Перейти к содержимому


Фото

-mvp baseball 2004-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 13:07

Хоть я и не являюсь диким феном спортивных игр от EA Sports, но Бейсболл меня реально зацепил, зараза. Оторваться не могу! Столько всяких скрытых геймеров и площадок... жуть - открывай нехочу! crazy.gif
Кстати, если кто случайно играл в это и так же случайно все открыл, киньте сейв! rolleyes.gif

Изменено: sammer, 06 Июль 2004 - 01:37

  • 0

#2 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 13:50

а слабо на доступном русском рассказать все правила этой загадочной игры ? biggrin.gif

раз 100 хотел разобрать этот вопрос wink.gif
  • 0

#3 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 15:28

Это нереально!!! Сам Фрейд не смог бы!!! crazy.gif
Кхм...ладно, руссич, щас растолкуем...
Уверен, что ты в курсе, что такое лапта - принцип тот же самый, но правила немного видоизменены. Питчер из команды противника (то есть подающий) бросает мяч беттеру (бьющему, не путать с пьющим). Его задача отбить мяч как можно дальше, чтоб оббежать все три базы и вернуться в дом, то есть на исходную точку, с которой стартовал. Если это удаеться, то защитываеться очко. Но удается это крайне редко потому что каждую базу защищают игроки команды противника и если мяч попадет в руки одного из них до того, как беттер добежит до базы, то защитываеться аут. Всего аутов за один иннинг (тайм) можно сделать три, после чего команды меняются местами...короче есть еще МОРЕ всяких нюансов на счет правил энтой игры! Если все еще интересно, что вряд ли, то спрашивай, а лучше купи игруху. Я только благодаря ей разобрался во всем этом... unsure.gif
  • 0

#4 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 15:51

Цитата
Если все еще интересно, что вряд ли, то спрашивай, а лучше купи игруху. Я только благодаря ей разобрался во всем этом...

то что ты мне рассказал - только это я и знал laugh.gif
давай дальше wink.gif
про мяч на трибуны , про нырки на базу , высота запускания мяча питчером (в лоб то он не имеет право кидать ?)
кто такие ребята , которые стоят за бэттером (судья , а ещё противник ?)
и т.д.
если не влом поподробнее smile.gif
  • 0

#5 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 16:59

Ну ты загрузил, пожарник... а ведь итернет вроде есть.dry.gif
Ну, по порядку: если мяч улетает за пределы площадки на трибуры, то ето ХоумРан. Значит беттер, которому это удалось приспокойненько бежит через все базы, получает очко и никто ему не мешает. Он может так же отбить его куда-нибудь назад за пределы штрафной линии - это будет уже фол-бол.

Защитник базы должен ловить мяч стоя на ней, чтобы выбить бегущего беттера в аут сразу. Но если защитник сойдет с нее по каким либо причинам, беттер в это время может бысто занять базу, "нырнув" на нее.

Питчер имеет право бросать мяч беттеру только в определенную зону удара - ну...такой воображаемый квадратик. Он может промахиваться мимо него несколько раз (уж не знаю сколько), пока беттеру не защитают страйкаут. Страйкаут защитывают, если беттер 3 раза промахиваеться по мячу или просто пропускает его. Но если питчер не запускает мяч в зону удара, беттер не должен отбивать мяч. В противном случае он может промахнуться и получить 1 страйк (промах). Если беттера все же выбили страйкаутом, защитывается аут и бить идет уже другой беттер в очереди. Случается, что питчер попадает в лоб или еще в какое-нибудь случайное местечко, тогда команде пострадавшего делается поблажка - одного из игроков ставят на первую или на следующую базу без всяких ударов.

За беттером стоит судья и, естессно, кетчер команды противника (парень, что ловит пропущенный беттером мяч). Он может давать секретные команды питчеру - в какой угол надо бросать (видел это как-то по телику).


Все ОЧЕНЬ ПРОСТО, не так ли? :lighten: :lighten: :lighten:
  • 0

#6 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 17:41

Цитата
Ну ты загрузил, пожарник... а ведь итернет вроде есть.

я думаю ты об этом и хотел поговорить или же вся твоя тема должна сотоять из 2 постов : первый твой - второй где тебе уже прислали сейва ?

Изображение

посмотри этот трейнер
http://www.igromania...rs/?MVPBaseball
http://www.7wolf.ru/...php?dtc_id=4452

может там что и есть !

Изменено: sammer, 17 Май 2004 - 17:42

  • 0

#7 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 17:56

Конечно всегда рад поделиться информацией, но это извините - садизм!!! biggrin.gif
Спасибище за ссылки!!!

Еще что-нибудь?...
  • 0

#8 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 18:08

почему от неё так балдеют америкосы ? biggrin.gif
  • 0

#9 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 18:18

Вопрос на миллион баксов!!!! wink.gif
Что тут сказать, национальная игра... Гм...И правда, что в ней такого интересного? А, видать, придумали ее там, а может потому, что в ней больше головой играть надо, а не мышцами.
А попробуй только представь нашу Россию-матушку без футбола...тож не получаеться! Такие уж вкусы разные, что теперь? unsure.gif
  • 0

#10 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 18:52

значит насколько я понял от одной команды - бьющей , на поле присутствует только два человека Питчер и Кетчер - правильно? остальные на лавке ?

от защищающейся присутствует сколько человек ?
беттер и трое на базе ? (как называются те которые на базе)
  • 0

#11 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 19:07

НЕЕЕ! А защитники баз и другие игроки не в счет что ли? Эти другие игроки стоят каждый на своем месте по всему полю, чтобы ловить мяч и посылать его защитникам баз, чтобы те ловили бегущих беттеров. Короче от защищающихся присутствует вся команда - она должна не дать другой команде завладеть базами. Только в терминах я и сам еще не разобрался...может так и называються "защитники". unsure.gif
У меня на часа 3:06, так что ты уж извиняй, если не понятно... wink.gif
  • 0

#12 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2004 - 01:35

Семь дней бейсбола
Достаточно ли семи дней, чтобы разобраться в такой игре, как бейсбол? Если вас мучает этот вопрос, теперь есть простой способ его разрешить: демоверсия игры PureSim Baseball 2004, которая находится тут http://www.puresim.c...ownload2k4.aspx
(32,9 Мб). Разработчик ограничил срок пользования этим симулятором команды неделей, за которую нужно понять, стоит ли игру приобрести или нет. В первом случае можно будет воспользоваться встроенной системой покупки, а во втором – деинсталлятором.

http://www.igromania.ru
  • 0