Перейти к содержимому


Фото

Олимпиада


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2004 - 13:22

Конечно я знаю, что такое не может пройти мимо, наверно обязательно будут появлятся какие-нибудь топы по Олимпиаде, так давайте начнем, ведь завтра уже открытие. Болеем за наших!
  • 0

#2 KachoK

KachoK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2004 - 19:36

Я БОЛЕЮ ЗА БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! И желаю моим землякам УСПЕХА!!! smile.gif
  • 0

#3 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2004 - 20:22

А чего в этих играх хорошего?! Я разочаровался! Там не судьи, а лохи... Опять у всех наших честнозаработанные медали отнимут, и скажут, что сами виноваты. Абсолютный беспредел, а кто-то на этом хорошо наживается...
Нам там нечего делать, пока с этой фигней не разберутся!
  • 0

#4 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 08:07

А я буду за Японию болеть всегда, хотя и так знаю, что японцы всегда остануться на последних местах. Это своего рода мазохизм, но всё же... Хм... А ещё за Украину буду болеть немного. smile.gif
  • 0

#5 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 09:42

И так сегодня произойдет событие, которые мы ожидаем четыре года, безусловно тысячи, даже сотни тысяч людей примкнут к экранам телевизоров, дабы посмотреть всегда завораживающую церемонию открытия. Сегодня на канале ОРТ, жителям России можно будет посмотреть эту церемонию.
  • 0

#6 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 15:50

И так сегодня открытие Летних Олимпийских игр.

(www.yandex.ru)

Первый, 13 августа, пятница, 22:00—1:20
Открытие XXVIII летних Олимпийских игр. Прямой эфир из Афин
Олимпийский стадион в Афинах, на котором пройдет церемония открытия Олимпиады, уже готов к великим событиям. На обширном пространстве вокруг спортивного сооружения установлены фонтаны, посажены сотни деревьев.

А уже завтра канал спорт покажет следующие соревнавания в рамках игр:

5:00 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Футбол. Групповой турнир)
12:00 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Стрельба. Пневматическая винтовка, 10м. Женщины. Финал. Прямая трансляция)
12:40 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Пляжный волейбол. Мужчины. Групповой турнир)
13:40 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Велоспорт. Шоссе. Мужчины. Групповая гонка. Прямая трансляция)
14:05 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Волейбол. Женщины. Групповой турнир. Россия - Доминиканская Республика)
15:25 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Гандбол. Мужчины. Групповой турнир. Россия - Словения. 1-й тайм. Прямая трансляция)
16:10 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Велоспорт. Шоссе. Мужчины. Групповая гонка. Прямая трансляция)
16:20 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Гандбол. Мужчины. Групповой турнир. Россия - Словения. 2-й тайм. Прямая трансляция)
18:20 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Велоспорт. Шоссе. Мужчины. Групповая гонка. Прямая трансляция)
18:30 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Стрельба. Пневматический пистолет, 10м. Мужчины. Финал)
19:10 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Велоспорт. Шоссе. Мужчины. Групповая гонка. Прямая трансляция)
19:40 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Дзюдо. Женщины, 48 кг. Мужчины, 60 кг. Финалы)
20:00 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Бокс. 75 кг)
20:55 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Баскетбол. Женщины. Групповой турнир. Россия - Греция. Прямая трансляция)
22:45 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Прыжки в воду. Женщины. Синхронные прыжки. Трамплин 3м. Финал)
0:10 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Бокс. 81 кг)
1:05 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Плавание)
2:00 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Тяжелая атлетика. Женщины, 48 кг)
2:35 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Гандбол. Мужчины. Групповой турнир. Россия - Словения)
4:00 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Баскетбол. Женщины. Групповой турнир. Россия - Греция)
5:00 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Баскетбол. Женщины. Групповой турнир. Россия - Греция)
5:55 XXVIII Летние Олимпийские Игры в Греции. (Прыжки в воду. Женщины. Синхронные прыжки. Трамплин 3м. Финал)

Изменено: Jerry, 13 Август 2004 - 16:02

  • 0

#7 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 17:38

Я игры смотреть не хотел, но тут вот прочитал это. Теперь буду смотреть!
  • 0

#8 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 17:42

Любопытно... я видел заголовок, но в наше время только терроризм - великая катастрофа
  • 0

#9 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 18:31

Цитата
Я БОЛЕЮ ЗА БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! И желаю моим землякам УСПЕХА!!!

Поддерживаю, чувак! biggrin.gif
  • 0

#10 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 21:13

Начало...какая красота,какой стиль! rolleyes.gif
что за постановка... smile.gif
Добавлено @ [mergetime]1092420980[/mergetime]
особенно византийские иконы smile.gif
  • 0

#11 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 23:02

Историческая лента просто супер!
  • 0

#12 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 23:40

Ну вот и Россия прошла, в белых костюмах... слава богу на них не было ЧеБурашки...
  • 0

#13 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2004 - 00:14

И так, Олимпийский огонь зажжен и мы ждем стартов, рекордов, попед от олимпийцов. Ура specool.gif
  • 0

#14 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2004 - 09:34

У японцев были самые стильные костюмчики! laugh.gif
  • 0

#15 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2004 - 14:56

А я все таки жду комету...
  • 0