Перейти к содержимому


Фото

Ground Control 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2004 - 07:34

Здоровенки бывати. Вот играюсь тут в Ground Control 2 - ребя супери игруха. RTS но не классическая без собирания ресурсов и без базы...Войска привозят как в Дюне по типу космопорта...
Главное в игре это графика- ребя скажу графика там зачипись...неслабая. Всякие "Генералы" это мультяшный писк. Кто будет играть и ставить всё на высокое посмотрите на юниты...красота буквально DOOM 3 ну или Unreal 2...такого товарищам из EA и не снилось... Единственное порекания это здания...нет они проработаны очень хорошо. Но просто стёкла немного не такие которых хотелось но для RTS ЭТО ЗАЧИПИЧЕНСКИ КРУТО!

Вообщем бегом за игрой...она того стоит.
Ах да и владельцам GФорсоф 4 урезанных и других середнячков лучше не соваться...ибо там надо всё выворачивать на полную. Вообщем у кого Форсы 6 и Радеоны 9600, 9800 или X800 128 памяти на борту. Покупайте не пожалейте...впечатления самые хорошие.

+ ещё и редактор есть smile.gif
С связи с этим вопрос уже игравшим где карт можно набрать?

Изменено: Anton_dy, 10 Август 2004 - 07:39

  • 0

#2 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2004 - 01:15

Цитата
Ах да и владельцам GФорсоф 4 урезанных и других середнячков лучше не соваться...

Не знаю, не знаю! На моём gF4 MX 440 я вполне нормально без тормозов играл в демо-версию, а это были несколько уровней! Так что всё нормально, не надо пугать! tongue.gif Но если не трудно, Anton_dy, скопируй информацию из readme файла о сисетемных требованиях. Интересно! Но повторюсь, у меня ВСЁ шло!
Игра действительно занимательная - думаю куплю в ближайшее время.
  • 0

#3 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2004 - 06:55

Ну ты сравни: картинки из начальных миссиях( там где брифинг) и свою картинку.

Гм. Вообщем с подержкой пиксель шейдеров и водой 9 DirectX это нечто! specool.gif Это надо видеть...любой кадр как обоина. smile.gif

Я покажу...потом...

Изменено: Anton_dy, 11 Август 2004 - 06:56

  • 0

#4 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 01:18

Цитата
Вообщем с подержкой пиксель шейдеров и водой 9 DirectX это нечто!

Охотно верю! Но, в принципе, довольствуюсь тем, что имею! biggrin.gif Игра хороша своим сюжетом, а если его нет, то никакие шейдеры не вытянут. Хотя карту, конечно, менять буду!
IMHO, самые лучшие игры это такие, которые могут идти и на слабеньких видеокртах. Вспомните, последняя Лара Крофт и Need For Speed тоже лучше шли на новеньких картах, но одновременно вполне сносно игрались и на MX! Так в эти игры сможет сыграть большее количество людей.
P.S. Я и SH3 прошёл с эмулятором. Главное атмосфера, а лучший шейдер и директ икс - воображение!
  • 0

#5 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 07:49

Цитата
.S. Я и SH3 прошёл с эмулятором. Главное атмосфера, а лучший шейдер и директ икс - воображение!

Как только появиться у тебя видюха так ты изменишь своё мнение. smile.gif Я таким тоже раньше был..когда у меня ГФорска 2 GTS была. Но, вообщем это дело такое. Аппетит приходит во время игры.
Цитата
SH3 прошёл с эмулятором. Главное атмосфера, а лучший шейдер и директ икс - воображение!

Нифига себе. Нет не скажи. Я играл в Sh 2(!!!) на ГФорске, а потом на Радеоне с подержкой всего всего. И как будто в новую игру играл. Улудшенную, дополненную. И от этого более страшную. Так что от графики и атмосфера наколяеться.
  • 0

#6 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2004 - 01:07

Цитата
Так что от графики и атмосфера наколяеться

Согласен... Просто всё равно IMHO хороши те игры, которые подстраиваются под системные требования...
  • 0

#7 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2004 - 21:10

Системы бывают слишком разные, чтобы под них можно было подстроится. Но это офтоп и давайте закончим его на этом.
  • 0

#8 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2005 - 13:24

Пошпилил недавно в эту игру. Ну графика - без комментариев, DirectX 9 рулит по-страшному. Особенно понравилась вода. Ко всему остальному замечаний нету, но вот физика... М-да. Что можно о ней сказать, когда ракета попадает в солдата, а он как стоял на месте так и стоит? (ну поиграть хотя бы в тот-же вархаммер. Запустил танчиком снаряд прямо в гущу толпы - кучка солдат и земли взмыла в небо, поднялась натуральная пыль, а в земле остался глубокий кратер) И что это, извините меня, за весёлые искорки сыпятся из супостатов, когда по ним стреляеш той-же ракетой или даже из обычных винтовок? Такое ощущение, будто искорки сделали чтобы заменить кровь. Когда смотриш на это, становится немного смешно. rolleyes.gif
  • 0

#9 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2005 - 20:17

Да не все в этой игре нормально, но вот баланс.....
Попробуйте выбить с холма пару разложившихся танков,пару ракетниц с защитным полем, кучку солдат с ракетницами и инженера в центре(в альтернативном режиме).....
  • 0

#10 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2005 - 22:12

Вот и я тут хочу немного ИМХО своё выразить... sleep.gif
:gg: Вспомним первый Control( играл тока в DarkConspiracy) мне уже тогда графа понравилась... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Играл с пребольшим удовольствием!!!! ,которое затем ухудшилось из-за того,что у меня пиратская версия была и я застрял в 4главе... sad.gif sad.gif sad.gif
Ну а поиграв во 2... specool.gif Ну нет слов specool.gif Понравилось абсолютно всё!!! ( Особенно миссии за шпиона,не помню имени...)
Вот тока минус один, играть в эту игру больше одного раза у меня желания нет...
Но всё равно,пройдя один раз-запоминается !!!
Игруха клёвая!
  • 0

#11 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 12:16

Игра рульная, но вот баланс...
а еще патчи делают на технологии Install Shield , а у мну пиратка sad.gif
  • 0

#12 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 14:27

Цитата
Попробуйте выбить с холма пару разложившихся танков,пару ракетниц с защитным полем, кучку солдат с ракетницами и инженера в центре(в альтернативном режиме).....

А я тем временем пролетаю эту толпу и захватываю базы ))) И надавливаю числом. Не надо грешить на баланс, если играть по-человечески, а не подбирая ситуации, все стабильно ) Да еще артиллерия есть, впрочем )
А в сетевой игре вообще рулезз полный. 3 на 3 вечерком перед сном, это самое оно ))

Изменено: Umnik, 20 Сентябрь 2005 - 14:30

  • 0

#13 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 21:03

Хорошая игра, но все эти морфы с Виронами меня сильно достают. Интересное, но лишнее нововведение, имхо.
  • 0

#14 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 09:02

Цитата
Да еще артиллерия есть

Угу есть, но только вот копьютер ее не особо любит использовать..
Сейчас вот еще поиграл с повышенной графикой(ну с шейдерами 2, и т.д)...Нечто, особенно вода...
И еще вот нужно заметить что раса людей(NCA) намного превосходит виронов. По крайней мере за виронов ни разу не мог выиграть, зато за людей - легко оО
Кстати АИ на сложном уровне довольно таки хорошо анализирует ситуации, то есть например если укрепиться по моей схеме, он поатакует, поатакует, а затем переключится на воздух, или вообще эту всю кучку обойдет.. Правда если эта кучка на точке победы..=)
  • 0