Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: KOTOR II: The Sith Lords


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#1 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 01:16

http://knights.thefo...2/planets.html - Известные на сей момент планеты
http://knights.thefo...kotor2/npc.html - Известные персонажи , на данный момент
http://knights.thefo...alkthrough.rar - официальный видео ролик
http://knights.thefo...3boothtour.zip - Официальный ролик с повилиона игры Е3
http://knights.thefo...o/kotor2_e3.zip - Гемплей с Е3
http://knights.thefo.../kotor2_dev.zip- интерьвью с разрабочиками
http://www.lucasarts...otor_sithlords/ - официальные новости о КОТОР 2
Давайте высказывать свои мысли по поводу этой игры.

Изменено: AVA, 04 Июль 2004 - 01:25

  • 0

#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 01:33

Тебе типа респект:)
  • 0

#3 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 04:23

Мне понравилось всё что я увидел smile.gif .
И как показалось бои стали более зрелищными и быстрыми.
Обязательно посмотрите ролик по нижней ссылке Авы в официальных новостях (или скачайте "официальный видео ролик" тоже самое, только больше), по-моему эта женщина с белыми волосами очень неплохой персонаж
и будет интересно.
А вот Мира мне не понравилась, но это пока...

Понравившиеся скрины и картинки:
Женщина с белыми волосами
тёмный в маске
Обратно коридоры и роботы
Наверное та самая женщина с белыми волосами
Схватка, на заднем плане Мира
Наверное Мира пульнула свою ракету
Женщина с белыми волосами, глупые мостры и в странной позе враг
Красивое свечение
Ну чисто KOTOR
Ещё новый монстр
На фоне водопада
трое
непонятно где, блистящие доспехи
=)
глоу шыт
персонаж вблизи
Забавный скрин, бой с большим, хм, хамелеоном?
Новый робот
Интересно что там делает эта корова
Интересно кто они
  • 0

#4 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 20:43

Судя по скриншотам - на первую похоже. Сейчас видео дотяну - скжу точнее мысли...
  • 0

#5 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 21:29

Да, очень похоже.
Очень много "тожесамого".
Новые персонажи, история, одежда, удары.
Наверное всё будет сильно улучшено.
Тожесамое на новом уровне.
  • 0

#6 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2004 - 00:20

Игра будет на том же движке потерпевшим незначительные улучшения .
Будет новая сюжетная линия, новые персонажи, новое оружие, новая система управления,
новые миры и многое другое .
  • 0

#7 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2004 - 15:26

В общем тожесамоенановомуровне. И это здорово smile.gif
  • 0

#8 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2004 - 01:54

Да, да, похоже от этой фразы уже и не отвязаться. Для одних она стала магическим заклинанием, для других – просто штампом. Но понятно одно: эта фраза так же бессмертна, как и многие русские присказки и присловья.
Однако продолжу.
Давным – давно, в далекой – далекой галактике под названием Млечный путь, в некоей Солнечной системе, на совсем уже неизвестной планетке Земля, в малютке (по Вселенским масштабам)- компании Bioware, создателя Star Wars: Knights of The Old Republic. В ней была та самая, “Звездная” атмосфера и, что самое главное, живые персонажи. Личности, у каждого из которых, помимо всего прочего, есть свои личные дела, своя история, своя боль в сердце… А еще добавить к этому весьма неординарный сюжет и продвинутую графику – смешать все в одном стакане, и получить хит.
Ну, известно, что свято место пусто не бывает. Поэтому в скором времени после выхода первой части было объявлено официальное продолжение – Star Wars: Knights of the Old Republic – The Sith Lords.
Однако разработкой игры будет заниматься не BioWare, а малоизвестная компания Obsidian Enterntainment. Однако не спешите волноваться – большая часть сотрудников “Обсидиана” состоит из бывших работников канувшей в лету Black Isle Studios, компании, подарившей нам бессмертный Fallout.
Кроме того, игры была представлена на Electronic Enterntainmet Expo 2004.
Что же известно об этой игре на сегодняшний день? Читайте ниже.


Империя наносит ответный удар

Сначала о сюжете:
События игры разворачиваются через пять лет после окончания действия первой части. Сокрушение Дарта Малака Дартом Реваном не принесло покой Республике. Даже наоборот. Крушение Дантуина стало последней капле в чаше страдания Ордена Джедаев. Он был распущен.
Как раз тут и мы выходим на арену. Мы – джедай-изгнанник, участник войны Мандалоров, сущий бродяга. Ну, вот нам и предстоит стать героем, собрать остатки Ордена и возродить его былое могущество.
Сюжет игры очень переплетаться с сюжетом оригинала. К примеру, мы вновь будем управлять кораблем Ebon Hawk – как он к нам попадет, не знаю.
Поскольку наш герой хоть и джедай – но он изгнанник. Поэтому у нас изначально не будет светового меча, да и Силой пользоваться он разучился…
Всего в игре будет 7 планет, однако только одна из них нам известна по первой части. Какая – не было установлено.
Однако есть сюрприз - мы побываем на Телосе – родине Карти Онаси.
В игре у нас будут несколько самых – самых главных злодеев, поэтому в названии игры фигурирует слово “Лорды”.
В самом начале игры нам задают вопросы, чтобы как бы “уточнить” события первой части. Отсюда и будут отталкиваться начальные события второй.
Также мы узнаем судьба нашего протагониста из первой части – Дарта Ревана, который отправился в незаселенные миры.
Как и в первой части, в игре будет не одна концовка. Их будет либо 2 (как вы уже догадались: за Светлую и за Темную сторону), либо несколько вариаций.
Несмотря на то, что наш герой изначально “настроен” на Светлую сторону силы, нам никто не мешает стать темным. Именно поэтому будет 6 уникальных классов героев, по 3 на каждую сторону: Jedi Master, Jedi Weapon Master, Jedi Watchman, Sith Lord, Sith Maradeur, Sith Assasin.
Думаю понятно, что каждый из классов обозначает в своем роде Воина, Мага и Вора. Ничего оригинального.
Будет добавлен несколько видов Силы, включая (!) Force Battle Meditation.
Как и в первой части к нашей команде смогут присоединиться 10 персонажей. Но брать с собой на задние мы сможем только двух.
По ходу игры ми встретимся с персонажами из первой игры. С кем и при каких обстоятельствах – не известно.
Будут также и мини-игры, которые добавляли SW: KotOR особый шарм.
Графика обещает поменяться, но мне не верится совсем – ведь SW: KotOR 2 разрабатывается также и для “X-ящика”, а он не может развиваться.
May the Force be With you…
Что я сегодня говорю фразами из ЗВ? Наверное, предвкушаю игру. Это будет хит. Однозначно. Ждем.
  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2005 - 03:47

Итак, игра вышла на Xbox. Основные оценки обзоров выше 9 из 10. Главные достоинства игры, согласно обзорам, намного более проработанная сюжетная линия с огромной свободой мысли, так сказать) Истории персонажей еще более проработанны, замечательные голоса, некоторые из старых знакомых возвращаются. Мир стал намного больше, он живет своей жизнью (готика) и реагирует на ваши действия (вампиры) есть возможность посетить старые планеты и увидеть последствия первой части.

Минусы - техническая сторона. Баги, лаги, лок апы и т.п.

Общее впчатление: Все, что сделало первую игру такой хорошей сохранено с прогрессом практически во всех областях, особенно великолепный прогресс в сюжетной линии, персонажах, мира. Куча юмора)

От себя: Все это неудивительно, ведь разрабатывала игру костяк бывшей Black Isle Studios (Fallout 2, Torment, IWD).

http://www.obsidianent.com/
http://www.gameranki...ges2/920194.asp
  • 0

#10 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2005 - 04:25

Скажу еще что версия на PC ожидается в US от 5 до 15 февраля текущего года.
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2005 - 10:31

Цитата
Именно поэтому будет 6 уникальных классов героев, по 3 на каждую сторону: Jedi Master, Jedi Weapon Master, Jedi Watchman, Sith Lord, Sith Maradeur, Sith Assasin.
А я уже знаю, за кого буду играть в первую очередь happy.gif Истесственно, за СитАссассина alucard.gif Два моих самых любимых слова =)
Интересно, как там с требованиями дела обстоять будут.. А то будет сейчас как Вампиры грузиться по 3 часа и лагать.. rolleyes.gif
  • 0

#12 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2005 - 20:47

Джэдаи победят Alucard. Но Sith и черная сторона силы с нами
  • 0

#13 __Jesus__

__Jesus__

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2005 - 15:12

Не хотел бы я чтоб это было тоже самое, что и первый. Надо развиваться, а они ползут. Ощютимый прогресс, по словам, наблюдается только в сюжете. Этого мало. furious.gif
А для X-box зря они зделали, потеряли многое в графическом плане, и дали понять что гонятся за деньгами sad.gif

Но ждать игру всё равно стоит, может не так всё и плохо...
  • 0

#14 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2005 - 03:20

Цитата
Не хотел бы я чтоб это было тоже самое, что и первый. Надо развиваться, а они ползут. Ощютимый прогресс, по словам, наблюдается только в сюжете. Этого мало.

КОТОР и первый и второй построены восновном на сюжете, если бы там её небыло игра бы просто прогорела... dry.gif
Цитата
А для X-box зря они зделали, потеряли многое в графическом плане, и дали понять что гонятся за деньгами

Сейчас за деньгами гонятся все ... а игры надо на что-то создавать нет денег нет игр ... поэтому каждая компания стремится заработать их побольше для реализации в следуйший проект. :cigar:

А вообще игра довольно ожидаймая ... для меня есть только один минус : КОТОР 2 и Рпаблик Командо выходят в одном месяце так что предется разрываться между ними .. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#15 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 00:27

Чтож вчера КОТОР 2 был портирован на РС , кто купил напишити пару строк ...
  • 0