Перейти к содержимому


Фото

-все о HDD-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Какой фирмы у вас HDD

Какой фирмы у вас HDD

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2004 - 16:37

НАРОД, У МЕНЯ ЕСТЬ HARD НА КОТОРОМ МНОГО ИНФЫ НУЖНОЙ... ТАК ВОТ, ПОЛЕТЕЛА ПЛАТА, ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, МЕНЯТЬ ПЛАТУ, ПЕРЕПАИВАТЬ, ИЛИ МОЖНО КАК-НИБУДЬ ИНФУ ИЗВЛЕЧЬ... ВСЁ ПРОБОВАЛ... НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А В "ФОРМОЗЕ" ТАК И СКАЗАЛИ, чТО ТИПА "меняЙ ПлаТУ..."... ПОМОГИТЕ...

Изменено: sammer, 17 Февраль 2005 - 12:14

  • 0

#2 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2004 - 16:49

Перепиши инфу с харда через RAID-контроллер, а потом на металлолом! smile.gif
  • 0

#3 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2004 - 20:25

Если инфа ОЧЕНЬ нужная, то, конечно, отдай мастеру. На крупных компьютерных рынках всех есть такие места, где написано "восстановление потерянных данных". Подойди туда. Там у людей есть всё необходимое оборудование и умение. Цена будет зависеть от сложности работы.
  • 0

#4 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2004 - 21:41

НУ ТОГДА НАЙДИ И СКИНЬ ССЫЛКУ, МОЖЕТ У ТЯ ТАМ И ДЕШЕВО, А В МОСКВЕ ИЗВИНИ, НО ЦЕНЫ ДРУГИЕ... А ТО, ЧТО:

Цитата
Чтобы через RAID переписать необязательно его покупать...


...У МОИХ ДРУЗЕЙ raid'ов НЕТ!!! И ВЗЯТЬ НЕГДЕ...

Изменено: ConverT, 08 Февраль 2004 - 21:42

  • 0

#5 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 00:08

А ты думаешь, я в Москве ни разу не был и цены не смотрел? Гы Гы Гы. Я комп там покупал!
А если хорошо попросить, то и в фирме какой-нибудь запишут. Так же сушествуют мастерские вышеупомянутые...

Изменено: sammer, 16 Март 2004 - 03:08

  • 0

#6 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 12:18

Сгоняй на митино или на совок (ну буденов на край)Там те зделают быстро и без гимора така запасись балванками или возми хард другой с собой smile.gif
  • 0

#7 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2004 - 21:23

Я тут помочь не могу, но интересно: что это у винта за плата, и как она может полететь. Расскажите чайнику...
  • 0

#8 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 20:35

Я конечно извиняюсь, может я туплю немного, но по ходу дела полетела материнка, а веник остался целым????
И че? Неужели нельзя достать веник из системника и переписать инфу на другой комп, пока новую материнку не купишь....или вопрос заключался в том, что тебе делать с материнкой?
  • 0

#9 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 21:16

Vasilinka-Конечно можно попроси кого нибудь пусть перепишет. wink.gif
  • 0

#10 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 22:20

Цитата
Vasilinka

Цитата
но по ходу дела полетела материнка

ИНТЕРЕСНО, КАК Я СИЖУ ТОГДА ТУТ... Я КУПИЛ НОВЫЙ hard... А МАТКА ТУТ не при чём...

ТАК ЧТО ТЫЫ НЕ ПРАВА...
  • 0

#11 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 22:23

Цитата
  Bygor

АААА... ВООБЩЕТО ЭТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА... И ПОВТОРЯЮ, МАТКА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ... НУ ВЫ И СОВетЧИКИ... laugh.gif
  • 0

#12 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 22:39

Цитата
НАРОД, У МЕНЯ ЕСТЬ HARD НА КОТОРОМ МНОГО ИНФЫ НУЖНОЙ... ТАК ВОТ, ПОЛЕТЕЛА ПЛАТА,

Значит плата несет какую-то другую смысловую нагрузку, да???? huh.gif
У плохого танцора пол кривой, сам не знаешь, чего тебе надо!
Цитата
ИНТЕРЕСНО, КАК Я СИЖУ ТОГДА ТУТ... Я КУПИЛ НОВЫЙ hard... А МАТКА ТУТ не при чём...

ТАК ЧТО ТЫЫ НЕ ПРАВА...

А сидеть ты можешь и с паленым компом, только он будет у тебя стоять дома, а ты будешь сидет в компьютерном клубе, и просить у всех помощи...И вообще.......******** grrr.gif
  • 0

#13 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 23:43

Цитата
НАРОД, У МЕНЯ ЕСТЬ HARD НА КОТОРОМ МНОГО ИНФЫ НУЖНОЙ... ТАК ВОТ, ПОЛЕТЕЛА ПЛАТА, 


Значит плата несет какую-то другую смысловую нагрузку, да????

Ты так и не ответил на этот вопрос huh.gif
А про рейды...знаешь, они вообще-то не стоят 7000$, ты что-то напутал....уже есть новые мамки с рейдами и стоят они в перделах допустимого.....и по ходу дела рейды синхронизируют инфу на вениках.....я не понимаю, как вы все собираетесь с помощью рейда доставать инфу с поломанного веника....
В общем я думаю, что никто тебе помочь в этом деле не сможет, потому что ты так толком не объяснил что сломалось и при каких обстоятельствах....Ведь пойми, еще никто не ремонтировал телефоны, телевизоры, пылессосы по телефону....или по нету...надо видеть характер поломки и вообще, ту вещь, которая сломалась(может ты ее 25 раз об стенку треснул, а сейчас удевляешся: "Почему не пашет, ведь написано "противоударный"" biggrin.gif ) Да и как ты уже обратил внимание на протяжении нескольких дней только мы ведем бесседу, причем абсолютно бессмысленную. Все уже давно поняли, что это гиблое дело, объяснять что-то человеку, который уверен на 100%, что рейды стоят 7000$
  • 0

#14 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 19:28

ГЫ!!! За 7000$ можно купить RAID со встроенными винчестерами по террабайту каждый!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#15 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 20:48

Да я это увидел в нете в магазине, сам удивился, просто сам никогда с рейдами не сталкивался... вот и всё...
  • 0