Перейти к содержимому


Фото

Раздел Survival Horror


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Раздел Survival Horror

Нужно ли "чистить" раздел?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 15:55

Как мы все знаем, жанр в чистом своём виде практически прекратил существование. В связи с этим, многие серии, которые раньше однозначно были на своём месте в данном разделе, сегодня превратились в чистой воды боевики. Я не против видеть в этом разделе игры, которые сохраняют хотя бы тематические элементы survival horror, по жанру являясь чем-то другим (Dead Space, Castlevania, Fahrengeit и т.п.), но судя по недавней беседе в одной из тем, не все с этим согласны.

В общем, сабж. Отписывайтесь, пишите, что и куда на ваш взгляд нужно перенести. Другие мысли насчёт раздела также приветствуются.
  • 0

#2 DEADushka

DEADushka

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:34

Fahrenheit из раздела переместить. Всё остальное, я считаю, на месте.
  • 0

#3 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:49

Ничего никуда не перемещать. Чуть изменить название раздела (SURVIVAL / HORROR, например). Либо ничего не менять вобще.
согласен с греем, что в чистом виде такого жанра почти и нет, и что всё условно.
  • 0

#4 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 20:19

Ничего не надо перемещать. Всё уже привычно так...
  • 0

#5 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 20:31

И стоило всего лишь мне написать о своем непонимании присуждения прессой сего жанра для RE4.

Не нужно конечно ничего ни куда переносить, тогда много разделов надо разбивать. Максимум можно подраздел в этом разделе сделать вроде "тру тру тру серв хоррор"

А фаренгейт ясное дело переместить в рпг/квесты(между прочим начинается даже как квест). Надо посмотреть кто такой странный создал тему не там))

Изменено: Ang, 24 Январь 2011 - 20:34

  • 0

#6 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 01:01

Тут думать особенно нечего. Фаренгейт в квесты (наверно), Кастлеванию в экшн. Все остальное на месте. Раздел для более точного соответствия можно переименовать в просто Horror.
  • 0

#7 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 01:26

ну я еще the path поставил бы под сомнение. если просто в хоррор переименовать, то пожалуй да, хотя ведь реально за всю игру там ничего не угрожает, да и в целом механика квестовая
а вообще на самом деле было пофиг где и что, неконтроллируемым вспышками педантства не подвержен видать

Изменено: KAVz, 26 Январь 2011 - 01:27

  • 0