Перейти к содержимому


Фото

Супер Секретные Персонажи РЕ2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 13:37

я В КАКОМ ТО ОПИСАНИИ ЧИТАЛ...
1.не знаю правда это или вымысел и неплохо было бы, если бы кто нибудь мог авторитетно заявить : "Да я Прошел РЕ" на 100%"
Вобщем там писалось, что если пройти игру 7 раз используя только(!!!) ножик и пистолет, то дасться супер пупер нереально секретный персонаж...AKuma вроде бы или как то так...
2. To-Fu. Лично я человека, кто прошел за ТОФУ не знаю, ровно как и не знаю кто такой этот сам To-fu..Кусок мыла что ли или кто ваще...?? Ровно как и не знаю что даеться после того, как за него будет пройдена игра...Знаю только где можно скачать ВИдео С ПОЛНОЙ ЗАПИСЬЮ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ ЗА to-FU(НАПОМНЮ - из оружия только нож и пара травок)
Вот тут можно скачать
Для просмотра требуеться RealPLayer v10.0
Кто знает еще каких нибудь секретных персон или еще что нибудь интересное про них - пишите будет интересно почитать
  • 0

#2 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 16:16

Цитата(Turalion @ Tuesday, 24 May 2005, 14:37)
я В КАКОМ ТО ОПИСАНИИ ЧИТАЛ...
1.не знаю правда это или вымысел и неплохо  было бы, если бы кто нибудь мог авторитетно заявить : "Да я Прошел РЕ" на 100%"
Вобщем там писалось, что если пройти игру 7 раз используя только(!!!) ножик и пистолет, то дасться супер пупер нереально секретный персонаж...AKuma вроде бы или как то так...
[snapback]133307[/snapback]



Это фейк!

Цитата
2. To-Fu. Лично я человека, кто прошел за ТОФУ не знаю, ровно как и не знаю кто такой этот сам To-fu..Кусок мыла что ли или кто ваще...?? Ровно как и не знаю что даеться после того, как за него будет пройдена игра...Знаю только где можно скачать ВИдео С ПОЛНОЙ ЗАПИСЬЮ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ ЗА to-FU(НАПОМНЮ - из оружия только нож и пара травок)


Тоф и Ханк были пройдены мною лично.
  • 0

#3 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 16:26

Слышь, скажи тогда что там даеться после прохождения за ТОФУ???
  • 0

#4 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 16:54


!

Пользователь Turalion получает первое предупреждение, после второго горчичника следует бан![/ex]
  • 0

#5 Holysatan

Holysatan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 01:58

а чего вопрос то не осветили?
  • 0

#6 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 18:06

Цитата
Кусок мыла что ли или кто ваще...??

вобще-то Тофу - это японское соевое мясо, но персонаж этот названия такого помоему не оправдывает ) больше на пастилу или зефир похож ))
  • 0

#7 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 18:14

Мне тоже интересно и я тоже не понял :blink:
Я достигал этих персонажей с помощью взломщика кодов на соньке one!

1 - значит только ножом и пистолетом можно пользоваться, что бы получить этих персов?
2 - если они открылись, какой за них сюжет (что надо делать?) то же, что и за наёмников umbrell'ы?
  • 0

#8 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 21:00

Чтобы они открылись вовсе не обязательно пользоваться ножом и пистолетом. фактически нада прйти игру пару раз с рангом не ниже А . ну и пройти сценарий за Ханка.
Вообще-то если версия игры новая (Dual Shock version) то будет и миниигра на подобие той которая в третей части, но тока более продвинутая в некотором смысле. имеет несколько уровней сложности и конечно же 4 персонажа : Clare, Leon, Ada и тот кого меньше всего я ожидал там увидеть : Крис .
Каждый перс имеет свою экипировку, а Крис в отличие от других может очень быстро стрелять из модернизированного ружья и вообще похоже лучше по всем параметрам. Условия получения миниигры как у секретных персов обычной игры. чтробы открыть в миниигре кого нить кроме Леона и Клэр нада проходить ее на разных уровнях сложности. кстати там даже сохранятся можна.
  • 0

#9 ТАНК

ТАНК

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 20:11

Да за этого То-Фу, вообще пройти не реально, веть имея всего лишь нож, всех неубьёшь!!!
Вот через взловщик кодов, можно!!!
dontknow.gif
  • 0

#10 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 16:48

Цитата(ТАНК @ Thursday, 16 February 2006, 21:11)
Да за этого То-Фу, вообще пройти не реально, веть имея всего лишь нож, всех неубьёшь!!!
  Вот через взловщик кодов, можно!!!
  dontknow.gif
[snapback]199228[/snapback]



Скиньте еще разок пожалуйста тот фаил, где записано полное прохождение за ТОФУ! Я в свое время не захотел его проходить, по тому что все равно за него ничего не дают! а посмотреть как это сделали мне интерестно! сам то не пробовал! та я думаю не только мне будет интерестно на это дыбануть! russia.gif
  • 0

#11 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 17:23

Цитата(ТАНК @ Thursday, 16 February 2006, 20:11)
Да за этого То-Фу, вообще пройти не реально, веть имея всего лишь нож, всех неубьёшь!!!
  Вот через взловщик кодов, можно!!!
  dontknow.gif
[snapback]199228[/snapback]


если не ошибаюсь то ВСЕХ убивать и ненужно
  • 0

#12 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:31

Цитата(TeoR @ Saturday, 25 March 2006, 18:23)
Цитата(ТАНК @ Thursday, 16 February 2006, 20:11)
Да за этого То-Фу, вообще пройти не реально, веть имея всего лишь нож, всех неубьёшь!!!
  Вот через взловщик кодов, можно!!!
   dontknow.gif
[snapback]199228[/snapback]


если не ошибаюсь то ВСЕХ убивать и ненужно
[snapback]208462[/snapback]



Ты прав, там вообще можно никого не трогать, там смысл в другом, нужно просто живым выбраться, и тем круче ранг, чем быстрее ты пробежал.... :loki25:
  • 0

#13 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 12:45

конечно самому пройти игру на 100% довольно сложно...я вообще остановился в полицейском участке но мне как то попался диск game guru 6.Для тех кто незнает обьясню.Это диск только для PSOne.Там различные сохранения которые можно с диска переписать на карту памяти.Обычно там сохранения с пройденой игрой на 100% и со всякими дополнениями.Там есть сохранение и для RE 2.Там я играл за Tofu (кстати в RE 3 тоже есть этот персонаж).Так же можно всё это взломать с помощью Game shark.Это что то вроде карты памяти...ну долго обьяснять.
  • 0

#14 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 19:52

В 3 RE тофу???? :wacko: Офигеть... А как его разблокировать честным путем?
  • 0

#15 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 20:14

Цитата(TiR @ Thursday, 11 October 2007, 19:52) [snapback]335295[/snapback]

В 3 RE тофу???? :wacko: Офигеть... А как его разблокировать честным путем?


Это невозможно, только через коды) Я так бегала Карлосом и Николаем вместо Джилл)) А Тофу, я где-то читала - это недорисованная шкура любого персонажа)))) Вообще в РЕ -3 много в кодах ненужных предметов, которых нет в игре)))
  • 0