Перейти к содержимому


Фото

Post Mortem


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 01:06

В общем, застрял я по-крупному... Если помните, есть момент в игре, когда нужно попасть в гостиничный номер, где произошло убийство, через соседний. Там еще ключ в двери торчит (только с другой её стороны =) ). Его типа надо вытолкнуть (с этим нет проблем) и "поймать" на бумажку (просунутую под дверь). Но только на какую именно?! Где её взять? Все, что были в инвентаре, перепробовал...
Если кто знает - подскажите, что делать.
  • 0

#2 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 17:14

Насколько я помню для этого дела подходит газета с первого этажа отеля (на скамеечке что-ли).
  • 0

#3 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 00:26

knwlss, спасибо тебе огромное worthy.gif worthy.gif worthy.gif . Если бы не ты, я бы, наерно, никогда уже не прошел Post Mortem.
Кстати, если еще есть желающие, предлагаю вести здесь обсуждение самой игры (все равно такой темы я не нашел, так что почему бы и нет?). Лично у меня от игры осталось двоякое впечатление: с одной стороны - занятнейший сюжет (который можно очень сильно менять своими действиями(!!!)), неплохие (интересные) загадки, а с другой - несколько надоедающие диалоги (особенно одна и та же мимика и жестикуляция персонажей, невозможность их (диалоги) промотать). В целом, не жалею потраченного времени, но игру идеалом не считаю. Скоро приступлю к Still Life. Говорят, интереснее...
  • 0

#4 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 17:16

MrPinkFloyd, полностью с тобой согласен. Потрясающие атмосферу и сюжет портят именно эти нескончаемые и непроматываемые диалоги. Играл два раза: сначала в английскую версию и застрял на диалогах - думал, что попал в тупик и бросил играть. Затем играл уже в русскую версию и прошел таки. А Still Life ИМХО вышел увлекательнее предшественика (ибо геймплей сделан по образу и подобию великой Сайбирии).
  • 0

#5 Atreides

Atreides

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 13:16

Великолепный квест, Микроидс как всегда на высоте, мне игра оччч понравилась, кстати идея, пойду пройду еще раз.
  • 0

#6 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 15:07

Как получить три концовки????
  • 0