Перейти к содержимому


Фото

Фильм который вы не стали бы смотреть во 2-й раз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
246 ответов в теме

#1 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 03:03

Все обсуждают фильмы которые им понравились, но мало кто говорит что посмотрел фильм, а он оказался полное гэ...
Так что поможем людям и скажем какое кино не стоит смотреть вообще.

Сложно вспомнить все такие фильмы, но все-таки 1 из них я не забуду никогда:
Пошли мы как-то в кино, когда нам надо было скоратать время. И взяли билеты на самый ближайший сеанс. ЭТО оказался фильм "Зови меня джин"!!! Когда начался фильм мы поняли что он русский. Сильно огорчились. Дальше - хуже! Было понятно с самых первых минут что это полная халтура. Мы весь фильм сидели и обсуждали, что может это какая-нить дипломная работа студента киношного института! Потом, мы еще долго над ним смеялись и просто ржали когда нас спрашивали: "Как в кино сходили?".
1 раз посмотреть стоит, потому что можно поржать над самим фильмом, а вот второй раз это будет просто пытка!!

Изменено: Смертник, 05 Август 2005 - 03:06

  • 0

#2 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 03:12

Блин, таких фильмов просто дох! Просто в июле тыкаешь пальцем в програмку телепередач в будний день - вуаля! И еще почти все фильмы по ТВ-3.

Но есть еще один особый фильм... НИКТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, СКОЛЬКО БЫ ВЫ НИ ВЫПИЛИ И Т.Д. НЕ СМОТРИТЕ "ДЖИПЕРС КРИПЕРС 2". Таких фильмов, конечно, хватает, но этот я не забуду никогда.

Изменено: MrPinkFloyd, 05 Август 2005 - 03:14

  • 0

#3 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 03:36

Да Джиперс Криперс не такой уж и хреноый. Но вот Исполнитель желаний 4 -НЕ СМОТРИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
  • 0

#4 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 04:02

ЛЕГЕНДА ДИАБЛО
Отстой редкостный...Снят на дешёвую плёнку для мексиканских сериалов...да и фильм кажется мексиканский...Короче ни за что не смотрите... axesmiley.gif
  • 0

#5 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 16:29

Может моё мнение породит много споров, но все же это мое мнение... sleep.gif
Я бы не стал смотреть второй раз фильм "Танцующая в темноте"... В первый раз он очень сильно меня задел ( это вообще редко бывает biggrin.gif ), осталось куча впечатлений и эмоций. Эта история весьма грустная и трогательная... Я просто не перенесу второго раза... :cryby: :cryby:
  • 0

#6 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 17:11

ИМХО 85% всех выходящих сейчас фильмов полная халтура и их и единственный раз не стоит смотреть...Жаль, често. Я довольно вильно раочаровался в кинематографе...
А если конкретнее,то,к примеру, фильм "Они" ("They") я б второй раз смотреть точно не стал бы... Хотя там есть два варианта концовки .... sleep.gif
  • 0

#7 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 21:58

"зловещие мертвецы" axesmiley.gif
второй раз я ЭТО смотреть не стану...
  • 0

#8 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 01:28

"Звонок" голивудского производства! Это реально скучно смотреть. Была пара веселых моментов, напимер где мужик себя в ванной сварил, или лошадь с корабля спрыгнула. Остальное время можно спать. thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#9 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 04:39

"Константин"! Его уж точно смотреть не собираюсь! Вот муть так муть. Весь фильм одни догадки, скукатишча, спецэффекты лажовые + гениальный пиратский перевод (может ради него разок и пересмотрю, чтобы поржать лишний раз).
  • 0

#10 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 09:28

Все что вы перечислили это ничто по сравнению с "шедевром" Уве Бола "Дом мертвых"... Вот такую чушь, трэш в плохом смысле слова я думаю во второй раз смотреть никто не станет... бэээ....
  • 0

#11 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 12:56

Цитата(Garfield @ Friday, 12 August 2005, 4:39)
"Константин"! Его уж точно смотреть не собираюсь! Вот муть так муть. Весь фильм одни догадки, скукатишча, спецэффекты лажовые + гениальный пиратский перевод (может ради него разок и пересмотрю, чтобы поржать лишний раз).
[snapback]154314[/snapback]


Согласен!20 минут посмотрел и вырубил...Кака полная thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#12 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 13:08

"Король Артур" mad.gif
  • 0

#13 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 13:25

Да таких фильмов пруд пруди, их просто немернно. Даже на каждый второй, на один хороший фильм приходится десятки вякого фуфла. Где одни спецэффекты и ни сюжета, вообще ничего. А люди как лохи ведутся на все это, и несут горе-продюссерам и горе-режиссерам кровно заработанные тугрики biggrin.gif.

Цитата(MrPinkFloyd @ Friday, 05 August 2005, 4:12)
НИКТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, СКОЛЬКО БЫ ВЫ НИ ВЫПИЛИ И Т.Д. НЕ СМОТРИТЕ "ДЖИПЕРС КРИПЕРС 2". Таких фильмов, конечно, хватает, но этот я не забуду никогда.
[snapback]153498[/snapback]
Да ладно отличный фильм, хоть и не претендует на оригинальность, но своя изуминка в нем есть.
  • 0

#14 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 00:03

Цитата(Lynx @ Friday, 05 August 2005, 21:58)
"зловещие мертвецы" axesmiley.gif
второй раз я ЭТО смотреть не стану...
[snapback]153682[/snapback]


А я тащюсь... правдо вторая часть по больше нравится.
  • 0

#15 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 13:59

smile.gif "Ночной дозор" храню на болванке чтобы помнить как нельзя делать фильмы... второй раз смотреть не отважусь. А ведь дети от него тащутся, в игру такую играют...патриотизм на таком гуане растёт что просто ужасть.. sleep.gif
  • 0