Перейти к содержимому


Фото

Until Dawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 23:59

Есть такая тема, точнее хоррор эксклюзив для псевдоконсоли Playstation 4. Изначально он был эксклюзивом для пс3, но плавно переехал на пс4. Я уже точно не помню о чем игра, но по-моему это такой молодежный хоррор, где компания молодых людей (девушки тоже включены) посещает какое-то старое "особенное" для них место, в общем ребята хотели развеяться, может даже устроить оргию - но не тут-то было! Приехало какое-то чмо в маске и начало размахивать топором, убивать и пытать. Также в наличии какой-то общий мертвый друг. Я пока для себя не решила нужна ли мне вообще пс4 и что из себя представляет игра: press x to jason или экшн.

 

Разработчик: Supermassive Games

Издатель: SCE

Платформа: Playstation 4

Дата релиза: лето 2015

 


  • 1

#2 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:44

Выглядит отвратительно. Визуально, геймплейно, идейно.

Да еще и разрабатывается какими-то поляками.


  • 0

#3 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 08:28

Я уже точно не помню о чем игра, но по-моему это такой молодежный хоррор, где компания молодых людей (девушки тоже включены) посещает какое-то старое "особенное" для них место, в общем ребята хотели развеяться, может даже устроить оргию - но не тут-то было! Приехало какое-то чмо в маске и начало размахивать топором, убивать и пытать.

И правильно сделало, ибо нефиг окоянным малолетним содомитам бесовщиной заниматься.
  • 0

#4 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:11

Про Until Dawn очень много говорят в одном илитном подкасте. Говорит журналист, который ездил на Gamescom и опрашивал разработчика. Собсно, вот, с 1:05 
Если вкратце - 
press x for Jason 
играешь за одного из персонажей
любой (даже все) могут умереть
персонаж умирает - переключаешься на другого 
по сеттингу - Техасская Резня+Пила+Hellraiser. 


  • 0

#5 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 18:16

Новый трейлер. К дню святого валентина. Чем дальше, тем больше я проникаюсь к чму в маске уважением и пониманием:


Изменено: ditishem, 13 Февраль 2015 - 18:17

  • 1