Перейти к содержимому


Фото

Любимые герои аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#1 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 02:33

Уж извиняйте за такую банальность, но все же: назовите 5 своих favorite героев, не обязательно в порядке "любимости", главное укажите, из какого аниме и чем они вам приглянулись.
  • 0

#2 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 12:20

- Онизука Екичи - Great Teacher Onizuka. Такого персонажа просто не возможно не любить.. думаю, все кто смотрел сериал, согласятся.
- Канти - FLCL... Робот-телевизор ^^ Хотел бы себе такого-же...
- Аска - NGE... без комментариев
- Тоторо - My Neighbor Totoro... Большое кавайное создание
- Вэш Паникер - Trigun... опять без комментариев.^^
  • 0

#3 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 12:25

Извините но я назову Сейлор Марс и Аску из Neon какой то там Евангелион =)
  • 0

#4 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 12:59

Прошу прощения за некоторую банальность, но аниме я смотрел довольно мало, по причине злостных фтп... Так что выбор у меня небольшой =)
1. Дио из Last Exile - ^___^ Хочу себе такого домой
2. Харуко из ФЛСЛ - как уже замечал Alucard - эдакий женский вариант Алу, как же не влюбится
3.Ваш Паникер из Тригана (говорил же что я не оригинален -__-) меня нереально он пропер как личность, прям ваще... А его эти "раздвоения" - это нечто такое, на чем, сообсно, весь сериал и держался. Да и стильный он весь из себя такой...
4.Отец Наоты из флсл - ох, хочу такого отца блин... Убийца хомякофф >_<
5.Алукард из Хэллсинга - но не из аниме, а простите из манги. С его шикарным Кассулом и чертовски классными глазами. (да и вообще мне манга Хэллсинга положительно больше анимы нравится)
Овер -__-

Изменено: DeadiX, 04 Март 2005 - 16:44

  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 17:34

Эм-м-м.. Так
1. Харуко из FLCL - ну что тут сказать, безбашенная, неуязвимая, привлекательная... домработница О_о А еще лучше всех играет в бейсбол, быстрее всех катается на мотороллере и ловко лупит Наоту по голове, после чего у него всякие роботы из бошки лезут =)

2. Алукард из Хеллсинга, причем именно из аниме alucard.gif Именно в сериале у него появилась фирменная улыппка во все зубы, и вообще по сравнению с мангой, он утратил ту некоторанную яойность и раздолбаистость, превратившись из молодого повесы в действительно древнего могущественного полубезумного и жестокого эстета. Таких уважаю и люблю

3. Ди из Vampire Hunter D: Bloodlust - тоже охотник за вампирами и дпже сам практически вампир, тоже в плаще и широкополой шляпе, но в противовес обожающему пафосные речевки и эффектные появления Алукарду, молчалив, замкнут и целеустремлен. И как красив! Утонченные аристократические черты лица, длинные ресницы, волнистые каштановые волосы.. и стильные черные шмотки.. Наш человек, короче

4. Спайк Шпигель из Ковбоя Бибопа - узкие брюки, помятый пиджак, пышная шевелюра, сутулая фигура и вечно засунутые в карманы руки - вроде бы главный герой, а в то же время постоянно околачивается на заднем плане, потому что пофигист и ленивец редкостный. Зато когда дело доходит до драки или перестрелки, то тут нет ему равных, а между тем он один из немногих героев, не стесняющихся получать ранения в бою. А в душе ведь романтик...

5. Лэйн из Serial Experiments Lain - замкнутая маленькая девочка не от мира сего, зато нашедшая себя в сетях... Короче, интернетчики да помут меня biggrin.gif
  • 0

#6 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 17:47

Так... Вряд ли у мну пять наберётся, но выскажу что есть, три персонажа. smile.gif

Gatsu из Berserk - Зверюга та ещё, особенно после той памятной встречи с призванными Гриффитом демонами - одноглазый, с ковырялкой а-ля ПХ и автоматическим арбалетом с подствольным гранатомётом. В общем маньячило жуткий, за что и уважаем. smile.gif

Старик из Haunted Away (имя запамятовал) - просто рульный персонаж, есть в нём что то такое фоллаутское даже, этакий старикан-мОнтер из зоны с рентгенами в палец толщиной.

Walter он же Angel of Death из Hellsing - с коим персонажем хотел бы себя ассоцировать - этакий интеллигент с причёской в хвост, стопроцентно лоялен командованию, и вечно добавляющий в бою о том, что мол, стареем, камрады. smile.gif
  • 0

#7 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 23:51

Ну, пяти у меня пока не будет, но три-четыре пожалуй, наберу.

1. D- по- моему, самый реальный. Дерется хорошо, 3,14-здит мало, работает за идею.

2. Мотоко Кусанаги. Не D, конечно, но тоже неплохой персонаж.

3. Отец Александр Андерсон- веселый мужик.

4. Дядя Алукард alucard.gif

Пока все. Посмотрю побольше- скажу еще, мб.

Изменено: Vanish, 04 Март 2005 - 23:54

  • 0

#8 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Март 2005 - 02:44

Цитата
5. Лэйн из Serial Experiments Lain - замкнутая маленькая девочка не от мира сего, зато нашедшая себя в сетях... Короче, интернетчики да помут меня
о да....

итак мй топ 5
1 СЕЙЛОР МУН!!!!! если кто-то засмеялся то он уже труп... за Баньку разтерзаю!!!!!!!!!АГХ!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если серьезно то конец первого сезона ТАК на мну повлиял что я даже потом 2 дня не ел практически... пока в понедельник по 2х2 не появилось продолжение... biggrin.gif biggrin.gif
2 Лейн Ивакура.... SE Lain ... ну просто натурально влюбился.... а как в эти глазенки не влюбишся?????
3 Лина Инверс и Нага из The Slayers.... ну не делю я их... а ржу над ними...
4 Тихиро.... из Унесенных Призраками Миядзяки.... просто первое "анимешное" аниме...
5 Аска... нет Рей.... нет Мисато... три женских начала Евы короче (меня порвет на части если отдам кому то конкретно предпочтение)
и Х персона это D..... просто классно сделано аниме... biggrin.gif

#9 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2005 - 03:52

Ага... Надо прикинуть..
Любимые аниме-девушки:
1. Мотоко Кусанаги (GitS). Обворожительно-цинична.
2. Дитта (манга Chobits). Тринити отдыхает. Стиль и изящество. и чёрный, чёрный цвет.
3. Айанами Рэй (NGE). Никогда не улыбается. Ну, почти. Грустный персонаж.

Любимые персонажи вообще:
1. Легато (Trigun). Пофигистичный псионик, один из лучших, по моему мнению, антигероев.
2. Шинобу (2x2 Shinobuden). Не знаю, чем меня зацепила кавайная девочка-ниндзя, но персонаж, несомненно, убойный. Nin-nin! smile.gif
3. Кселлос (Slayers NEXT, Slayers TRY), на английском - Xellos. Просто клёвый чувак. Да и демон, к тому же. smile.gif
" - вообще-то демонам не положено спасать мир, а? wink.gif
" - It's... a secret!"©

Изменено: Digital Wizard, 05 Март 2005 - 03:55

  • 0

#10 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2005 - 05:19

Lupin, only and forever :cigar: :mad_n_crazy: :aarambo:
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2005 - 15:10

Цитата
СЕЙЛОР МУН!!!!! если кто-то засмеялся то он уже труп... за Баньку разтерзаю!!!!!!!!!АГХ!!!!!!
А прикиньте, я за всю жизнь ни одной серии Сейлор Муна не видел и мало того - я даже совершенно не представляю, о чем там собственно речь О_о Вот ведь как сложилось...
  • 0

#12 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Март 2005 - 15:40

ДА ЛАДНО?????????????????????? неужели не видел???
на animearhive.ru срочно.... хоть познакомься если будут траблы с сюжетом я обьясню но хоть 2-3 серии обяз посмотри.... это ж веховая вещь для русского анимешника smile.gif

#13 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2005 - 19:46

ОК, blane, гляну. Я сам себе удивляюсь - сериал пол моей сознантельной жизни шел, а так ни разу и не видел =)
  • 0

#14 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2005 - 20:18

.....ну....даже не знаю.Самая любимая-неповторимая ,наверное,Лэйн...на втором месте Утена%)
  • 0

#15 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2005 - 04:06

Да, Лэйн, пожалуй, и мне стоит добавить. Уж больно она концептуальна даже сама по себе, вне истории.
  • 0