Перейти к содержимому


Фото

Фильм Silent Hill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2613 ответов в теме

Опрос: Понравился ли вам фильм? (428 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 03:44

Привет=)

В общем, политика партии такова.
По фильму у нас отныне будет 2 темы.

> В одной (будет попозже) мы будем писать новости, информацию, выкладывать фотки и т.п. БЕЗ высказывания мнений, обсуждений и тп.
> Во второй - ЭТОЙ - мы как раз и будем обсуждать грядущий фильм, оценивать кадры, кастлист и все такое.

Всем спасибо за внимание.

После выхода СХМ вся информация о фильме находится в этой теме. [st-MK]
  • 0

#2 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 23:03

Конечно хоррор. А ты хотел тонкую психологическую драму? Хех, людям же нужна денежка, а на одних фанахСХ ее не заработаешь...
  • 0

#3 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 18:32

Ну уж нет-на графике фильма я бы не хотел...Это "пошло"...Пусть лучше уж снимаются реальнные люди...Я с оптимизмом смотрю в будущее biggrin.gif
  • 0

#4 dHunter

dHunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 02:58

В серии СХ все хорошо, если б только это небыла игра, хочу сказать что идея для хорора супер классная). А вот игра это большой минус СХ. Плохая реализация, непродуманные загадки (местами даже безмысленные), плохой гейплей. Как игру СХ нельзя поставить даже с Готикой или Диабло на худой конец). Я понимаю что тихие холмы небыли бы тихими если бы были ответы на вопросы которые есть в игре, но с другой стороны игра таким образом превращаеться в тупой килземолл) пусть как бы это страшно не звучало. Большенство людей даже не задумаеться над СХ пока не начнет копать инет, форумы и прочее. Я находил множество безмыленных теорий про СХ которые превращали СХ в Дум 3. Самым толковым был бы 3-д фильм собирающий воедино все части СХ и оставляющим больше вопросов чем ответов, без глупого гейплея особенно СХ 3-4 частей.
Я очень надеюсь что "Silent Hill: Return to the town" оправдает мои надежды)
  • 0

#5 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 03:06

Но, но! На дум3 не наезжать wink.gif
  • 0

#6 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 10:17

Я вот немного позабыл, какая компания занимается съёмкой фильма?
  • 0

#7 Goddess

Goddess

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 13:18

dHunter
Цитата
Я очень надеюсь что "Silent Hill: Return to the town" оправдает мои надежды)

Я че-то не поняла о чем ты? Фильм вообще-то называется "Silent Hill" или на кройняк рабочее название было "Silent Hill: Centralia".
<<Steroid>>
Цитата
Я вот немного позабыл, какая компания занимается съёмкой фильма?

Если мне память не изменяет то это TriStar Pictures (Sony).

Лично я надеюсь, что фильм будет нехуже "Звонка", это же вам не вшивый Уве Болл со своей Boll KG! smile.gif К тому же Шон Бин внушает доверие, он обычно в плохих фильмах не снимается. smile.gif
  • 0

#8 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 17:40

Цитата(Goddess @ Thursday, 22 September 2005, 13:18)
dHunter
Цитата
Я очень надеюсь что "Silent Hill: Return to the town" оправдает мои надежды)

Я че-то не поняла о чем ты? Фильм вообще-то называется "Silent Hill" или на кройняк рабочее название было "Silent Hill: Centralia".
Silent Hill: Return To The Town - это фанатский 3Д фильм.
  • 0

#9 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 23:22

Слышал, что там музыку Ямаоки решиле оставить. Надеюсь, что это не правда, музыка у Акиры действительно шедевральная, но для игры. В фильме надо использовать камерную музыку, живой рояль, виолончели, скрипки и весь состав классического оркестра.
Можно представить как бы круто звучали партитуры Ямаоки в классической версии, написанные специально для фильма beer.gif
  • 0

#10 RamzeS

RamzeS

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 18:28

а я, как почитал сюжет фильма, и глянул на актеров!!! так я наверно этот фильм вообще смотреть не буду. Это просто извращения над игрой. А русский фильм СХ - это наверно вообще страх и ужас! Только стоит в фильме глянуть на Далию Г. с первого СХ, уже кидает в ужас! там такая девушка лет 25 что-то между Ким Бесинджер и Клаудией Шифер! мда. разочеровался полностью в фильме.
  • 0

#11 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 19:14

ЭхЪ...лучше б они на главную роль взяли Милу Йович,а не эту "красавицу" 36.gif.Мда...о сюжете я промолчу....
  • 0

#12 RamzeS

RamzeS

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 04:47

Согласен, Мила Йовович подошла бы поболее, чем эта "красавица"

Да еще и написано, что в главной роли жена Гарри (которая умерла 2 года назад в 1 части), так мало того, она еще ищет Хизер (после 17 лет после 1 части), девушку вместо Шерил которой было 5 лет! Просто чтобы так искорежить сюжет, нужно поидее было выкупить права у конами, на переделку сюжета, и неужели конами их продала! странно. Но с фильмом они точно пролетели, по крайней мере, фанам СХ, фильм точно не понравится! Это моё мнение. Хотя может я чего упустил, если у кого-то есть информация по фильму пишите, я был бы рад ошибится, и чтобы фильм делали по СХ, а не по непонятно чему.
  • 0

#13 Goddess

Goddess

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 20:49

Crawling
Цитата
ЭхЪ...лучше б они на главную роль взяли Милу Йович,а не эту "красавицу" .Мда...о сюжете я промолчу....


Ага, и режисером был бы Пол Андерсон и получилась бы Обитель зла 3! axesmiley.gif
  • 0

#14 RamzeS

RamzeS

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 00:15

Я думаю, что выберая из всех режиссеров, лучше бы подошел Спилберг. А вы как думаете?
  • 0

#15 Goddess

Goddess

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 13:18

А я думаю, лучше вего бы подошел Дэвид Линч. Его Твин Пикс до сих пор из головы выбросить не могу. specool.gif
  • 0