Перейти к содержимому


Фото

Blair Witch Trilogy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 22:20

Помню, надыбал на журнальном диске демку 1-й части, поиграл в неё и на следующий же день сидел за компом и не решался запустить полную версию, потому как было очень стрёмно.. Я играл только ночью, и так бешенно пугался, ваще. Потом и во вторую и в третью играл, тоже ничего. Ищу вот где скачать, не могу найти... Как вам эти части и какая больше понравилась?
  • 0

#2 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 20 Март 2005 - 11:06

Играл в первую и вторую. Вторая - мясо, но все равно как-то в ней не по себе чувствуется.
А вот первая... наверное самая злая alucard.gif. Кинематографичная, что-ли...
Когда идешь по лесу - ЧУВСТВУЕШЬ, что там ЗЛО.
И когда тебе в начале говорят, что лучше не торчать на улице после наступления темноты, ты не корчишь идиотских улыбок и не кривляешься "ой, как мне страшно", ты ЧУВСТВУЕШЬ, что стоишь на грани УЖАСА.

В свое время я даже задавался вопросом - что лучше: SH1 или BWV1:RP? В итоге пришел к выводу, что хорошо и то, и то smile.gif.

А если выбирать из horror'ов "кроме СХ", то Blair Witch Volume 1 - однозначно.

Изменено: jBILL, 20 Март 2005 - 11:10


#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2005 - 17:46

Было очень стрёмно когда наступил вечер в отеле, и привидение в ванной.. И на улице ночной вообще жуть была.
  • 0

#4 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 20 Март 2005 - 21:44

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 20 March 2005, 17:46)
Было очень стрёмно когда наступил вечер в отеле, и привидение в ванной.. И на улице ночной вообще жуть была.
[snapback]116276[/snapback]


А ты поиграй дальше alucard.gif.

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2005 - 21:47

Я и дальше играл, и в лесу был и в доме, а вот дальше как раз не играл. Что дальше будет? И ещё вопрос: где можно скачать первую часть?
  • 0

#6 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 20 Март 2005 - 21:54

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 20 March 2005, 21:47)
Я и дальше играл, и в лесу был и в доме, а вот дальше как раз не играл. Что дальше будет? И ещё вопрос: где можно скачать первую часть?
[snapback]116343[/snapback]


А где демка заканчивается?
Насчет скачать - это не ко мне вопрос...

Кстати, что насчет второй и третьей части сабжа?

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2005 - 22:51

Какая демка? Я играл в демку, она начиналась с дома и на нём же заканчивается. И в полную версию играл, просто как дошёл до дома комп накрылся smile.gif С тех пор я эту часть нигде больше не видел. А вторая и третья... Третья что-то не очень порадовала, а вторая ничего так, конечно не такая страшная, но тоже интересно.
  • 0

#8 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2005 - 11:11

Супер игра, я её в своё время купил, только из-за того, что она на движке Nocturne. Первая самая лучшая, она кстати переплетаеться сюжетом с выше указанной игрой. Чужак в Nocturne главный герой. Если брать всю игровую линейку в целом Nocturne + Blair Which Trilogy, то первая часть самая страшная и классная smile.gif.

Цитата
И на улице ночной вообще жуть была.

Ага, я поначалу от них убегал, не мог убить этих прыгающий приведений smile.gif.

Когда разработчики, создают такие амасферные игры, задумывешься, если это все было бы реальностью, как там люди живут, я бы давно умчался из этого кашмара. В игре альтер-эго советуют не выходить ночью, да там даже спать страшно, какой куда-то выходить :blinksmiley:

Изменено: Fill, 21 Март 2005 - 11:26

  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2005 - 15:52

А этот датчик паранормальной активности... Когда он начинает трещать, просто жутко становится.. Это совсем не то, что радио в СХ. Тут он начинает трещать намного заранее..
  • 0

#10 Silence

Silence

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 15:54

http://www.sharereac...info.cgi?id=138

Тут есть ослиные ссылки на все Blair Witch Project. Выше ссылка на первую часть.
  • 0

#11 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 16:15

Мммм спасибо.. слушай, а нет ссылки на http или ftp? Я просто ослом не пользуюсь, игру год качать придёца..
  • 0

#12 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 08:38

Я в неё не игрался, но киношку Blair whitch project (курсовая с того света) видел. Если по фильму сделана? Кино меня впечатлило, реально.
  • 0

#13 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 13:48

Цитата
Если по фильму сделана?

Первая часть игры переплетается сюжетом с фильмом, две остальные идут в развитие идеи фильма, как бы предистория возникновения этого кошмара.
  • 0

#14 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 18:10

Да, игра переплетается с фильмом, и играть в неё (мне по крайней мере) было намного страшнее СХ. Действительно, вся история начинается с третьей части, но играть следует начинать с первой, потом вторую, затем третью, тем самым докопаться до начала всей этой жуткой истории... Очень советую.
  • 0

#15 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 24 Март 2005 - 20:07

А ты в третью играл? Расскажи, на что она больше похожа: на первую, или на чистый экшн? А то я ее уже несколько лет достать не могу. Знаю только, что называется "История Элли Кедвард" alucard.gif.