Перейти к содержимому


Фото

Считаете ли вы себя быдлом?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Verevkin_

Verevkin_

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2016 - 23:18

А других?

Во сколько оцениваете процент быдла среди всех людей?


  • 1

#2 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 15:53

Нельзя жить в обществе и не быть хотя бы чуточку быдлом - процент быдлюшности содержится в каждом из нас. Поэтому надо постоянно анализировать свои поступки и пытаться забарывать малейшие признаки быдлюшности которые могут в них проявляться. Ну и по возможности избегать какой-либо общности. Зовут, допустим, на корпоративную вечеринку или какой-нибудь праздник отмечать - тут же надо отказывать, чтобы не дать себя опорочить этими низменными обычаями. Это же касается посещения концертов и спортивных мероприятий.


  • 0

#3 Verevkin_

Verevkin_

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 18:58

Чухан

 

Вообще, "быдло" - это диагноз на всю жизнь.

Быдло не может понять, что оно быдло и не может и не хочет сделать что-то с этим.

 

Я заметил, что у многих людей (я осторожно даю оценку, хотя считаю, что у подавляющего большинства) отсутствует возможность абстрактного мышления.

Можешь погуглить, что это такое.

Я считаю, что формируется оно в детские годы и если оно тогда не развилось, то уже не разовьётся никогда.

 

Таким образом, значительный процент людей (думаю, что большинство. Возможно, что очень высокий процент) просто являются умственно отсталыми. Или вернее умственно неполноценными, так как умственная отсталость считается от среднего показателя на душу населения.


  • 0

#4 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2023 - 19:59

Я заметил, что у многих людей (я осторожно даю оценку, хотя считаю, что у подавляющего большинства) отсутствует возможность абстрактного мышления.

Кто мыслит абстрактно? Необразованный человек, а вовсе не образованный. Порядочное общество не мыслит абстрактно по той причине, что это слишком легко, по той причине, что это слишком неблагородно (неблагородно не в смысле принадлежности к известным сословиям), и не из надменного важничания перед тем, чего оно само не в силах делать, а по причине внутреннего ничтожества и пустоты этого занятия.

Источник: http://caute.ru/ilye...ra/denkaba.html


Изменено: Чухан, 28 Сентябрь 2023 - 19:59

  • 0