Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#1 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 22:30

А какие сериалы смотрят (смотрели) тутошние люди? Мне очень интересно. А если тема была, то не бейте сильно. biggrin.gif Хотя бы не по лицу, оно мне дорого как память.
  • 0

#2 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 01:34

Эээ... *Вспоминает, когда последний раз вообще включал эту странную штуку отдалённо напоминающую большой монитор*
Чё-то я смотрел... Когда-то... Нет, это мультики... Это тоже мультики... Чёрт, и это тоже мультики... А, вроде "Строго на юг" (так, кажется называлось) и сериал про баги - "Bugs: электронные жучки". biggrin.gif
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 01:39

Только Х-Файлы.. Даже щас посморел бы, клёвый был. Симпсонов сморел, а щас до сих пор прусь от South Park. Самый лучший мультсериал! specool.gif Kenny forever! biggrin.gif
  • 0

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 02:39

Да, телевизор я давненько не юзал... А вот что смотрел... Хм.. А, ну Х-файлы конечно.. Помнится как-то еще Пси-фактор смотрел, даже нравилось, но все время было ощущения, что перед тобой сильно опопсевший Х-файлз. Вавилон-5.. Хм, когда-то смотрел, но потом почему-то разлюбил. А, еще, помню, странный сериал такой шел немецкий, про органический звездолет... А, Lexx! Хы, треш такой жуткий. но что-то в нем было _)) Ну, Симпсоны, конечно форева, суперсериал, если бы чаще бывал у телевизора, то наверное и сейчас бы смотрел. Футурама тоже очень прикольно было. Вот, а так, последний смотренный мню телесериал был Баффи (во лол!) и смотрел я по его по утрам все лето 2-3 года назад. Мне там еще ведьмочка нравилась рыжая - подружка Баффи happy.gif Хи-хы... Но с тех пор, как появился нормальный интернет, в комнату с телевизором тока за редкими стоящими фильмами.

ЗЫ А ведь в детстве таким любителем всяких сериалов по СТС был... Помню Воздушного охотнка классе в 3-ем смотрел.. Там еще музыкальная тема классная была...
  • 0

#5 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 05:26

А я по Андромеде недавно сдыхал. Пока в Израиль не уехал. Тута чего-то запустил.
  • 0

#6 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 05:49

"Шпионка". Классный был сериальчик. СТСсовцы, гады не закупили больше серий и на половине оборвали :evil2:
Я вообще никогда (или почти никогда) никаких сериалов не смотрел, не смотрю и не хочу, но в "Шпионке" интересные сюжеты были, просто супер. И бюджет у сериала просто огромадный - согласитесь, товарищи, недёшево организовывать съёмки в разных странах - в Японии, в Италии, в России - где там только не происходили события.
А может дело не в сюжетах, а в Дженнифер Гарнер :loki25:
Ну разве она не прелесть:
Изображение

Изменено: K`[sx, 27 Май 2005 - 08:41

  • 0

#7 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 27 Май 2005 - 07:34

Симпсоны, Футурама, Сауф Парк и не помню... Было еще что-то...

#8 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 07:57

X-Files, потом... не помню точно, как сериал назывался... Пси-Фактор, кажется, тоже наподобие Секретных материалов....
И, конечно же:
Цитата
Симпсоны, Футурама, Сауф Парк


Цитата
"Шпионка". Классный был сериальчик. СТСсовцы, гады не закупили больше серий и на половине оборвали 

Ахха, я тоже смотрела, ничего так...
Цитата
А может дело не в сюжетах, а в Дженнифер Гарнер
Ну разве она не прелесть:

Нет, Майкл Вартан - вот это прелесть 8)

Изменено: Brash, 27 Май 2005 - 07:59

  • 0

#9 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 08:02

Цитата
Нет, Майкл Вартан - вот это прелесть 8)

Ну, это кому как biggrin.gif
  • 0

#10 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 08:30

Конечно же тоже Х-файлы... Помню давным давно в детстве Пси фактор (тоже нормульный такой сериал был smile.gif), даже про Баги помню (Digital Wizard респект). А еще я в детстве по Коломбо убивался biggrin.gif . Если кто не помнит это про детектива сериал, мне он очень нравился ))). Ну и конечно всякие там Симпсоны, Сауз парки и Футурамы, но все это мультсериалы...
  • 0

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 08:36

Цитата
А еще я в детстве по Коломбо убивался

Да, и его я тоже немного смотрел. Классный был сериальчик.
И ЕЩЁ СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПУШИСТОГО ЗВЕРЬКА: ПРО АЛЬФА.
Вот где действительно можно было похохотать.
И ещё 90210, помнится смотрел...
Блин, оказывается большой списочек накапливается...

Изменено: K`[sx, 27 Май 2005 - 08:37

  • 0

#12 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 13:15

Да, если поднапрячь память, то оказывается, что сериалов тоже довольно много видела.
Багзов помню, ага. Ещё примерно того же времени -- "Полтергейст". И тоже по ОРТ, кажется. Коломбо частично видела, Альфа *ностальгически вздыхает*.
О, Икс-файлы! Ну конечно, это было круто. А Алекс Крайчек, а? Один из моих любимых персонажей.
"Строго на юг" -- ну это вообще шедевр. Просто прелесть. biggrin.gif Как было где-то сказано, "удачное сочетание комедии и драмы".
Чуть не забыла про CSI. Тоже хороший и интересный сериал, по-моему. Никто не смотрел?
  • 0

#13 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 27 Май 2005 - 13:39

Xena - ruleZZZ!!

#14 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 14:24

Я сериалы люблю смотреть. Прошлым летом, помниЦа, смАрела сериал "Навеки Джулия". До сих пор он мой самый любимый. Ещё по десять раз "Дикий ангел" и Бригаду смотрела. Недаво кончился сериал "По имени Луна", который мне тож оч нравился. Осталось тока смАреть Кармелиту, которая идёт по РТР-планета (: Ну и как большинство я тож любавлю Икс-Файлы biggrin.gif
  • 0

#15 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 14:43

Цитата
Чуть не забыла про CSI. Тоже хороший и интересный сериал, по-моему. Никто не смотрел?

Я смотрела несколько серий одним глазом =) Интересная вестч..
Цитата
Осталось тока смАреть Кармелиту, которая идёт по РТР-планета (:

:blink:
  • 0