Перейти к содержимому


Фото

"Синдром"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Артур Тёмный

Артур Тёмный

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2015 - 19:39

     Привет меня зовут Артур. Я предлагаю вашему вниманию свой проект "Синдром". Проект представляет собой видео игру в жанре хоррор-экшен от 1-го/3-го лица с возможностью смены вида в зависимости от предпочтений игрока.

     "Синдром" - рассказывает нам об ужасных и мистических событиях, происходящих в сегодняшние дни с главным героем в загородном поместье, которое в 1937 году местные власти перепрофилировали в психиатрическую клинику для особо опасных пациентов.

     История начинается с таинственного исчезновения девушки главного героя. После продолжительных и безрезультатных поисков, он решает отправиться в последнее место, где о ее местонахождение могли хоть что-либо знать.

27b4f8b7b94at.jpgc59f9730c24bt.jpg453729d2dabet.jpgdc0e79e7c4bft.jpg24d1db1a5fact.jpg

      Но прибыв на место он не обнаруживает персонал клиники. По крайней мере персонал, который смог бы ему помочь...

     "От стен веяло холодом и сыростью. Одинокая лампа в конце длинного коридора судорожно мигала, пытаясь отбиться от назойливой темноты тусклым светом. Все пространство объял удушливый, разложившейся человеческой плоти, запах... Запах смерти...

      - Надеюсь ты жива."

                                                                                                                                                                                                                                         Отрывок из сценария "Синдром"

Геймплей

     В игре будет 12 глав. В каждой главе по 1-3 уровня. Минимальная продолжительность основной части игры составит около 5 часов чистого времени (без учета повторного прохождения локаций после смерти и времени потраченного на разгадку квестов).

afb9eacebddd.jpg

 

     Вы можете ознакомится с игрой более детально на сайте Boomstarter и получить вознаграждения - (https://boomstarter..../140863/sindrom).

Надеемся на вашу поддержку!


  • 0