Перейти к содержимому


Фото

-правила форума HARD-


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 00:56

Данные правила предназначены для нормального функционирования форума, их целью является создание удобного и насыщенного, действительно ценной, информацией ресурса.

Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.


1 - Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.

2 - Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

3 - При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

4 - Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как qwerty), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

5 - При создании темы-опроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: характеристики комплектующих, их название, ситуацию в которой возникает проблема и описание ситемы в целом. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

6 - В целях защиты от х улиганства и снижения вероятности создания тем-дубликатов на форуме действует контроль, полномочия возложены на модератора раздела sammer'a.

7 - В целях предотвращения случаев нарушения данных правил на форуме введена система замечаний. Замечание назначают действующие модераторы раздела и глобальные модераторы форума, а так же администраторы ресурса. При достижении пользователем 3-x замечаний ему автоматически закрывается доступ на форум.


ЗАПРЕЩЕНО

1 - Публикация и размещение любой информации оскорбляющей пользователей и гостей раздела форума.

2 - Публикация любой коммерческой информации (за исключением темы -барахолка- специально предназначеной для размещения данного вида информации.

3 - Публикация информации (в случае если она взята из какого либо источника) без указания ее первоисточника.

4 - Публикация любой информации, использование которой может нанести ущерб имуществу или здоровью третьих лиц.

5 - Создавать сообщения нарушающие общий дизайн форума, размещение изображений больших размеров, слова содержащие в себе большое количество непрерывных символов.

6 - Создавать темы, имеющие в названии большой процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

7 - Писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.

8 - Создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения".

9 - Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, а так же "модную" лексику, которая не соответствует канонам русского языка.

10 - Чрезмерное использование графических смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.

11 - Создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

12 - Обсуждение действий администратора и модератора в разделе. Все подобные вопросы решаются с помощью функции PM "приватные сообщения", либо с помощью других средств связи.
  • 0