Перейти к содержимому


Печатная машинка в SH2 на PC


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#1 YaR

YaR
  • Гвозди

Опубликовано 13 Ноябрь 2003 - 16:05

Дело обстоит так:
Трое знакомых, которые Них*я не рубят в английском установили себе русскиу версию игры... ...В следствии высокой бедности диск они поменяли (((...
Потом установленную (!!!) версию я у них перетащил!!!
Теперь я не вижу этот гр***** код в машинке (Пробовал Экзешник от англицкой версии (Самое интересное то - что код от сейфа я увидел, благодаря этому, а код с машинкой не вижу!!!))
Киньте мне SAVE, пожалуйста (Желательно, чтоб уровень сложности (Не загадок, а обычный попроще был))
unsure.gif

#2 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2003 - 17:32

Зайди в инвентарь,там будет пункт "Память" там в одном из списков,будет код от печатной машинки.
  • 0

#3 YaR

YaR
  • Гвозди

Опубликовано 13 Ноябрь 2003 - 18:46

Не знаю, в какой версии есть эта запись в памяти, но у меня, кроме стиха нет НИЧЕГО! (Версия от Фаргуса, кажется)
Да, те, у кого англицкая версия, могут прислать мне файл с Именем stage_hospital_2f_f_msg_e.mes

#4 Vistan

Vistan
  • Гвозди

Опубликовано 29 Ноябрь 2003 - 23:47

Если у тебя русская версия, инсталируй английскую, перенеси туда сейв с пишмашинкой и увидиш код. А потом можешь сейв обратно перенести в русскую версию.

#5 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 00:12

Дайте мне кто небудь сейв на easy или другом уровне (только скажите какой у вас в письме)я его помещу здесь и
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ!
vovka[a]silenthill.ru
  • 0

#6 Ируня

Ируня
  • Гвозди

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 14:43

Сама ничего не понимаю,только скопировала в каком-то форуме.Если кто разберется,объясните мне по-русски. mad.gif


СЛУШАЙ СЮДА!!!
1.Качаешь себе с http://www.gamecopyw...es/flt-shl2.rar
архив flt-shl2.
2.Открываешь папку игры, Копируешь оттуда в любое место (для резервного сохранения)
файл sh2pc.exe, Переписываешь из скачанного архива в папку игры файл sh2pc.exe взамен
зарезервированного тобой одноименного файла.
3.Открываешь в папке игры В Блокноте файл language.ini и взамен строчки
SET DX_CONFIG_LANGUAGE 1 пишешь SET DX_CONFIG_LANGUAGE 0, сохраняешь.
4.Запускай игру, загружай сохранение, лезь в памятку, ищи нужную записку
(например из печатной машинки) и смотри код замка.
5.Запиши на листочек циферки (вдруг забудешь?) и выходи из игры.
6.Возвращай все назад, то бишь родной sh2pc.exe на место, в файле language.ini
вместо SET DX_CONFIG_LANGUAGE 0 пиши SET DX_CONFIG_LANGUAGE 1.
7.Весит 1323 килобайт




уж подскажите мне по-русски

#7 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2003 - 09:52

попробуйте 8373 7335 1328 4848 уменя был какой -то из этих. specool.gif
  • 0

#8 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2003 - 11:50

Цитата
попробуйте 8373 7335 1328 4848 уменя был какой -то из этих

Да там пробывать нечего код генерится каждый раз по разному Я ещё раз повторяю дайте мне сейв ПОСЛЕ этой проблемы он тут будет лежать и проблемы у всех пропадут mad.gif А высылать мне бестолку сейвы перед этим у меня нету времени этим заниматся
Цитата
Пропали мои топики с предыдущей темы.

Ты ещё 10 одинаковых топиков зделай и они пропадут ещё быстрее вместе с их создателем mad.gif Народ давайте всё обсуждать в топиках какие есть уже а по десять тем создовать ссмысла нету или темы "ПОМОГИТЕ НЕ ИДЁТ" ИЛИ ТАКОГО ПЛАНА ПОЯСНИТЕ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА КОНРЕТНО
МОДЕРАТОРАМ ПРОСЬБА УДАЛЯТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ ИЛИ ПРАВИТЬ ИХ НАЗВАНИЕ:mad2:
  • 0

#9 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2003 - 14:08

Я понял! Как только посмотришь на печат. машинку - кода нет

Нужно смотреть в инвентаре в отделе память - у меня там был код в разделе печатная машинка!
  • 0

#10 Ируня

Ируня
  • Гвозди

Опубликовано 02 Декабрь 2003 - 15:24

Компания Fargus выпустила патч, который убирает проблемы с чтением записок в игре.
Патч руссифицирует все записки в игре.
Качать патч отсюда - Патч на Silent Hill 2 Русская версия!

#11 Ируня

Ируня
  • Гвозди

Опубликовано 02 Декабрь 2003 - 15:26

Neo А у меня и в памяти ничего нету. dry.gif

#12 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2003 - 12:07

И так сейв прислали на мыло кто я так и не понял пускай этот человек отпишется в форуме Страна должна знать своих героев smile.gif
Текст письма:
Цитата
Если интересно:
Код: 2145
Загадки: Средние
Сложность: Изи

Пробуйте...
http://www.silenthil...ds&CODE=02&id=5
  • 0

#13 GraywinD

GraywinD

    Заядлый Silent Hill-щик

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2004 - 08:52

Цитата
Не знаю, в какой версии есть эта запись в памяти, но у меня, кроме стиха нет НИЧЕГО! (Версия от Фаргуса, кажется)


Хы, знаем мы этого Фаргуса... Дык цэ же нэ ести настоящий Фаргус. Это Седьмой Волк, который активно издаёт своё барахло, под торговой маркой нашего доблестного локализатора. Ксати, в настоящей версии Фаргуса, ни одного глюка мной найдено не было. (настоящая это та, что на позолоченых дисках, в коробках с золотыми полосками, вместо жёлтых. А вот желто-зелёный или жёлто-оранжевые коробки с ужасной полиграфией.. Это уже не Фаргус......)
  • 0

#14 PIT

PIT

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2004 - 15:15

Столкнулся с интересной ситуацией. У меня SH2 - Платинум от седьмого волка. Когда проходя его, как и все столкнулся с проблемой печатной машинки. Прочитав инфу по этому поводу пришлось воспользоваться сейвом с этого сайта, т.к. просто перебрать все комбинации было лень. Так вот, играю я вчера снова но уже дома у своей девушки (т.е. на другом компе, но в ту же самую версию), дохожу до печатной машинки, читаю бред (как обычно), ну и "предвкушая" долгие минуты перебора (инета у неё нет) лезу в инвентарь, дабы показать в записях, ей (девушке), что натворили "доблестные" переводчики. Захожу в память, и .... оппа, читаю отлично переведённую страницу из печатной машинки с кодом 6243. ?????? huh.gif Короче я что-то не понял, значит на разных компах одна и та же локализация ведёт себя по-разному?
  • 0

#15 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2004 - 05:54

Цитата
Хы, знаем мы этого Фаргуса... Дык цэ же нэ ести настоящий Фаргус. Это Седьмой Волк, который активно издаёт своё барахло, под торговой маркой нашего доблестного локализатора. Ксати, в настоящей версии Фаргуса, ни одного глюка мной найдено не было. (настоящая это та, что на позолоченых дисках, в коробках с золотыми полосками, вместо жёлтых. А вот желто-зелёный или жёлто-оранжевые коробки с ужасной полиграфией.. Это уже не Фаргус......)

А тебе не кажется, что это не 7волк активно издает свое барахло,
а фаргус ворует переводы у 7вульфа. smile.gif
У меня например обложка Фаргус, просит диск 7волфа, глюков нет никаких,
полная версия - 3сд.
  • 0