Перейти к содержимому


Фото

Настройка управления с геймпада от XBOX 360 в Silent Hill 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Smartty0

Smartty0

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 16:20

Добрый день!

Интересует вопрос, указанный в теме.

Суть такова. Скачал сборник от Механиков 5-в-одном, взял аналог дуалшока (Defender Game Racer Turbo). На этом паде прошёл 1-ю и 2-ю часть вообще без вопросов, всё управлялось идеально.

Поставил 3-ю, началась пичалька: половина действий не работает, половина перепутана. Ок, переназначил кнопки методом тыка, вроде бы получилось.

Параллельно начал проходит ещё пару новых игр, и пришла пичалька №2: вдруг выяснилось, что новые игры с PS-ными падами дружат очень плохо. Взял пад от XBOX 360 - заработало отлично. Да и в руке сидит куда удобней, чем PS-ный.

Но тут появилась третья пичалька: нижние курки у XBOX-ковского пада, по сути -- ещё два аналоговых стика, конфигуратор SH их не видит. Как они обзываются, чтобы прописать их в key.ini -- х/з. Пришлось изготовку и выравнивание камеры перевесить на верхние курки, посему приходится играть без стрейфов, что зело грустно :(

А настроить блок, когда Хизер закрывается руками от монстра -- я так и не смог, ни на старом, ни на, тем более, новом паде.

Люди добрые, кто что может подсказать по этому поводу, а? Может, кто содержимым key.ini поделится, если смог настроить, пожалуйста?

Огромное спасибо заранее всем ответившим. 


  • 0

#2 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 08:40

Юзай Xpadder. На него на профиль с настроеным падом можно поискать в интернетах


  • 0

#3 Smartty0

Smartty0

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 20:17

Юзай Xpadder. На него на профиль с настроеным падом можно поискать в интернетах

 Юзал. Очень дерьмово получается, если честно. Хотя, может быть, нужно поискать какой-нибудь кастомный профиль от энтузиастов, не знаю.


  • 0

#4 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 06:32

http://www.mediafire...ij268ji69vtmqoy вот зацени, взято отсюда: http://www.neogaf.co...ad.php?t=488899


  • 0

#5 Smartty0

Smartty0

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 19:49

Заценил, Xpadder его вообще не грузит, ошибку пишет. Наверное, этот конфиг с новой версией не совместим.

Ну я, в общем-то, всё-таки сам всё настроил, получилось норм, но стрейфы всё равно не работают.

Так они, оказывается, у меня вообще никак не работают, ни на PSном паде, ни на даже клавиатуре. Т.е. назначаю в настройках клавиши для стрейфов, жму -- не работают! Сбрасываю по умпочанию (A и D) -- всё равно не работают!

Так что дело было не в бобине. Наверное, это пиратка какая-то у меня кривая :(


  • 0