Перейти к содержимому


Фото

Фильм Silent Hill 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:48

Не очень здорово создавать топик почти на ровном месте, но не вижу смысла писать это в тему по второму фильму. Мне впервые попался обширный комментарий официального лица (Дона Кэрмоди, продюсера обоих фильмов) по возможному фильму СХ3:
c670b3bf752f.png
 
А я думаю, что фильм будет снят непременно. Даже к провальной BoM ничтоже сумняшеся выпустили DLC, что уж говорить о киносерии, когда второй фильм принёс более 30 миллионов долларов. Впрочем, второй фильм на момент поста имеет 15 баллов на метакритике, а блог и даже твиттер Бассетта были удалены, так что от него произведений по СХ наверняка больше не будет.
 
До появления внятной информации предлагаю писать сюда, хотите ли увидеть ещё один фильм вообще, если да - по какой части, от какого режиссёра, каких хотите увидеть актёров и так далее. Лично у меня нет уверенности, что хочу кино по любимым частям 2 и 4. А вот увидеть Раду ещё раз было бы классно, поскольку Роуз - любимый персонаж в киносерии. :wub:

  • 2

#2 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 16:21

Мне кажется, что эти 30 миллионов, которые принёс схм2 - это заслуга схм1. Следовательно, перспективы схм3 куда хуже, и Кармоди это понимает.

И ещё я считаю, что единственный верный путь для схм3 - сделать отвлечённую историю, не имеющую связи с первыми двумя фильмами. Максимально дистанцироваться от них. В том числе и визуально - все эти пеплы и решетки изжили себя, как мне кажется. Пущай покажут внутренний мир кого-нибудь кроме Алессы - тут ведь такие возможности.

В общем, варианты развития событий следующие:

1. Отвлечённая история. Снимает Ганс. Выходит крутой фильм.

2. Отвлечённая история. Снимает %directorname% (Бассетт исключается, разумеется). Вероятность вина - 50/50.

3. Продолжение основной истории. Снимает %directorname%, получается говно.

4. СХМ3 не будет.

Я надеюсь на первый вариант.


  • 2

#3 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 20:14

Я надеюсь на четвертый.


  • 2

#4 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 20:27

А я думаю, что фильм будет снят непременно.

>Silent Hill - April 21, 2006
>Silent Hill: Revelation 3D - October 26, 2012

Что если Кармоди (кто это? лол) молвил просто ради подогрева интереса, ведь сейчас, на фоне послевкусия СХМ2, все начали забивать на сабж, и Кармоди это понимает. Кинцо разве что в планах, но ведь Конами готовит нам сюрприз в виде японского СХ от Кодзимы с Ямаокой, правда? от успеха которого и будет зависеть сторилайн будущего американо-японского фильма, десу.
На худой конец, у них всегда остается запасной козырь - снять в подвалах и заброшках малобюджетный трэш по СХ2 и прикупить на вырученные деньги бункеры, экранирующие от лучей ненависти.


  • 1

#5 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 23:59

Пускай по сх4 снимут. Он полностью независим от "основной" линии.


  • 1

#6 JamesMSK

JamesMSK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 18:29

А ни кто не обратил внимания что в конце второй части, Хизер подобрал дальнобойщик Тревис? Со словами "Давненько я здесь не бывал". Намек на третью часть?


  • 0

#7 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 15:44

1. Отвлечённая история. Снимает Ганс. Выходит крутой фильм.

Что-то после фильма СХ1 сильно сомневаюсь, что Ганс может снять крутой фильм по СХ. Разве что с отвлечённой историей. Личное мнение, конечно.

 

>Silent Hill - April 21, 2006

>Silent Hill: Revelation 3D - October 26, 2012

А чего удивительного? Ганс сразу отошёл в сторону (сославшись на другие проекты), затем Эвери угодил за решётку. После вышел "Аватар", и у заинтересованных лиц загорелись глаза при виде кассовых сборов. Решили тоже снять в 3D, а на обкатку технологии наверняка ушло время.

 

А ни кто не обратил внимания что в конце второй части, Хизер подобрал дальнобойщик Тревис? Со словами "Давненько я здесь не бывал". Намек на третью часть?

Да почти все это заметили. Полицейский конвой из Downpour тоже был в конце. И фансервис, и небольшой задел для будущего фильма.

Spoiler


  • 0

#8 JamesMSK

JamesMSK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 17:44

Да про конвой я както не задумался даже


  • 0

#9 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 14:37

Радоваться (или совсем не радоваться, как в моём случае) тут очень рано, но встреча интересная.


  • 1

#10 Delirium29

Delirium29

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2015 - 13:07

Хотелось бы, чтобы сняли фильм по 2 части игры. Но я не думаю что хороший фильм получится. 


  • 0

#11 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 493 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2015 - 13:44

Хотелось бы, чтобы сняли фильм по 2 части игры. Но я не думаю что хороший фильм получится. 


  • 1

#12 Delirium29

Delirium29

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2015 - 14:08

Спасибо большое за видеоролик. Интересно вышло. 


  • 0