Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 2.2 (Sanatorium & The Lake)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Alex Mayers

Alex Mayers

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2014 - 19:35

Silent Hill 2.2 (Sanatorium & The Lake)

 

 

Неофициальный мод, созданный испанским дизайнером Titobruni с использованием Unreal Development Kit и предлагающий двухчастный сценарий, события которого стартуют после финала оригинальной игры. Сюжет основан на предположении, что Джеймс так и не получил прощения и не может покинуть город. Модели Джеймса, Марии и врагов созданы на основе официальных. Содержит музыку Анджело Бадаламенти и Акиры Ямаоки. Мод так и остался на стадии Demo, автор говорит, что ему надоел этот проект и больше заниматься им не будет. В самой игре очень много недоработок, зависание и проваливание в текстурах, отсутствие множества звуков, картинка дико лагает, пропускает кадры и тормозит. Но не смотря на это все, игра получилась на редкость достойной. Мне очень сильно понравилось то чувство одиночества, которое смог передать Titobruni, и в этом ему очень сильно помогла музыка композитора и пианиста Angelo Badalamenti, наиболее известного, как автор музыки к фильмам и телесериалам режиссёра авторского кино Дэвида Линча. Мне из двух глав, больше всего понравилась вторая (The Lake), в особенности диалог с Марией на берегу. В первой главе - Sanatorium, чувствуется испанский колорит в оформление локаций, такие, как: вснешний вид здания, палаты внутри самого санатория, погода в игре напоминает и создает атмосферу испанской осени, если быть конкретнее то это конец ноября. мне лично на прохождение данного мода (двух глав) потребовался один месяц, все опять же по тем же причинам: нелогичность загадок, недосказанность в подсказках, непонимание того, что от тебя требуют. И самая главная преграда во всем этих "непонятностях" - это языковой барьер, игра на англо - испанском языке. Английский - весь в грамотических ошибках, а испанский я просто не знаю. Но все ровно советую всем скачать и поиграть! Эта игра достойна внимания! Тем более это первое и единственное прохождение данного мода. Еще автор планировал сделать третью главу, в которой у нас, появилсь бы возможность поиграть за персонажа - Лаура, маленькая восьмилетняя девочка, узнать страрую, давно всем знакомую историю с новой стороны. Но этого к сожалению не будет.
 
 
Автор игры: http://www.youtube.c...VyXTvauT9rXH12w (titobruni fangames)
 
Оглавление:
 
00:00:41 Chapter one: SANATORIUM
00:17:49 Chapter two: THE LAKE

  • 0