Перейти к содержимому


Фото

Игра, которая заставляет раскинуть мозгами


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 James S.

James S.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2004 - 20:16

Какая игра заставила Вас провести за ней больше всего времени?
Для меня это был Resident Evil 3: не мог завалить Немезиса возле ворот с часами. Пробовал в течение года! Можно ещё вспомнить СХ 3: очень долго искал дверь, после которой должен был появиться поезд sad.gif
  • 0

#2 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2004 - 20:19

Та-а-а-ак... щас вспомню, это была Heroes of Might & Magic III. Играл в нее часами и сейчас играю. Одна из самых совершенных стратегий с пошаговом мире
  • 0

#3 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 21 Июль 2004 - 20:42

>>Одна из самых совершенных стратегий с пошаговом мире

Согласен, а четвертая - что-то не то... А что касается раскидывания мозгов... То, наверное, "Братья Пилоты". Я тогда молодой был, а квест весьма нелогичный... Ух я мозги там попарил!
З.Ы. Что-то мне кажется эта тема здесь совершенно ни к месту... Тут Fan Fiction все-таки! Ее бы в Games или Free. dry.gif

#4 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2004 - 22:53

Что то с приставки старенькое толи Фаренгейт то ли... , парниша там обладающий телекинезом.
Финальный босс не убивался никак, а перед ним был предфинальный на котором все аптечки и потратились , а перед предфинальным час игры до сейва - вот так , забил я на игру - не прошёл...
  • 0

#5 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2004 - 22:56

есть хорошее предложение эту тему перенести из фанфикшена в более подходящее место smile.gif
  • 0

#6 DoGGi

DoGGi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2004 - 23:00

СХ1 - ой сколько я там парился smile.gif пока цепи колечком не соединил smile.gif
  • 0

#7 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2004 - 09:23

я долго не могла завалить босса - какую-то тетку с крыльями в игре T.R.A.G на ЗЫ, вообще никак не могла sad.gif
потом заново прошла игру, по ходу ее поменяла персов (там за двух персов проходить надо - парня и девушку, они в одном здании на разных этажах ) и замочила гадину crazy.gif

ЗЫ: а вообще игрушка классная, в стиле аниме все specool.gif
  • 0

#8 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2004 - 09:39

Больше всего времени я провёл за Unreal Tournament, но не потому, что тяжело, а потому, что очень нравилось. Ну и не могу не вспомнить Final Fantasy 7. Дооооолго я с ней бился.
  • 0

#9 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2004 - 10:15

Final Fantasy IX - очень много раз начинал по новой, а полностью прошел только один.
  • 0

#10 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2004 - 12:01

Больше всего времени провёл... Наверное в Shenmue... Просто ходил по барам, играл в автоматах, тренировался в парке драться... Там можно было просто с удовольствием убивать время не жалея о нём...
А застрял надолго? хм... Наверное в Primal и Kingdom Hearts. В обоих играх на водных локациях. Не люблю я их почему-то. Забил и закинул их. Первую игру на года пол, а вторую ваще продал...
  • 0

#11 Mr.Tulip

Mr.Tulip

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2004 - 15:23

Больше всего времени у меня убивается на РПГшки. Причем все, поскольку как заядлый РПГшник, я стараюсь сделать все, что отолько можно. Еще, хоть не фанат стратегий, но если играю то долго(и под конец парюсь и начинаю жестко читить:р).
P.S. Давно пытался найти T.R.A.G. у себя в Киеве, но так и не смог. Зато когда в Италии летом 2000ого был, когда игрался то именно в нее. Правда на последнем боссе тоже запарился.
P.P.S. А в Героев я так играть нормально и не научился. Хоть у меня бест френд всех разрывает в них и хотнл меня научить, как-то не складывается. sad.gif
  • 0

#12 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2004 - 18:46

Диабло2 - три года
Ут - три года
СХ2 - год
  • 0

#13 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2004 - 19:33

долгое время провожу за Квестами...И МАФИЕЙ...
  • 0

#14 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 06:58

Помню играл в Дракулу 2 вот там много головоломок было.
  • 0

#15 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 12:32

Дракула2 это квест который?
Ух, я помню была такая игра "Призрак Старого Парка", вот там были головоломки, хавайся... Да и "Франкенштейн" тож не лёгкий квест был... Не вписал их в список, т.к. так и не прошёл... rolleyes.gif
  • 0