Перейти к содержимому


Фото

Игры XBLA и PSN


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 10:08

Вчера купил себе таки 3 игрушечки из XBLA.
Давно хотел заценить Shadow Complex (1200 MSP/15$), поэтому взял его без размышлений, триал меня зацепил, довольно интересно было полазить и пострелять. Но почему то полная игра меня вообще не порадовала. Вроде бы все элементы на месте - графика красива, хоть иногда бывает, что локация подгружается долю секунды. Геймплей довольно неплох, креативно сделали, на самом деле 2.5D. Эксплорейшн есть, секреты... Но вот неинтерестно играть. Нет драйва, нет мотивации... Может потому что сюжет ни о чем, может потому что бодрой музыки нет, может потому что целиться довольно сложно бывает.. Не знаю, но пока дропнул и особого желания запускать второй раз - нет. Not Fun

Lara Croft and the Guardian of Light (1200 MSP/15$)
Пока толком не поиграл, ибо игра однозначно заточена под кооп. То есть ее то можно проходить в сингле, все продуманно, насколько я понял, но после триала, пройденного с другом на одной консоли, как то не катит одному бегать. Но для местного коопа игра идеальна, особенно если вы недолюбливаете сплитскрин - тут все происходит на одном экране. По интернету еще не пробовал, но можно, попробую уговорить какого нить френда купить. Fun with a friend

Castlevania Harmony of Despair (1200 MSP/15$) + DLC
Опять таки выглядит как кастельвания но это не совсем кастельвания. Каждый уровень это мини замок знакомый нам по одной и метройдваний. Мы можем видеть всю карту с монстрами и сундуками в любой момент. Наша цель добраться до босса и завалить его до того как истечет время. Прокачки в игре нет, но есть спецабилити знакомые по прошлым играми (у Сомы - души, у Шаноа - глифы и т.д.) и шмотки, однако в любой момент их поменять нельзя, так что если нашли какой то предмет надо бежать к специальной станции "переодевания". Потыкавшись в сингле я понял что игра заточена под мультиплеер на 100%. Смешно то что по умолчанию для игрока стоит герой Сома, но им нельзя даже дойти до босса, т.к. ему кто то другой по задумке должен открыть дверь. Так что судить пока рано - одно известно, одному в этой игре делать нечего. Локального мультиплеера - нет.

Насчет DLC к этой игре они офигели -- есть 1 допольнительная карта, которая стоит 400 MSP ($5), что уже перебор, и есть 5 или 6 дополнительных музыкальных треков для игры - стоят 160 MSP ($2), обдиралово еще то. Правда взял Gamer Pic за 80 MSP так как девать их куда то надо было wink.gif

А какие игры есть у вас? Что посоветуете? Есть ли игры про хороший сюжет, а то шутаны да сендбоксы надоели )
  • 0

#2 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 11:39

С огромным удовольствием играю в Penny Arcade Adventures.
Хочу прикупить DLC для Алана Вейка, но в остальном как-то не тянет на XBLA и PSN.
  • 0

#3 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 11:43

Flower. PSN
Одна из самых крутецких игр на ПС3.
  • 0

#4 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 12:23

А, я забыл еще про WiiWare ) Хотя я играл только в 1 игру оттуда, по сути, но она была великолепна -- World of Goo, если кто то как и я затупок и прослоупочил этот шедевр - стоит обратить взор в его сторону. Есть на пека.
  • 0

#5 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 14:26

Bionic Commando rearmed 2 пока только для XBLA и PSN анонсирован, первый так же есть и для PC, так что можно скачать да погамать.
  • 0

#6 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 16:21

Цитата
А, я забыл еще про WiiWare


А зачем там что-то покупать, когда весь WiiWare тут, а весь Virtual Console там. dontknow.gif

И к слову об XBLA. Все что есть лежит тут, но доступно только тем, у кого яйца громадны и крепки на столько, чтобы проделать это.
  • 0

#7 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 18:41

Как бы да, можно качать и делиться впечатлениями в этой теме. Или покупать и делиться впечатлениями в этой же теме. Мне нравится, что raptr грабит мои ачивы, так что пока не забанят, буду покупать. А потом уже посмотрим.
  • 0

#8 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 19:18

Что касается PSN, то я все исправно покупаю. То,что так приятно преподнесено, и купить приятно. AnLOL.gif
  • 0

#9 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 23:27

Я покупаю за дешевые "пиратские" поинты, конечно ) У меня ж консоль не шитая.

А про вии я не говорил что что-то покупаю ))

Я хочу мнений о Shadow Complex -- мне одному не понравилось или все таки многие подобного мнения?
  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 10:56

Цитата
Я покупаю за дешевые "пиратские" поинты, конечно )

Я бы не стал с непрошитой консолью, хотя, ХЗ. В Shadow Complex не играл, но всем знакомым, кто играл, нравится.
  • 0

#11 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 19:23

Я постоянно покупаю различные штучки в PSN. От всяческих DLC, до конечно же игр. Купил себе Savage moon, flower, fat princess, braid, Penny Arcade Adventures, MKII, в общем дофига всего.
Для этого сменил свой 60Гб на 250Гб. Задумываюсь поставить еще больше. smile.gif
Люблю PSN. smile.gif
  • 0

#12 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 01:19

Всем порекомендую Chime ) Бывает так, что после покупки чего нить остается 5 долларов, которые девать некуда, особо. Если у вас будет такая ситуация - возьмите эту игру. Аркадка, насчет того есть ли на пс3 - не знаю, но есть смысл проверить.

Есть в Стиме точно! Рекомендую.
  • 0

#13 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 23:39

Сегодня час сидел в PSN,ничего не купил,много зевал,мало пондравилось.Аминь.
  • 0

#14 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 20:12

Читал PSN, много думал. ©
rofl.gif
  • 0

#15 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 02:03

Американский ПСН крив и убог по сравнению с ХБЛ, но русский псн... Скажем так американский Псн по сравнению с ним - это рай ) Недостунпый рай sleep.gif
  • 0