Перейти к содержимому


Фото

Haunting Ground


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 20:45

Сарсом анонсировало Demento для Японии, для Европы и Америки Haunting Ground.
------------------------------------------------------------------------
Немного о сюжете.
Эта жуткая игра жанра SURVIVAL HORROR происходит в таинственном замке, который стал тюрьмой для двух невинных существ - осиротевшая молодая девочка по имени Фиона(Fiona) и белая овчарка. Хотя Фиона - слабохарактерная, но она использует остроумие и хитрость, чтобы распутать загадки замка и выяснить то, что происходит. Вместе с собакой по имени Hewie, она должна использовать силы друг друга, что бы убежать из этой ужасающей среды, и преследуемым неким монстром Debilitas.

Релиз намечан в 2005 году на Playstation2.
---------------------------------------------------
Трейлер
Скрины
Сайт игры
--------------------------------------------------------
Изображение
  • 0

#2 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 22:35

Debilitas - это намёк на AI? А вообсче, коль серьёзно, то интересный проект наклёвывается коль японцы делают... Хотя... Сарсоm - не получилось бы как с СТ3...
  • 0

#3 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 22:50

Debilitas монстр замка.
Изображение
  • 0

#4 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 04:58

Ну , если японцы делают , тогда точно шедевр будет (ну , пусть даже и печально известная конторка Капком) Радует , что это именно ПЕРВАЯ часть - т.е. никаких там сиквелов и т.п. - обычно на ПЕРВЫХ частях Капком все же старается. По крайней мере , надеюсь , выйдет что-нить получше Обкурыша.
  • 0

#5 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2005 - 09:16

На официальном сайте проекта пополнились новые скриншоты.
  • 0

#6 faster

faster

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 23:29

Игра в стиле Clock tower. Есть такая величина как panic, которая увеличивается по мере приближения опасности, a action почти нет. То есть
от противника лучше только убегать, хотя и есть оружие. На мой взгляд достаточно атмосферная игра. Концовок целых 4 штуки. Из особенностей-возможность управлять собакой, которая сопровождает героиню вскоре после начала игры.
  • 0

#7 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 02:31

Ну дык она вышла уже? Вроде неделю назад релиз в штатах анонсировали... Надо будет съездить-купить (в смысле - не в штаты, а на пиратский рынок, естессно ^__^)
  • 0

#8 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 11:33

Жаль она только на консоли(консолях?) выйдет.Я тоже хочу в неё поиграть,но не могу. sad.gif Подстава! :evil2:
  • 0

#9 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 16:47

Да Варез продается как с недели 2 ...кстати на Ура!

Изображение
  • 0

#10 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 14:14

Вот, приобрел.

Начнем с того, что же я от нее ожидал. Да ничего особенного. Качественный адвунчур с нудным и гровым процессом, массой загадок и хорошей графикой.
Это я и получил. Конечно, надоедает всю игру бегать от 4 вражин. Но декорации в игре настолько разнообразны и интересны, а загадок так много, что вскоре забываешь о неинтересном боевом процессе. Собакак эта, блин, идиотская... Ведет себя как AI в Аутбрейке... Тупая...
Боссы: Даниелла очень хороша. И внешне и как персонаж. Лоренцо ничего так... Жутковатый дедок. Остальные ацтой. Сценарий вполне приемлем. Графика на удивление хороша (только черезчур глючит -- осточертело видеть задние лапы собаки, торчашие из стены) и вода очень голимая. Кстати, здесь можно встретить столь редко попадающиеся в PS2-играх отражения. Причем, ИГРА ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТСЯ!!! За это разработчикам нужно поставить отдельный памятник. Вы не увидите надпись LOADING не на секунду. Мигнет смена кадров между комнатами и все. Потрясающе.

Мой вердикт -- 8.0. Это лучше чем RE:Outbreak, Fatal Frame-2 и Devil May Cry-3. Это хуже чем RE-remake, и 4. Это почти на уровне RE-0.

Короче, если любите квесты -- прошу любить и жаловать. Я не люблю, но пару разков пройду... До пятого Теккена.
  • 0

#11 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 21:08

Пожалуйста,оч надо прохождение на русском языке...Pleeeease)))
  • 0

#12 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 19:57

А что писать на пластинах в самом начале игры?Их вроде надо сувать в этого долбанного голема в лаборатории,только много раз пробовала...а он хоть бы хны...НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ,ОТВЕТЬТЕ!!!
  • 0

#13 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 03:02

Пластину вставляешь в печатную машинку, только после этого её вставляешь в голем.
  • 0

#14 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 13:40

Да эти пластины собсно и в печатной машине и стоят...Их штук 10...нужно все или хватит одной?...Ну короч,как всегда...ниче не поняла...
Кстати,красные вазочки бить ногами весьма полезное занятие,но я думаю вы тут все знаете...
Вопрос намбер 2-Этих монстрюг в замке несколько или только один?
Заранее Dankeschon

Изменено: Crawling, 23 Октябрь 2005 - 13:45

  • 0

#15 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 13:48

2Crawling:

Лично у меня с этой загадкой не возникало проблем, там делов то находишь пластины соединяешь их, вставляешь в печатную машинку она печатает пасс. Вот и все.... лучшие задай вопросы на этом ресурсе www.emagtresni.com, а на этом мало кто гамает в консоли.
  • 0