Перейти к содержимому


Фото

Печатая белым по чёрному (Writing in white upon the black)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2013 - 03:44

Приветствую вас, дорогие мои софорумчане (а также софорумчане чуть менее мне дорогие и даже те, до которых мне нет никакого дела... PH.gif ), я хочу поделиться с вами радостной (в первую очередь для меня) ссылкой:



Мой персональный сайт наконец-то заработал в полную силу, оброс немалым количеством контента и ждёт своих посетителей. И если вам вдруг интересно, чем Ви-Раптор занимается помимо написания Сочного Канона и неразумной растраты честно заработанных средств на предметы далеко не первой необходимости, то милости вас прошу пройти по ссылке выше.

И тут мы добираемся до сути топика. "Печатая белым по чёрному":

http://www.i-malkov..../whiteuponblack

По этой ссылке находится мой последний из оконченных романов, который теперь доступен (полностью доступен! читайте его полностью! вы сможете его читать!?) для свободного чтения. Конечно, пока что это только рукопись романа, а не полноценная книга (я специально тянул с походом по издателям, так как ждал завершения работ над сайтом; сайт - очень хорошее подспорье для работы писателя и разговоров с издателем), но труд этот весьма большой и, вероятно, даже интересный.

Роман - смесь из альтернативной истории, фантастики, нуара, гангстерской авантюры, мистики и редкого жанра романа-искупления. Также отдельным стимулом ознакомиться с текстом может стать главный художественный приём чёрно-белого повествования, который реализован мною с целью необычным образом сблизить текст с чёрно-белым кино и современными под него стилизациями.

Спасибо за внимание и приятного вам чтения!

Изображение

  • 0

#2 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 22:52

Поздравляю с сайтом! (собственно, уже поздравил)

Что же касается романа, то в свое время с интересом его прочел. И, как я уже тебе говорил, главным недостатком для меня является то, что
Spoiler


Но в остальном - достойное произведение!
  • 1