Перейти к содержимому


Фото

Убей пирамидхеда СХ2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#1 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 12:07

Тут феня такая получилась...Особенно вечело когда играешь на ХАРДе...Просто берешь в руки здоровенный и тяжелый тесак пирамидхеда, найденный в лабиринте, Пирмаидхеды подохдят близко, и ничинаешь махать тесаком из стороны в сторону....Они ужасно замедляються из за этого и очень часто даже не могут ударить...Максимум потребуеться в крайних случаях 4-5 лечебных напитка....
И очень легко хотя и долго можно пройти в больнице...На харде в длинном коридоре когда за джеймсом бежит еще и Мария а за ней еще и Пирамид...Нужно джостать бензопилу(ведь те кто на харде играет наверняка не в первый раз игру проходят) и резать его бензопилой. он будет вас потихоничку толкать к лифту ничуть не коцая....Хотя это займет некоторое время
Примечание: Данные трюки могут получиться не с первого раза

Пост соединен(post merge)

Кто знает еще какие - нибудь интересные или легкие способы справиться с боссами (не только в Сх2) можете писать сюда, будет интересно почитать
  • 0

#2 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 12:31

ПХ можно убить там где с марией в коридоре?

Пост соединен(post merge)

Насчёт способов, знаю что когда дерешься с ним первый раз, его можно вообще не трогать он и так уйдёт.
  • 0

#3 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 20:13

нет, убитье его нельзя но вот тока он не сможет даже тронуть пальцем ни Тебя ни Марию
  • 0

#4 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 20:38

Согласен что можно не убивать Пирамиду, но так дольше получиться...

В первой части финальный босс(Летающий Демон, Самаэль да?).
Мне его помогло легко завалить одно читерское движение, отскок назад называется:)
  • 0

#5 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 21:58

Если ты про коридор, то по-моему быстрее получиться резать его бензопилой на харде...Я раз 100 пытался убежать но все время Марию мочили раньше времени....
Кстати, ели на Easy в СХ2 попробовать замочить МЭри(финальный босс) с помощью тесака ПХ, то ей хватит 3-4 ударов максимум
и контрольный в голову
  • 0

#6 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 22:02

Нет я не про коридор, а про первую встречу с этой харизматичной личностью(не считая встречу в номере)
  • 0

#7 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 22:06

А ну тогда не надо ее пытаться вальнуть
МОжно конечно по приолу пнуть пару раз по заднице палкой(или по голве, гому как нравиться) так сказать, для задору, но убить его - никак
  • 0

#8 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 11:43

Раз тут зашла речь о боссах из других игр...
В Return to castle Wlofenshtein первого босса можно мочить так:
берем наш верный "стен" и высаживаем несколько патронов в тварюку. Пока автомат не перегреется. Как только перегреется, тут же быстро делаем ноги в ту пещерку, в которой оказались в начале уровня. И так несколько раз. Вражина не будет успевать нанести вреда, да и привидения не будут долетать.
  • 0

#9 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 12:33

Это где это тут разговор пошел о боссах из из других игр?
  • 0

#10 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 13:15

Ну ваще то говорилось про Боссов Сайлента, Но все равно спасибо за совет по Вольфенштейну.
  • 0

#11 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 25 Май 2005 - 02:30

товарищи об чужих боссках попрошу поговорить в соответствующих разделах и топиках ок?
а тут тока наши, сайлент хильные..... не надо бардак наводить vertag.gif

#12 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2005 - 07:22

На счет бензопилы вопрос не совсем точный. Когда я от него на харде убегала, то и железной трубой удавалось ему по репе настучать- для ПХ хватало;
Касаемо самой тактики главное- выпихнуть Марию за Джеймса так, чтобы ей не удалось попасть под копье ПХ. При таком методе Джеймс у меня нисколько не пострадал и здоровье тратить не пришлось. Трубой он махает быстро, зато вот ПХ в замешательстве не успевает ударить. Медлительный он, старость, видимо smile.gif
  • 0

#13 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2005 - 07:27

Ну... А мне хватало обычной доски. Мало того - последний босс в СХ2 запросто на нормале выносится доской, на харде придётся помучиться - но тоже вполне реально. В упор, как я помню, сие произведение горячечного Джеймсова бреда бабочек не выпускает.
  • 0

#14 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2005 - 10:21

А в первой части бабочку можно выносить хоть трубой, главное от плевков уворачиваться....
  • 0

#15 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 12:58

АГА рельно то реально с последним боссом, а попробуй - ка вынести На харде пирамидоголовых! Доской...Хотя...может это и реально но нужно нереальное кол-во аптечек...Так что рульно было бы все таки их тесаком валить
  • 0