Перейти к содержимому


Фото

Might And Magic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

Опрос: Какая из частей игры лучшая?

Какая из частей игры лучшая?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 15:08

Просьба голосовать только тем, кто более-менее близко знаком хотя бы с тремя из этих четырех игр.

Я не стал включать более ранние части из-за того, что ни один среднестатистический геймер, не знакомый с серией, не будет играть в них, какие бы они не получили оценки.

И еще. В Яндексе поискал прохождение к M&M7 - просмотрел первые 4 страницы - не нашел ни одной нормальной ссылки. Может, кто знает, откуда можно скачать прохождение (не прохождение даже, а объяснение механики игры и советы по генерации группы, ведению боя, прокачке...)?
  • 0

#2 Nemo

Nemo

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 23:15

Да, поклонников не много... Но я играл во все и 7ая действительно самая лучшая, ну про 9 молчу... :(
  • 0

#3 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 07:32

Лучшая часть 7, хотя и 8 тоже не хуже! А прохождение на игромании смотреть надо, тогда журнал еще хороший был
  • 0

#4 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 11:03

На игромании лежит именно ПРОХОЖДЕНИЕ. А мне нужно описание механики игры. Пройти я и сам могу (наверное:))

А любителей M&M действительно мало...
  • 0

#5 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 11:42

ага, мало... =( у меня коллекционное издание, 6-7 части, в седьмую не играл ещё, а в 6-й как получить последнее заклинание Тьмы? и вобще, немножко поднадоела она мне, скучно немножко... да ещё она у меня только с 98 винда пашет, а он грузится 10 минут и не всегда с первого раза... ну пока для меня лучшая 8-я. кстати, ктонить помнит в 8-й стоял саркофаг в каком-то городе, помоему там где башня с главным боссом (я давно играл, не помню уже) как его открыть и что в нём?
  • 0

#6 simona

simona

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 14:44

Цитата
А любителей M&M действительно мало...

Мало, наверное, только потому, что эта игра уже достаточно старая, да и последняя часть получилась очень неудачной. А так я все из перечисленных серии очень люблю, хотя 6-ю еще не прошла до конца. Когда соберусь в нее сыграть, то после нее буду переигрывать 7, 8... даже, возможно, напрягусь и сыграю в 9-ю. smile.gif

to SericK
а ты на gamefaqs смотрел? вот по этой ссылке сходи, может быть, тут что-нибудь есть для тебя полезное...
http://www.gamefaqs....game/23879.html

Изменено: simona, 29 Октябрь 2004 - 14:50

  • 0

#7 Nemo

Nemo

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 23:26

А у меня все части есть с 1ой по 9. И прошел я все, кроме 1ых 5и. 7 и 8 лучшие. 9 пропущу, хоть и прошел, но намучился! )))((( Там такие глюки забавные! А еще говорят скоро 10ая будет... ЖДУ! И меня не пугает, что 9 провалилась. Я верю, что 10я будет хотя бы на 1м уровне с 7 и 8...

Изменено: Nemo, 04 Ноябрь 2004 - 23:27

  • 0

#8 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 10:38

??? кто говорит что десятая будет??? вроде же NWC обанкротилась и все её проэкты (Heroes, Might & Magic и тд) закрыты?? если 10-я выйдет - буду рад, хотя поидее щас будет TES IV: Oblivion - вот это будет Игра....
  • 0

#9 Nemo

Nemo

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 00:34

Эх, ты... Десятой занимается обанкротившаяся SirTek... Издателем, как ни странно буит (должно быть) 3DO. И будет она на движке Morrowind. А Герои 5 разрабатываются Ubi Soft и Nival обещали сделать к концу года, хотя кто их знает...
P. S. Ubi Soft купили марку Heroes of Might and Magic за 1.5 млн зеленых... smile.gif
  • 0

#10 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 00:42

да, не в курсах я насчёт новостей игровой индустрии...
Цитата
Десятой занимается обанкротившаяся SirTek

не понял... я вобще всё это плохо понимаю, но ИМХО обанкротившаяся компания не может заниматься разработкой игры... 3DO потому и не стала заниматься что обанкротилась... или как? разьясни мне, глупому... =)
  • 0

#11 Nemo

Nemo

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 02:20

Так я и сам не понимаю, но иных разработчиков НЕТ! Только эти, как они это собрались делать?.. Не знаю... Подождем увидим. smile.gif
  • 0

#12 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 13:02

ну тогда понятно, я думал что это я - пенёк с глазами =)
ну да ладно, будем ждать...
  • 0

#13 I7oKoPiTeJIb

I7oKoPiTeJIb

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 12:40

Ребят я был большим фанатом игры, и играл с 3 части. Больше всего понравилась 8 часть, ( 9 часть оцтой полный меня не поперло, хоть и прошел но говно.

Кстати люди если есть у когото 8 часть выложите плиз на форум, оч надо и ни де не могу найти.
Буду признателен, а то свою посеял((((

Изменено: I7oKoPiTeJIb, 02 Июнь 2008 - 12:43

  • 0

#14 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 12:57

Цитата(I7oKoPiTeJIb @ Monday, 02 June 2008, 16:40) [snapback]383172[/snapback]

Ребят я был большим фанатом игры, и играл с 3 части. Больше всего понравилась 8 часть, ( 9 часть оцтой полный меня не поперло, хоть и прошел но говно.

Кстати люди если есть у когото 8 часть выложите плиз на форум, оч надо и ни де не могу найти.
Буду признателен, а то свою посеял((((

use the torrent thingie.
  • 0

#15 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 18:14

Проголосовал за восьмую happy.gif
Играл во все, до конца осилил 6, 7 и 8.
  • 0