Перейти к содержимому


Vampire: the Masquerade - Bloodlines


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
495 ответов в теме

#1 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Ноябрь 2004 - 17:00

Вот ждал ждал....
купил...
лепота.... вот тока она на английском.... кто-нить руссификатором поделится может??? а то играть уж больно неудобно....
и кстити мнением поделитесь плиз как вам она

#2 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2004 - 17:27

Да,поделитесь мнением!Покупать,непокупать?
  • 0

#3 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 19:23

Игра супер!
Во-первых – сюжет, диалоги и концепция это просто улет! TROIKA GAMES в этом себе не изменили…
Так же как и не изменили своей репутации разработчиков неординарных игр..
Посудите сами – офигенная детализация лиц и персонажей – и корявовато сделанная графа в общем, плюс неимоверно долгая загрузка уровней (раза в 2 долше чем в Халфе при одинаковых конфигах)…. Неизменные тормоза при виде от 3 лица…
Такое впечатление что Valve продала Тройке альфа-версию движка HL2 на котором сделана игра….
Зато возможности… в кажом диалоге минимум 2 варианта ответа и они не просто «Да» «Нет» а могут оба отвечать «да» но по разному и от выбора зависит получу я плюшечку или нет…
Необходимость пить кровь меня привлекала изначально но когда я узнал что можно не набрасываться на НПС для питания а УГОВАРИВАТЬ их я пришел в восторг….
А боевая система…… УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Есть возможность и даже я бы сказал необходимость хакать (внимание!!!!) компы во множестве разбросанные по игре….для этого даже спец навык есть Hacking//////

#4 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 22:06

Что то меня это не привлекло(наверное потому,что я ничего не понял...).Так как игра в общем?Играть стоит?
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 18:25

Ва-а-ай, как я здал эту иглуску!! happy.gif Впрочем покупать я ее пока не собираюсь ибо сессия, да и вообще, русскую версию подожду. Да и патчи понавыходят, я думаю. А пока меня интересут только вопрос, на каком железе она запускалась, с какими настройками и с какой скоростью шла?
  • 0

#6 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 23:24

У нас ее пока нигде не видно =(

Обзор, здесь.
  • 0

#7 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 23:40

Инсо очень хочу твое мнение узнать!
по мне так при всей экшеновости рпгешней некуда!
Куда там Диабле!!! а анимация Лиц!!!!!! А характеры персонажей!!!!!!!! А озвучка всех ключевых персон!!!!!!
О моя любовь!

КСТАТИ ВЧЕРАСЬ ВТОРУЮ МИССИЮ ПО СЮЖЕТУ ПРОХОДИЛ ТАК ТАМ НАДО ОЖЕРЕЛЬЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА ГДЕ "БЕЗОБИДНЫЙ" ПОЛТЕРГЕЙСТ ЖИВЕТ ТАК Я ПУГАЛСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В САЙЛЕНТЕ!!!!!!! ТО ПОЛ ОБВАЛИТСЯ ТО КРОВЬ ПОЯВИТСЯ ТО ЛЮСТРА УПАДЕТ ТО ЗАШЕПЧЕТ КТО_ТО "BE CAREFULLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!"
ВСЕ ФАНАМ ТИХОГО РЕКОМЕНДОВАНО ОДНОЗНАЧНО!!!!!

[mergetime]1101847212[/mergetime]

кста руссификацию сам жду с нетерпением..... сложновато мне все таки в РПГ и на английском играть..... рипы то в Сети с 18 числа лежат, тока там все на английском...

#8 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 10:56

Иду покупать!
"ВСЕМ ФАНАМ ТИХОГО РЕКОМЕНДОВАНО ОДНОЗНАЧНО!!!!!"
  • 0

#9 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 19:02

вот пример сюжета от которого у меня лично восторг полный....
....в начале игры вам дают задание взорвать штаб квартиру вампиров нелегалов именуемых Sabbat, для этого находим потерянную взрывчатку и ползем искать чело... вампира, не помню его имени, который нас проведет к штабу для минирования.... нам указывают на сестричек, заправляющих ночным клубом и говорят что одна из них более ответвенная Theres знает где достать этого поводыря, а её сестренка Janette может за пять минут выдавить из тебя в постели все соки будь ты хоть девушка хоть трижды Дракула..... да-да та самая шлюшка с косичками, что пестреет на обложке лицензии...
короче Therese дает нам задание, мы его выплоняем, а когда возвращаемся, на месте Therese стоит Janette и говорит мол что пока не сделаешь чего я хочу нифига не увидишь поводыря....... короче выполняем, и возвращаясь к Janette видим Therese которая ревет и мечет что нас типа обдурила её сИстренка, что она с ней поссорилась и требует чтоб мы с ней встретились и уладили ссору.... ползем, а там 4 амбала ждут.... мочим и звонит телефон где Therese слезно умоляет помочь так как Janette приперлась к ней и приставила дуло к виску.... спешим на помощь и натыкаемся на то .................... что Janette и Therese это один вампир с раздвоенной личностью..............

#10 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 23:01

Блин, Блейн, и без того с трудом удержался от покупки левой англицкой версии, а ты еще дразнишь тут =) Скажи лучше, какие там требования, и с какой скоростью на чем идет.
  • 0

#11 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 00:25

Так я и агитирую чтоб англицкую брали..... пол атмосферы потеряете с РуsЯфыкацi.....
я это только недавно осознал..... хотя поскоку рыться в словарях мне лень я бы для 99% прояснения игры (сейчас врубаю 80-85% слов) от перевода не отказался......
а так... как ты на пиратку нашу патчи поставишь, ты подумал?.... у меня игра идет с образом с двд болванки с Царицино (Москва) за 150 ру....

#12 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 20:00

Лан, посмотрим... Блин, ты про требования наконец расскажи, третий раз уже прошу smile.gif А то думаеццца, что лагать оно у меня нехило бу-у-уде-е-ет...
  • 0

#13 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 00:12

сорри сейчас ....
короче мой конфиг
AMD ATHLON 2600 ATI RADEON 9600 512 mb RAM DDR///// ну и подтормаживает при конфиге на 1280 на 1024 но со средней детализацией и отключенным бамп меппингом smile.gif))

[mergetime]1102108337[/mergetime]

на коробке напечатано 1.2 GHz 256(512 recom) RAm 3d video card 64 mb
а да забыл у мей ATi Radeon 128 метров графической памяти

#14 Диман

Диман

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 11:34

ну так есть у кого-нибудь русификатор? а игра specool.gif
  • 0

#15 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 21:21

2 blane:
А кто по-твоему "легальные" вампиры? Камарилья - такая же секта, только имеющая некоторые законы, позволяющие Патриархам контролировать "молодеж"...
Ну, это не важно... Главное, что выход этой игрухи может поспособствовать продвижению отличной ролевой системы от White Wolfов! smile.gif

Изменено: GIN, 04 Декабрь 2004 - 21:22

  • 0