Перейти к содержимому


Фото

Международный футбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1076 ответов в теме

#1 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 06:14

Как вы думаете нужен ли подробный рассказ каждый день с чемпионата европы по футболу , комментарии и личные мнения форумчан по этому вопросу...
Ведь там будет и сборная России smile.gif
Что скажите? Рассмотрю любые предложения !!!
  • 0

#2 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 11:37

2 саммэр

Цитата
Как вы думаете нужен ли подробный рассказ каждый день с чемпионата европы по футболу , комментарии и личные мнения форумчан по этому вопросу...
Ведь там будет и сборная России 
Что скажите? Рассмотрю любые предложения !!!


Результаты матчей почитать было бы интерестно... smile.gif

ЗЫ: Я когда-то играл в школьных командах по футболу и хоккею. Хоккей люблю до сих пор, а футбол начинаю медленно, но уверенно недолюбливать... Даже не знаю почему... unsure.gif

Так как среди моих друзей есть фанаты "игры миллионов", у меня плохое предчувствие по поводу чемпионата. Скорее всего мне прийдется сидеть вместе с ними и смотреть эту гадость... Нет. Я не против футбола, но я не могу смотреть его долго и по многу... sad.gif

Я лучше посмотрю Формулу 1 или мотокросс... Это действительно хорошие виды спорта! specool.gif Тем более что я занимался мотокроссом на любительском уровне. smile.gif
  • 0

#3 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 18:39

sammer ну и чёрт с ними , пусть смотрят формулу , где уже 2 года ещё до начала чемпионата известен чемпион wink.gif
А мы будем смотреть футбол (под пивко) и ждать развязки .
А рассказывать надо , а то я со своей дрёбаной работой наверняка несколько матчей пропущу sad.gif
  • 0

#4 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 19:43

ну я бы поспорил бы насчет того что чемпион известен в F-1..допустим в прошлом году ничего не было известно почти до конца сезона...просто Шумах#р лучший)..а насчет футбола..хоть я его не переношу но матчи с участием России смотреть наверное буду..
  • 0

#5 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 19:59

Цитата
но матчи с участием России смотреть наверное буду..

И это правильно © Горбачёв biggrin.gif
  • 0

#6 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 09:42

Как я понял акромя Бугра болельщиков нема ...
  • 0

#7 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 10:45

Ах да! Если уж мы заговорили о футболе - во время Чемпионата Япония/Корея я болел за японцев! smile.gif Янагисава - лучший!!! specool.gif
  • 0

#8 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 11:32

Цитата
Я за Эдди Ирвайна всегда болею!!!

Да но только , сейчас у Шумах#ра другой Санчо Панса biggrin.gif Рубенс Баррикелло

Я не против чтобы в этой теме обсуждалась ещё и формула 1 , сам поклонник этого вида спорта !!!
Если вы так хотите , то давайте сюда будим постить результаты квалификации и гонок F1 , таблицы результатов и около спортивную жизнь футбола и формулы !
Кто возьмёт на себя полномочия подмодерства по F1 в данной теме ??? specool.gif

Цитата
Ах да! Если уж мы заговорили о футболе - во время Чемпионата Япония/Корея я болел за японцев!

И за то как их тянули за уши к финалам (что аж глаза округлились rolleyes.gif ) laugh.gif

p.s. а заголовок потом переименуем wink.gif
  • 0

#9 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 11:44

2 sammer

Цитата
Если вы так хотите , то давайте сюда будим постить результаты квалификации и гонок F1 , таблицы результатов и около спортивную жизнь футбола и формулы !


Было бы здорово! smile.gif

Изменено: SAT, 24 Август 2004 - 09:22

  • 0

#10 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 15:11

Да! Шумах#р лучший! Да! Он непобедим! Мы все с тобой согласны! Доволен? smile.gif

Всё! Хватит Михаэля вспоминать, а то он от икоты умрёт... dry.gif
  • 0

#11 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 16:43

Поддерживаю Sammera !
Давайте смотреть футбол болеть за наших и пить пиво в это прекрасное жаркое время года ! specool.gif
  • 0

#12 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 20:49

Да, да.... конечно надо проводить обзор каждого матча

обожаю футбол!!! biggrin.gif

Жизнь без футбола = смерть...

Футбол с пивком около телека и много-много обзоров!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Изменено: SAT, 04 Июнь 2004 - 10:17

  • 0

#13 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 07:56

Будем болеть за наших(ведь у нас Булыкин, Лоськов, Кержаков и Онопко), и тема эта обязательно нужна.ИзображениеИзображение
  • 0

#14 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 13:45

2 SAT - уже можешь вешать состав в этой теме wink.gif
  • 0

#15 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 18:31

Полузащитник Денис Бояринцев стал последним игроком, от услуг которого Георгий Ярцев решил отказаться, называя состав сборной России на чемпионат Европы в Португалии.

Потери в защите
В последние дни национальная команда потеряла двух ключевых игроков - центральных защитников Сергея Игнашевича и капитана сборной Виктора Онопко. "Нам пришлось принять очень тяжелое решение и оставить дома Виктора Онопко. Но таков вердикт врачей после углубленного медицинского обследования", - сказал Ярцев.

Один лишний
Кроме того, из состава был выведен нападающий "Торпедо" Александр Панов. Таким образом, к сегодняшнему вечеру в распоряжении Ярцева имелось 24 игрока, из которых претендовать на места в заявке могли только 23.

Выбор в полузащите
Из-за явного перебора игроков средней линии можно было предположить, что в Португалию не поедет один из полузащитников. В итоге выбора пал на игрока казанского "Рубина" Дениса Бояринцева. Между тем, в сборную попали Игорь Семшов и Владимир Быстров.

Нехватка опыта
После того, как стало ясно, что травмы помешают выступить на чемпионате Европы Онопко и Игнашевичу, места в составе новчиков сборной Алексея Бугаева и Александра Анюкова сомнению не подвергались. Теперь в составе сборной России на первенство континета поедет трио защитников - Шаронов, Анюков и Бугаев - на счету которых лишь четыре матча за сборную на всех.

Смертина - назад
"Наша главная проблема - линия обороны, - посетовал Ярцев. - Из шести защитников, заявленных на матч с Уэльсом, здоров лишь один Вадим Евсеев. При таких кардинальных переменах в обороне должен быть опытный игрок, поэтому именно в защите будет играть Алексей Смертин".

"Едем бороться"
При всех проблемах сборной немудрено, что в прессе и среди болельщиков очень сильны сомнения насчет перспектив команды на ЕВРО. "Журналисты считают, что мы едем проигрывать, - сказал по этому поводу тренер россиян. - Что мы можем проиграть, если у нас ничего нет? Мы едем в Португалию бороться".


Состав сборной России

Вратари
Вячеслав Малафеев ("Зенит")
Сергей Овчинников ("Локомотив")
Игорь Акинфеев (ЦСКА)

Защитники
Вадим Евсеев ("Локомотив")
Дмитрий Сенников ("Локомотив")
Роман Шаронов ("Рубин")
Алексей Бугаев ("Торпедо")
Александр Анюков ("Крылья Советов")

Полузащитники
Алексей Смертин ("Портсмут")
Владислав Радимов ("Зенит")
Марат Измайлов ("Локомотив")
Андрей Каряка ("Крылья Советов")
Ролан Гусев (ЦСКА)
Владимир Быстров ("Зенит")
Евгений Алдонин (ЦСКА)
Александр Мостовой ("Сельта")
Дмитрий Аленичев ("Порту")
Дмитрий Лоськов ("Локомотив")
Игорь Семшов ("Торпедо")

Нападающие
Дмитрий Булыкин ("Динамо")
Дмитрий Сычев ("Локомотив")
Александр Кержаков ("Зенит")
Дмитрий Кириченко (ЦСКА)

Изменено: SAT, 03 Июнь 2004 - 18:34

  • 0