Перейти к содержимому


Фото

Warhammer 40000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#1 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2004 - 21:22

Это обязано было совершиться ...
Великий ВАРХАММЕР реинкарнировался в новой сфере ...
Слишко много можно говорить про это явления ... Как хорошего, так и плохого. Что скажите?
  • 0

#2 bender

bender

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2004 - 23:13

КТО ТАКОЙ ВАРХАММЕР?
  • 0

#3 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 11:56

Цитата
КТО ТАКОЙ ВАРХАММЕР?

Стыдно товарищ bender не знать Вархаммер. Это игровая вселенная, тока не компьтерная, а настольная.
А игры я с нетерпеньем жду.
  • 0

#4 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 12:46

Warhammer 40000: Dawn of War... Этой игре предрекают участь убийцы Warcraft. Тоже жду.
  • 0

#5 charmed_knight

charmed_knight

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 15:21

Warhammer 40000: Dawn of War
видел я ролик ентой игрухи...
нада будет прикупить ее. alucard.gif
Воп4ем посмотрим.
  • 0

#6 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 19:17

Кстати ... насчет вселенной ...
Это как надо было извратиться, чтобы оставить всего 4 расы?! ... хотя баланс и все такое =)
  • 0

#7 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 09:40

Ну если б там все рассы делали, разработчики ее и к 2010 не выпустили smile.gif
  • 0

#8 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 18:18

Мммм... Обожаю Warhammer 40000 rolleyes.gif Если в Dawn of War разработчики ни с чем сильно не напартачат, то этой игре суждено надолго задержаться у меня на харде. Детализация убийственная, отделан каждый зубик у орков, а уж как они там деруться... Еще бы не очень тормозила только и все будет круто alucard.gif Тем более, что до этого приличных игр из серии WH было выпущенно всего ничего, последняя кажется Dark Omen... А про 40к и говорить нечего, не принимать же в расчет убогий Fire Warrior. Но Relic, думаю, не подкачает. Кстати, не известно, когда там лицензионная русская версия намечена?
  • 0

#9 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 09:25

Неа, еще не известно. Но я думаю в этом году то должны выпустить smile.gif
  • 0

#10 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 12:58

Русская версия в исполнении Руссобит-М выйдет в октябре, так что уже совсем скоро. Английская версия вышла недели 2 назад.
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2004 - 22:21

Поиграл в демку этого чуда... Блииин, как же там все крута-то! Шикарная заставка вначале, отлично срежиссированные скриптовые ролики, а уж анимация.... Когда морпеховский паладин рабоает своим молотом в толпе орков, а те разлетаются на добрые десятки метров или когда взвод десантников взмывает в воздух и приземляется прямо в гуще побоища и пускает в ход свои моторизованные открывашки... Не, это конечно, надо видеть... Детализация... Про строительство зданий даже не говорю, где еще сооружения не возводятся по кирпичикам, а с грохотом и локальной землетряской обрушиваются на землю откуда-то с орбиты? При этом идет весьма шустренько на максимальных настройках, что приятно.
Одно волнует, качество перевода в лицензии. А именно голоса. Ибо английская озвучка не уступет Варкрафту, а вот сделать достойное переложение под силу не многим (СофтКлабу, например), а Руссобиту я не очень-то доверяю (ибо свежо еще в памяти, как они изуродовали голоса Клана Лотоса в еще одной очень хорошей стратегии, Battle Realms). Впрочем, надеюсь озучку оставят оригинальной, ибо из уст Chaos Space Marines не желаю слышать голоса "профессиональных актеров".
  • 0

#12 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 21:42

Да! Вархаммер (и WH40K тож) рулит! Я ещё помню - Shadow of the Horned Rat и Dark Omen... Великолепные игры! А по сорокатысячному - Space Hulk, Final liberation, Chaos Gate... Вот это бывало, МЯСО! Пусть почти по всем игровым системам я за орков, но в Вархаммере - Империя ФОРЕВА! Ультрапехи! В бой, за Свет Императора! Покажем недобитым выползням проклятого еретика-Хоруса и прихвостням Хаоса, как бьётся Ультрапехота! Книжник, защиту кастуй!!! А....!!!
Блин, как эту игруху найду, обязательно поставлю, а то Final Liberation под XP не пашет... sad.gif
  • 0

#13 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 13:20

Компания Relic готовит первое обновление для стратегии Warhammer: 40,000: Dawn of War. Оно не только исправит ошибки, найденные после релиза, но и добавит в игру новые карты и улучшит игровой баланс. Дата выхода патча пока не названа.

http://www.igromania.ru
  • 0

#14 Ztrew

Ztrew

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2004 - 23:35

Игрушка-супер, но кампания до ужаса коротрая и только за одну расу sad.gif
  • 0

#15 Black Angel of White Death

Black Angel of White Death

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 18:05

Просто офигенная игра!!!Не думал что стратегия может быть такой!Сегодня целый день в неё рубился!Она действительно надолго останется на моём харде!Короче...в эту игру должен сыграть каждый-вот моё мнение.
  • 0