Jump to content


Photo

Если бы Уве Болл


  • Please log in to reply
46 replies to this topic

Poll: Чтобы вы сделали если бы такой АХТУНГ случился

Чтобы вы сделали если бы такой АХТУНГ случился

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 14 July 2005 - 10:49 AM

Кристофер Ганс снимает фильм по мотивам СХ1, а вот чтобы вы сделали, если бы Уве Болл купит права на экранизацию СХ2?

а моё мнение вот - 36.gif
  • 0

#2 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 14 July 2005 - 10:52 AM

А помоему прикольно бы было. На оригинал это не повлияет. Мои любимые фильмы - Остин пауэрс, Эйс Вентура например smile.gif
  • 0

#3 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 14 July 2005 - 13:36 PM

комедию пусть снимет. В духе Пауэрса как раз. Тогда будет весело. Ну может быть весело
  • 0

#4 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3,444 posts

Posted 14 July 2005 - 17:19 PM

Если бы Уве Болл таки осмелился снять фильм по мотивам СХ2, то количество недоброжелателей в мире, жаждущих сделать с Уве что-нить по-страшнее за все что он сотворил, автоматически увеличится на число фанатов игры. Интересно, а он за свою жизнь не боится? 1991.gif
  • 0

#5 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPip
  • 430 posts

Posted 14 July 2005 - 23:20 PM

Однозначно первое! Уве - гений! =)))
З.Ы. Хорош! Вы уже своим "выпий йаду" задолбали уже!
  • 0

#6 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 15 July 2005 - 10:14 AM

Ага, если бы была комедия, то я за. На оригинал по любому не влияет, а те кто желает зла кому то, за то что он снял фильм, гы просто психи или больные фаны.
  • 0

#7 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 15 July 2005 - 10:56 AM

Цитата(Alexriga @ Friday, 15 July 2005, 13:14)
Ага, если бы была комедия, то я за. На оригинал по любому не влияет, а те кто желает зла кому то, за то что он снял фильм, гы просто психи или больные фаны.

А ты видел как он поганит игры? Видимо нет :killme:
  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 15 July 2005 - 12:50 PM

Болл что ли и игры делает?
  • 0

#9 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 15 July 2005 - 12:57 PM

Мну вообще пофиг. Я не особо парюсь о том как снимут фильм. Ну если хорошо - пойду посмотрю. Если плохо - ну и нах тогда его.

А товарисч Бол у меня ровным счетом никаких эмоций не вызывает. Ну пусть печет свой трэш. Вон Блад Рэйн скоро выйдет...

#10 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 15 July 2005 - 13:29 PM

Цитата
А товарисч Бол у меня ровным счетом никаких эмоций не вызывает. Ну пусть печет свой трэш. Вон Блад Рэйн скоро выйдет...

Видел я трейлер на Рэйн. Утопиться лучше!
  • 0

#11 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 15 July 2005 - 14:46 PM

Ну так иди топись. smile.gif или лучше не смотри этот отстой. А что, он игры делает? Или ты о фильмах по играм. Я сам иногда люблю для прикола поиграть недолго в самые отстойные игры, с ужасной графикой и геймплеем. Веселят они первых минут 10, посмотреть как не надо делать.
  • 0

#12 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 15 July 2005 - 14:48 PM

Цитата(DeadiX @ Friday, 15 July 2005, 15:50)
Болл что ли и игры делает?
[snapback]148240[/snapback]


Товарищ Болл делаит их экранизации (Дом Мертвых, Один в темноте, БлудРэйн), причём настолько низкосортные, что хуже сделать просто невозмоно
  • 0

#13 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 15 July 2005 - 15:14 PM

Да а где вы лучше то видели? Назовите мне хотя бы два фильма по играм, которые выходят за рамки "второсортного трэша"? Я вот не помню таких к сожалению, да и фильм по играм делается как правило для срубания бабок скорее, потому как люди, которым понравилась игра и на фильм пойдут обязательно. Тут ругать Болла бессмысленно, лучше все равно никто не делал.
  • 0

#14 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 15 July 2005 - 15:36 PM

Извините, но его фильмы отличаются тем что они ВООБЩЕ НИКОМУ кроме Болла не нравятся. Те же Андерсон с Виттом, хоть и коверкают всё, однако за О.З. и О.З.2 было не плохо воткнуть в первом ряду. и на ЧеПуХу я сходил с удовольствием.
А Лара Крофт? фильм был не плох (первый) и актрису подобрали - приятно посмотреть wink.gif
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 15 July 2005 - 17:06 PM

Лару вот не смотрел к сожалению =/Ну хорошо, пускай Ларка будет. Обитель Зла это трешак, в который может и клево втыкать в первом ряду, но ни на что другое он увы и не претендует, кроме как на втыкание со ржачем и попкорном. А с Боллом - дело вовсе не в том, кому нравится или кому не нравится. Продаются исключительно имена )
  • 0