Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#1 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 13 Июль 2004 - 03:06

Я вот недавно вспомнил, что за кошмары у меня бывали в детстве. так вот они были как альтернативный СХ в реале, местами даже хуже..(хотя, посмотрим, удивят ли меня следующие части СХ), очень часто приходилось убивать всякую нечись, порой подручными средствами, вроде той же ржавой трубы . Но в таких снах как правило был один очень сильный и большой монстр, частенько напоминавший известного всем Пирамид-хеда, а оружие у него было что-нибудь вроде большущего топора или сикиры. С таким я даже не пытался сражатся, просто убегал, но потом он меня всётаки доставал и на таком геймовере мой кошмар и кончался... ...а я то думал, чем мне этот СХ так знаком. Хм, интересно, а может и других форумчан эта игра затянула знакомой атмосферой?

Изменено: Fros†, 13 Июль 2004 - 03:08


#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 03:56

А я привык к кошмарам.
Мне они снятся почти каждую ночь...
  • 0

#3 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 04:32

Мне кошмары не сняться. Только розовые сны и много...сладкого. smile.gif
  • 0

#4 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 07:40

Мне самое страшное, что может присниться- это как я на экзамсен опаздываю, или проваливаю его... эх... студенческая жизнь... rolleyes.gif

#5 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 08:43

Самый страшный сон - это сон о том, как я ругаюсь с родителями. sad.gif

Хмм... Мне, правда, снятся сны и пострашнее. Я просыпаюсь весь в слезах. Но рассказывать не хочу... unsure.gif
  • 0

#6 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 12:10

А вот мне недавно сон приснился chowa_si.gif Жуть... Помню был какой-то праздник на улице, все танцевали, смеялись.
Я была с подругой и она мне предложила сходить куда-то(куда не помню) и вот идём мы с ней по дороге, а навстречу нам идёт (О УЖАС chowa_si.gif ) Смерть, с косой и в каком-то балахоне, она прошла мимо нас (пронесло crazy.gif )
идём дальше и слышу меня кто-то зовёт я оборачиваюсь и вижу девчонку, лица её не помню, но знаю точно что я её знаю, я к ней подошла, а рядом с ней Смерть стоит chowa_si.gif
  • 0

#7 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 12:17

Цитата
Мне самое страшное, что может присниться- это как я на экзамсен опаздываю, или проваливаю его... эх... студенческая жизнь... 

Мне часто снится,как я выхожу на экзамен по английскому,и вдруг понимаю,что забыла зачетку unsure.gif....
Со мной так было в реале...только со Всеобщей историей
chowa_si.gif chowa_si.gif chowa_si.gif даже вспоминать не хочица
  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 12:51

Мой самый страшный сон - это старые вопоминания, которые, во сне, иногда выходят наружу.Тогда просыпаешся весь в поту, и спать уже не хочется... но это редко бывает, очень редко...
  • 0

#9 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 13 Июль 2004 - 14:49

Я не говорил что мне по сей день такие сны снятся, это было очень давно, мне тогда лет 6 было. прадва потом ещё лет в 11 такой сон повторился.

А экзаменмы, зачёты - это всё фигня. у меня например в зачётке половины зачётов не стоит, но я и не волнуюсь по этому поводу, главное что в ведомости всё стоит.

И вообще, я начал тему с СХ уклоном, а вы тут о мелочах жизни... dry.gif

#10 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 15:43

А разве Сх - это не своеобразная "мелочь жизни"?*_) кстати, на счет снов : Чаще высего мне снится то - что я делал или хотел делать днем. Все мысли,идеи и т.д. Все это повторяется во сне. Например, мне как - то раз снилось, чтор я сижу на форуме*) Вот так и снилось всю ночь smile.gif
  • 0

#11 Valet2

Valet2

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 16:59

Очень хочу, чтобы ко мне вернулись те кошмары из детства. Вот тогда были кошмары настоящие!

Единственная игрушка, которая мне снилась много раз - это Zero Tolerance на Сеге. Столько снов повидал, во стольких экшнах поучавствовал!
  • 0

#12 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 17:10

Мне часто снятся кошмары. В основном про одиночество. А теперь ешё и про Оскара из одного из моих рассказов. Всё что там написанно мне приснилось. Иногда я персонаж какой нибудь игры...
Ну а чаще всего: Будто я иду куда-то по огромному полю. Трава щекотит руки и солнце светит прямо в лицо. А потом неожиданно появляется фигура в балахоне и всё мои знакомые (вы тоже как кого представляю) и это существо их всех убивает. Медленно. И вокруг много крови. И всё заволакивает туманом. Наивно, не правда ли? Но жутко.
А иногда я воюю с ПХ. Но в конце он всегда меня убивает. Вот так.
  • 0

#13 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 17:18

Самый большой кошмар для меня... это когда во сне целиком проделываешь какую-нибудь ужастнейшую предстоящую в будущем работу... просыпаешься... и понимаешь... ЭТО НАДА ДЕЛАТЬ СНОВА!!!!! grrr.gif
  • 0

#14 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 20:34

А у меня есть такая мысль что во время сна человек "переносится" в другие миры, а то что мы называем снами есть те моменты обитания в другом мире когда "наше" сознание (тоесть то, которым мы ощущаем этот мир) берёт контроль над тем телом. Тогда проснувшись мы отчётливо помним эти моменты жизни в том мире. Причём обе жизни являются "реальными" но эту часть мы воспринимаем одним сознанием а ту - другим. Я вот буквально позавчера сон видел - мне там дали возможность переместиться в своё прошлое на 1 час и исправить что либо. Так я БЫЛ УВЕРЕН что это всё в реале и что это - моё прошлое. И на мгновение увидел себя со стороны, как я лежу на кровати и сплю. Какое-то жуткое чувство было...
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 21:14

"переносится"


Гы, я никууда не переношусь*) Я сплю в кроватке и посапываю. Все на месте, просто во время сна восприятие реальности малость изменяется


  • 0