Jump to content


Photo

Zемфира


  • Please log in to reply
21 replies to this topic

Poll: Дайте вашу оценку творчества этой певицы...

Дайте вашу оценку творчества этой певицы...

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 26 June 2005 - 18:34 PM

Вот хотелось бы узнать ваше мнение о Земфире. Сам я раньше очень ей увлекался, сейчас уже практически не слушаю dontknow.gif Послушал пару разиков Вендетту - просто ради интереса, даже понравилась парочка песен... В общем даю ей отличную оценку за всё что она сделал и ещё сделает, так как до сих пор её очень уважаю... Слишком много хороших воспоминаний связано у меня с её музыкой...=) И плевать на жанры...
  • 0

#2 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,075 posts

Posted 26 June 2005 - 18:36 PM

Опопсевает ...
  • 0

#3 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,386 posts

Posted 26 June 2005 - 19:06 PM

Цитата
Опопсевает ...

Но всё равно поёт очень красиво. wink.gif
  • 0

#4 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 915 posts

Posted 26 June 2005 - 20:10 PM

Не знаю...Мне не нравится она...Музыка не цепляет да и тексты песен мне не актуальны... thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#5 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,091 posts

Posted 26 June 2005 - 21:59 PM

"Отлично". Я лю Земфиру и всегда любила, все альбомы заслушала до дыр. Любимый из них - "14 недель тишины", ну и последний, "Вендетта" то бишь, тоже равнодушной не оставил.
  • 0

#6 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 26 June 2005 - 22:14 PM

У меня дв. сестра от Земы торчала. Все уши прожужала, ставила по 200 раз "Вороны-москвички"=) Вообщем маненько втянулся, дется было некуда, и тож послушивал. Мне если честно даже понравилось, так что ставлю ей твердое "хорошо". Это правда!
  • 0

#7 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 27 June 2005 - 04:49 AM

Зёма рулит. С самогго начала, когда ещё по МТВ крутили "Аривидерчи" - ещё с того времени её слушаю и отрываюсь. russia.gif
Цитата
Опопсевает ...

Гы. Я бы так не сказал. По-моему наоборот. Особенно "небомореоблака" - кажется, тяжелее песни у Зёмы не было. Изображение
  • 0

#8 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 27 June 2005 - 07:28 AM

Цитата(K`[sx @ Monday, 27 June 2005, 5:49)
Зёма рулит. С самогго начала, когда ещё по МТВ крутили "Аривидерчи" - ещё с того времени её слушаю и отрываюсь. russia.gif
Цитата
Опопсевает ...

Гы. Я бы так не сказал. По-моему наоборот. Особенно "небомореоблака" - кажется, тяжелее песни у Зёмы не было. Изображение
[snapback]142908[/snapback]


Ну это смотря в какой версии... А вообще Земфиру надо любить не за то, что она иногда пишет что-нибудь тяжеленькое типа небомореоблака из Вендетты, а просто за её уникальность и за то, что таких как она очень мало... и нужно ценить тех, что у нас есть... и не опопсевает она ни капельки, последний альбом у неё очень хороший получился и не похожий ни на одно из её предыдущих творений...
  • 0

#9 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 27 June 2005 - 07:45 AM

Цитата
А вообще Земфиру надо любить не за то, что она иногда пишет что-нибудь тяжеленькое типа небомореоблака из Вендетты, а просто за её уникальность

Мне она нравится за стиль исполнения и за оригинальность в музыке.
А насчёт уникальности я бы не сказал. Старую Жанну Огузарову послушать - так становится понятно, откуда её "уникальность" ИМХО.
Цитата
Ну это смотря в какой версии...

В альбомной.

Edited by K`[sx, 27 June 2005 - 07:45 AM.

  • 0

#10 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3,905 posts

Posted 27 June 2005 - 18:37 PM

Сам альбомов толком не слушал, хотя когда появилсь только - очень нравилась. Но все равно ставлю отлично, потому что музыка качественная, интересная, разнообразная - в общем на весьма порядочном уровне, особенно по сравнению с большей частью того русского, что крутят по телеку. Вобщем, респект ей sleep.gif
  • 0

#11 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 01 July 2005 - 11:34 AM

Конечно ничего против не имею... но Земфира - это не мое sad.gif . Так что удовлетворительно =).
  • 0

#12 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 236 posts

Posted 05 July 2005 - 22:37 PM

Можно иногда послушать smile.gif
  • 0

#13 Bresso

Bresso

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 63 posts

Posted 12 October 2005 - 12:15 PM

Раньше как-то не впечатляла... А тут вдруг я поняла, что её можно слушать! Мне даже понравилось! Последний альбом темный. Рулит Прогулка, Так и оставим, Друг. Мне и старые песни нравятся smile.gif
  • 0

#14 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 12 October 2005 - 12:17 PM

Оййй, а она уродина-а-а-а такая-я-я-я Х_Х Но поет зато замечательно.
  • 0

#15 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 118 posts

Posted 12 October 2005 - 12:19 PM

Да не уродина=) Вполне приятная=)
  • 0