Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: Knights of the Old Republic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
237 ответов в теме

#1 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2003 - 22:10

Лично мне одновременно радостно и грустно. Радостно за то, что ролевые игры перестали плестись позади прогресса. Мой бог, как выглядят драки джедаев, а?! Это же просто песня без слов!

А грустно потому что... эх... ну прошла эра РПГ. Настоящих РПГ. До чего же BioWare скатилась! Ну ладно NWN ориентирован на мультиплеер. Народ сам делает модули и разговаривает друг с другом. Но здесь. В общем если дать этому проекту графику BG2, то это даже не средненький роливик бы получился. Эх где вы мастера диалогов на 12 вариантов ответа для каждого алайнмента из Black Isle Studios?!
*Впадает в настольгическую истерику с постоянным выкрикиванием "Fallout", "Torment" и <sensored>*
  • 0

#2 Mr.Tulip

Mr.Tulip
  • Гвозди

Опубликовано 21 Декабрь 2003 - 00:17

Да, эра РПГ прошла... Например неделю назад Interplay обьявили о том, что они закрывают Black Isle. Так что, чуствую, 3-го Фола никто и не дождется.

#3 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2003 - 08:23

Да. А ты знаешь, что Fo3 был к этому времени готов на 90%?

Крис Авеллон (главный дизайнер Torment`а) В ОДИНОЧКУ сделал дизайн и диалоги. Оставалось только населить карты и написать скрипты.

Но говорят не все потеряно. IPLY выпустит игру, если только не закроется под новый год. Они и BIS разогнали именно для этого.

У меня есть топик на форуме FREE. "ОЧЕНЬ ЖАЛЬ" называется. Там 3 скрина из игры.
  • 0

#4 Mr.Tulip

Mr.Tulip
  • Гвозди

Опубликовано 22 Декабрь 2003 - 03:00

Крис Авалон, я слышал, ушел где-то месяц назад создавать свою компанию, как перед этим толпа создателей первого и второго Фола ушли и создали Troika Games. Поэтому, может он выкупит права на разработку и сделает третий Фол. А может это сделает Фарго (один из создателей INterplay), который тоже ушел и создал свою команду. Хотя он вроде бы занят разроботкой продолжения или римейка прародителя Фола Wasteland.
Жаль что у руля РПГ-строительства сейчас BioWare... Они все слишком упрощают, лишь бы у "изгнаных" из Black Isle получилось сделать НЕЧТО с большой буквы...

#5 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2003 - 05:32

Изгнанные работают над сиквелом к SW:Kotor`у. Те изгнанные, которые Авеллон + Фергус + Сойер. Фарго делает ремейк старой вселенной Bard`s Tale.

А вот Troika - делала только первый Фолл. Второй целиком на совести Фергуса, Авеллона и Сойера. Все трое теперь в Obsidian int.
  • 0

#6 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2004 - 10:30

А я играю с успехом и от игры в восторге, первая планета не очень понравилась, но когда прилетаешь на Татуин или какой-нибудь ДУБдуин, понимаешь, что вещь прикольная!!!
  • 0

#7 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2004 - 09:40

Все прошел, стал мега Светлым Джедаем, конец конечно предсказуем, но все равно интересно!
  • 0

#8 Улан

Улан
  • Гвозди

Опубликовано 11 Январь 2004 - 10:10

Игра офигенная!
Давно таких не было, я у же 3 дня без пересоха играю.
Даже не надоедает, просто супер!

#9 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2004 - 20:50

Ну вот, я неделю играл...
  • 0

#10 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2004 - 16:13

Пафоса просто МОРЕ. Отдает глянцем, но эти бои на световых мечах - песня без слов.
  • 0

#11 Улан

Улан
  • Гвозди

Опубликовано 17 Январь 2004 - 19:57

Вот уже прошла неделя, судя по сохранкам я играю уже
37 часов, Я СТОКА ТОЛЬКО В FF и Морровинд играл!!!!!
Игра------ССУУППЕЕРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2004 - 12:35

Низнай, я ждал большего...
  • 0

#13 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2004 - 14:03

На самом деле в нее надо побольше поиграть. Первая планета фиговая и нудная, я, было, порывался бросить. Но когда путешествуешь по другим, то там игра открывается во всю. Город по среди океана, пейзаж - СУПЕР!
  • 0

#14 Джеймс

Джеймс

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2004 - 17:52

Игра на 4 CD в оригинале!
если на русском на столько же СD или опять хреновы экономщики урезали? :mad2:

Изменено: Джеймс, 27 Январь 2004 - 17:55

  • 0

#15 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2004 - 18:11

Не видел, играл на 2-х, пираты видео удалили, но мне это видео как зайцу стоп-сигнал!
  • 0