Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 4: The Room


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2574 ответов в теме

#1 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2004 - 11:07

1)Появилась информация, что четвертая часть популярной Survival horror серии "Silent Hill 4: The Room", появится на РС в сентябре текущего года, одновременно с консольной версией игры. Напоминаем, что на сей раз судьба забросит нас в городок Сауф Эшфилд, где главному герою, Henry Townshend, страдающему от ночных кошмаров, предстоит столкнуться со всеми "прелестями жизни", не выходя из собственной квартиры. Вырваться из оков зла, ему удасться лишь изучив загадочные порталы (выход в которые наш герой обнаруживает в собственной ванной), чему всеми силами будут препятствовать ужасные порождения зла. Разработчики обещают поклонникам игры массу новых, незабываемых впечатлений...
_____
Компания Konami Digital Entertainment America, подразделение Konami Digital Entertainment, Inc., объявила о том, что “Silent Hill 4: The Room” выйдет в версии для PC исключительно на DVD-ROM. Проект Акиры Ямаока (Akira Yamaoka) ожидается вначале сентября этого года. Версия “Silent Hill 4: The Room” для PlayStation 2 выйдет несколькими месяцами раньше.
______
Новая часть популярного кросс-платформенного сериала ужасов. Главному герою на этот раз не придется никуда ехать за приключениями - кошмарные твари придут сами, при чем прямо на дом. Чтобы разобраться что к чему и избавиться от нежданной напасти, нашему протагонисту предстоит, прыгая между магическими порталами, путешествовать по не самым приятным местам и встречаться с не самыми приятными персонажами...
______
Ну а это ваще красФФчик прям! МУжчинка моей мечты laugh.gif http://image.com.com...0_screen024.jpg


2) Народ, а как вы думаете, о чём будет первый квест в игре?? rolleyes.gif

Изменено: Bygor, 23 Декабрь 2005 - 04:08

  • 0

#2 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2004 - 12:38

Ясно. А я вот как то еще более приземлен...Эйлен - вот мой игровой идеал! Однозначно и неоспоримо! specool.gif Можете считать меня за это поверхностным, но уж оч она хороша!
Кстати, некоторые считают, что сюжет четвертой части банальное занудство, которым нас кормили уже сотни раз...В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН!!! mad.gif
По-моему, игруха будет сильнейшей и страшнейшей из всей серии и вообще из истории игр!!!.....(где то я уже это слышал) unsure.gif
  • 0

#3 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2004 - 14:34

Я согласна с Гарфилдом! Игра будет точно СУПЕР!Одни монстры чего стоят. Предыдущие серии, конечно, ОЧЕНЬ страшные, но игра этот страх в большинстве случаев нагнетает именно обстановкой... Все эти стены, по-моему, самое страшное в этих играх (трёх первых) это и есть самое страшное... Полная тишина и только шум радио... Когда бродишь по всем закоулкам, чувствуешь полное одиночество и безнадегу на выход из этого альтернативного мира.... chowa_si.gif А именно в четвертой части, совершенно несвязанной с предыдущими (я так поняла), монстры самое страшное, ну, естественно, графика, про неё я вообще не говорю specool.gif Эти монстры, судя по скринам, что-то среднее между человеком и...и...и ну чем-то потусторонним, именно изуродованные тела, лица для меня являются самым страшным... по краней мере на данный момент :evil:

Изменено: Brash, 30 Май 2004 - 14:39

  • 0

#4 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 19:03

Цитата
Эти монстры, судя по скринам, что-то среднее между человеком и...и...и ну чем-то потусторонним, именно изуродованные тела, лица для меня являются самым страшным... по краней мере на данный момент

согласен, что монстры похожие на людей вселяют больший страх чем обычные, а сами люди ещё больше пугают)
  • 0

#5 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 07:42

Посмотрел вот скрины недавно. Монстры прикольные, особенно на одном из скринов медсестра похожа на существо с обложки альбома Iron Maiden "Killers". И больница как в первой части! specool.gif И кирка есть! Чувствую, игруха рульная будет. Только вот у меня она вряд ли пойдёт...
  • 0

#6 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 11:51

Да Silent Hill 4 будет угарная игра. Я убедился в этом посмотрев ролик. Монстрики конечно страшные. И вообще герой 4 части мне не очень, а вот Хизер - супер!!! specool.gif
  • 0

#7 ewan

ewan

    Свежая кровь

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 13:03

ну что, сюда теперь новости постить?
парочка волпейперов 1 и 2
  • 0

#8 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 14:03

Даааа! Полуразложившаяся плоть на лицах с застывшей в них агонией могут не вызвать страха разве что у мертвецов и то потому, что они сами такие! tongue.gif Все боятся ходячих трупов - это ФАКТ! Но эта игра (я имею в виду всю серию Сайлента в целом) берет другим, т.е. не ограничивается только монстрами. В ней есть АТМОСФЕРА, которая безусловно играет главную роль для всех тех, кто называет себя фэнами Silent Hill. И из серии в серию она все возрастает, а значит от 4-й части надо ждать только лучшего! И если вы все это прочитали до конца, Garfield Вам благодарен! biggrin.gif
  • 0

#9 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 17:42

Цитата
Все боятся ходячих трупов - это ФАКТ!

а вот и нет!!!
смотря как они выглядят
вот SH-овские трупы пугают-согласен
  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 17:56

Чего-то у меня эти обои скачались... Каждый по пол-мега, а открываться не хотят... sad.gif
  • 0

#11 ewan

ewan

    Свежая кровь

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 19:12

Grey Angel, дык а распаковать забыл что ли?
они же в lzh
  • 0

#12 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 06:50

Обойки суперские! Обе! specool.gif

Изменено: Garfield, 03 Июнь 2004 - 06:51

  • 0

#13 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 17:23

Классные обои specool.gif
  • 0

#14 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 09:36

Да точно Вернувшийся прав на счет монстров, они в натуре какие-то страшные.... И с Garfield'ом я тоже полностью согласен, меня вообще когда я первый раз играл напугала именно атмосфера, а не монстры.... :evil:
  • 0

#15 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 14:55

Цитата
Grey Angel, дык а распаковать забыл что ли?

Растолкуйте чайнику, что такое lzh, и чем это распаковать?
  • 0