Перейти к содержимому


Фото

Лучшая игра в стиле -HORROR-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
270 ответов в теме

Опрос: Голосуйте! (227 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2004 - 14:55

Прошу Вас проголосовать и прокомментировать свой ответ (желательно). Выбирая последний вариант ответа, введите, пожалуйста, полное название игры и опишите её содержание (кратко или подоробно - решать Вам), и почему она вам понравилась. Выбирая такие ответы, как Sillent Hill, Resident Evil и другие игры, создатели которых за всё время существования игры выпустили несколько серий, указывайте серию игры.
Вперёд! rolleyes.gif biggrin.gif

Изменено: Brash, 09 Июнь 2004 - 15:02

  • 0

#2 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2004 - 09:52

Все игры в опросе хороши specool.gif
Кроме сайлента и резика , отмечу нечто , за него и проголосую!!!
  • 0

#3 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2004 - 11:18

Жалко что нельзя выбрать 2 варианта sad.gif Моей самой первой игрой была Alone in the Dark, поэтому она у меня на первом месте smile.gif ( интересно а 5-ая часть будет), потом я играла в Нечто, она на 2-ом месте, а с СХ вообще отдельная история tongue.gif Я её купила осенью прошлого года, скажу честно она мне сначала не понравилась,( правда дальше кладбища я не пошла, жутко как-то стало) полгода она у меня провалялась, потом пришёл друг, ну и решил попробовать, в общем он дошёл до города и 2 дня бегал там как балбес, не мог ничего найти)его это из себя вывело и он на все мои уговоры в неё поиграть( ну а мне то уже интересно стало) говорил что игра тупая и что из этого города невозможно никуда выйти и играть он в неё не будет mad.gif Два месяца я его уламывала( пока я его ломала уже 3-я часть вышла) он согласился. блин так интересно дальше стало я его за уши оттянуть не могла и каков же был облом, когда мы дошли до подвала и тут такая надпись "Пожалуйста вставьте диск 1" мы с ним оба рвали и метали :evil: ( но безвыходных ситуаций не бывает), дальше со мной проходил игру брат smile.gif , так что это игра занимает отдельное место она самая САМАЯ specool.gif

Изменено: mili, 11 Июнь 2004 - 13:43

  • 0

#4 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2004 - 21:09

Ну после СХ - для меня конечно же лидирует Alone in the Dark 1, с которым я ознакомился лет так в 11. Сейчас, конечно, я угарал бы с графики, но тогда...
Потом, конечно Резидент первый. А вот The Thing - жутко было в самом начале, потом попёрло МЯСО похлеще квейка, страх испарился оставляя один лишь мат и бесконечные загрузки с берсеркерской злостью. Я вот как до склада того дошёл, где монстры ордой мамаевской скакали, так игру и забросил... Хотя, за одни только первые полчаса эту игру уважать стоит.
Fatal Frame... Честно признаться, я пока видел только предысторию и меня не пропёрло. Пугать призраков каким-то фотоаппаратом... Но, не могу судить пока не поиграл. Помнится, увидев в первый раз статью у SH я тоже подумал "клон Злостной Резидентуры", и "никогда играть не сяду." Теперь вот сами видите... smile.gif
Цитата
в общем он дошёл до города и 2 дня бегал там как балбес, не мог ничего найти)его это из себя вывело и он на все мои уговоры в неё поиграть( ну а мне то уже интересно стало) говорил что игра тупая и что из этого города невозможно никуда выйти и играть он в неё не будет

Хе-хе, у меня друг то же самое про СХ2 сказал... А как я ему первый принёс, так он после ночных забегов по туманно-снежным переулкам от каждой тени шарахался, а от СХ теперь вообще тащится и ждёт четвёртый.
  • 0

#5 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 02:12

Ни за что не переубедите!
Самая страшная игра (и уже вышло четыре части) - это...
!!!Yeti Sports!!!
Нет, ну разве не жестоко так поступать с пингвинчиками!
biggrin.gif
  • 0

#6 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 12:28

Цитата
Ни за что не переубедите!
Самая страшная игра (и уже вышло четыре части) - это...
!!!Yeti Sports!!!
Нет, ну разве не жестоко так поступать с пингвинчиками!

Долго я думала, чо у меня в четвертой части птица так быстро на песок с этим пингвином валится.. Ничего, допёрло кое-как biggrin.gif
  • 0

#7 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 15:57

Resident, Resident и еще раз Resident, а уж потом Сайлент. Как ни крути в Резиденте головоломки намного логичней и интересней, чем Сайленте(особенно третьем), лучше боевая система... Но второй Сайлнт ранил в сердце своей атмосферой, сюжетом, героями, загадочностью...
  • 0

#8 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 15:12

Я считают что этот опрос в этом форуме не целесообразен, тут и еноту понятно что голоса пойдут за SILENT HILL.

Изменено: L.S.Kennedy, 14 Июнь 2004 - 15:13

  • 0

#9 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 15:18

Цитата
Я считают что этот опрос в этом форуме не целесообразен, тут и еноту понятно что голоса пойдут за SILENT HILL.

Но учти, что голосуют не только за Сайлэнт.

Изменено: Brash, 04 Август 2009 - 13:13

  • 0

#10 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 20:10

А почему никто не вспомнил ПЕРВЫЙ Survival Horror? Нет, не AitD1, (теперь обращаюсь к тем, кто играет уже довольно давно) а Dangerous Dave: The Haunted Mansion... А чё - чистый Survival Horror! smile.gif

Изменено: Роман Диверс, 14 Июнь 2004 - 20:11

  • 0

#11 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 20:19

Цитата
Dangerous Dave: The Haunted Mansion... А чё - чистый Survival Horror! 

Это чо такое? huh.gif
  • 0

#12 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 20:26

Это стаааринная игруха, ещё под DOS. Чувак с шотганом бегает по дому в поисках пропавшего младшего брата, валит всякую нечисть - зомби, призраков, оборотней, карликов каких-то с ножами. Могу выслать архив с этим извратом, если надо.
  • 0

#13 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 21:31

Цитата
Это стаааринная игруха, ещё под DOS. Чувак с шотганом бегает по дому в поисках пропавшего младшего брата, валит всякую нечисть - зомби, призраков, оборотней, карликов каких-то с ножами. Могу выслать архив с этим извратом, если надо.

Ну давай huh.gif
  • 0

#14 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2004 - 07:37

Играл я когда-то в нее smile.gif Когда был в 3 классе школы.
  • 0

#15 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2004 - 09:26

2Brash - вот, выслал...
  • 0