Перейти к содержимому


Фото

-Silent Hill 4 с 3d analyzer-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#1 Slapshot

Slapshot

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2004 - 17:18

Вобшем как выше я упомянул в теме как запустить silent hill? к сожалению денег на абгрейд компа нету ну так вот пошел взял silent hill 4 а он как и 3 на geforce mx 440 не идёт 3 запускался на 3d analizere а 4 реально запустить или нет? если кто знает напишите какую конфу надо очень буду благодарен
Добавлено @ [mergetime]1095517437[/mergetime]
да я извиняюсь если вдруг это уже в какой то из тем обсуждалось но просто тем много и читать каждый пост очень долго так ято очень буду благодарен если кто напишит тут конфу для анализера
  • 0

#2 Kat

Kat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 13:57

У меня такая же проблема. 3-ий запускался, а с 4-ым ничего не выходит. Подскажите кто смог запустить на Geforce MX 440. sad.gif
  • 0

#3 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 18:31

sad.gif Мне удалось запустить только до вступленния а потом экран становится белым!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
  • 0

#4 -ND-

-ND-

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 23:17

В проге ставьте галочки там же, а в игре выходите в меню с помощью escape'а - сразу увидите, где вы находитесь (в этой локации с чудовищной активностью применяются шейдеры). Вам придется побродить немного вслепую (пока не начнется заставка), а дальше все будет в порядке smile.gif

Изменено: -ND-, 19 Сентябрь 2004 - 23:23

  • 0

#5 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 04:31

Цитата
если кто знает напишите какую конфу надо очень буду благодарен

Да всего лишь нужна видюха с поддержкой этих самых грбнх шейдеров!!!
Если я так понял(и правильно смотрел цены) то эти видеокарты ненамного дороже MX 440!!!

PS: Сам я проходил СХ3 на видюхе FX 5200, Скоро надеюсь надыбать "гдэ ныбудъ" СХ4 и прверить на нём!!!
  • 0

#6 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 04:56

Цитата
Вам придется побродить немного вслепую (пока не начнется заставка), а дальше все будет в порядке

А где там в начале шейдеры? Я так думал - только когда призрак лезет.
Или вообще весь эпизод?
  • 0

#7 Kat

Kat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 09:56

Дело в том что у меня игра вообще не запускается, в 3d analizere галочки поставила что ставила и в 3-ей части. Может быть дело в версии 3d analizerа. Я пробовала версию 2.26 и 2.31
  • 0

#8 -ND-

-ND-

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 12:46

Цитата
Да всего лишь нужна видюха с поддержкой этих самых грбнх шейдеров!!!
Если я так понял(и правильно смотрел цены) то эти видеокарты ненамного дороже MX 440!!!

Знаете, не у каждого есть лишняя пара тысяч рубликов на эти самые шейдеры smile.gif

Цитата
А где там в начале шейдеры? Я так думал - только когда призрак лезет.
Или вообще весь эпизод?

Весь эпизод. Еще может быть из-за того, что версия порезанная, потому что дальше эффект старой пленки и вылезающие из стен призраки присутствуют.

Цитата
Дело в том что у меня игра вообще не запускается, в 3d analizere галочки поставила что ставила и в 3-ей части. Может быть дело в версии 3d analizerа. Я пробовала версию 2.26 и 2.31

Win XP, 3D Analyze 2.31. Вряд ли дело в самой версии проги, скорее в системе - у меня в 98-ой вообще не запускается, прога виснет и всё...

Изображение
  • 0

#9 Kat

Kat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 13:07

Цитата
Win XP, 3D Analyze 2.31. Вряд ли дело в самой версии проги, скорее в системе - у меня в 98-ой вообще не запускается, прога виснет и всё...


У меня Win XP, но 3-я часть же шла без проблем
При запуске игры с 3D Analyze пишет тоже самое, что и без него
  • 0

#10 Slapshot

Slapshot

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 15:18

пока я ждал ответа так я и сам надыбал как запустить мне только очень плюшит белый экран. я настройки в анализере теже надо ставить за исключением того что надо ещё поставить галку на emulate HW TnL caps вот после этого всё запашет но блин вот как убрать белый экран вот вопрос ну просто вслепую трудно играть
  • 0

#11 -ND-

-ND-

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 19:24

Цитата
У меня Win XP, но 3-я часть же шла без проблем
При запуске игры с 3D Analyze пишет тоже самое, что и без него

Она ОБЯЗАНА запускаться.
А что за версия у тебя? Русская?

Цитата
вот как убрать белый экран вот вопрос ну просто вслепую трудно играть

Его никак нельзя убрать. Я ж сказала, побродите немного по комнате, и его не будет...
Там еще вместе загрузочного ролика на протяжении всей игры (когда заходишь в новую локацию) - белый экран. Так что терпением надо запастись smile.gif

Изменено: -ND-, 20 Сентябрь 2004 - 19:28

  • 0

#12 Kat

Kat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 20:16

Да, после того как я поставила галку на "emulate HW TnL caps" у меня игра запустилась, и белый экран :-)
Уже что то
  • 0

#13 -ND-

-ND-

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 22:49

Цитата
Да, после того как я поставила галку на "emulate HW TnL caps" у меня игра запустилась, и белый экран :-)
Уже что то

А у меня и без этой галочки идет rolleyes.gif Но все равно поздравляю smile.gif Дело осталось за малым.
  • 0

#14 zergus

zergus

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2004 - 00:19

У меня тоже белый экран. Хожу вслепую по 2-м комнатам, тыкаюсь, везде пишут чего-то. Но всё закрыто. Куда всё-таки точно идти, надоело бродить?
  • 0

#15 -ND-

-ND-

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2004 - 00:30

К стене, примыкающей к кухне - там лицо будет, его надо рассмотреть, затем отойти ко входной двери и вернуться обратно. Потом заставка пойдет.
  • 0