Перейти к содержимому


Фото

Тотал обсешн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:05

На протяжении жизненного пути многие сталкиваются с такими интересными событиями или заранее, может даже с детства,по внутреннему чувству приходят к вещам,которые с головой увлекают их на месяцы,а то и на долгие годы или остаются образом жизни навсегда.
Хотелось бы превратить этот тред в обсешн-биографии всех желающих. Вовсе не обязательно много про себя писать,достаточно просто в виде временной шкалы,по памяти в столбик привести свои жизненные всплески действительно сильных увлечений.
Например:
|
1997-2001 = "я был труфаном группы The Prodigy,даже дырявую футболку с их изображением купил на рынке:D"
2001-1005 = "моя тотальная СХ-МАНИЯ/фанатизм (СППА,скрины,арты,форумы,игрования и проч.)"
2003-2004 = "беспамятная любовь,я любила мальчика и мы были счастливы а..."
2006-2007 = "я придумал увлекательнейший способ обмана обмена, который приносит мне кучу зеленых!И клиентура довольна,и я четко встал па жизне".
|
И многие другие самые невероятные обсешнами. Хотелось бы чтобы это было более менее серьезно,либо если юмор,то не школы Петросяна,ага. И еще,если хочется рассказать очень подробно о своих Обсешнах,то это ваше право,пишите,изливайте душу.
Я знаю,что на форуме есть немало креотивных людей,в самых различных направлениях,которым будет что о себе рассказать,а главное,поделиться внешними или внутренними факторами,что сподвигли на такие пути.
В заключение можно будет охватить характеристики и слова одного отписавшегося целиком человека и сделать вывод, исходя из его более запротоколированным особенностям, нежели просто тупо Расскажи о себе! и Ваша наибольшая склонность .Кстати!Голосуйте там! <<
И еще, не бывает такого, чтобы человек ничем не занимался, обязательно в в какой нибудь из сторон его жизнедеятельности возникают минимум желания+возможности, в которых он проявляет неприкрытый интузиазм, например ворует мобилки весьма профессионально)

Изменено: Mr. Somnambula, 26 Ноябрь 2009 - 23:10

  • 0

#2 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:17

Интересный тред, но уж очень компрометирующий. Вы, случаем, не из Генпрокуратуры, Мр. Сомнамбула? Смотрите... у меня там друг работает, так что... wink.gif
А вообще, можно и поучаствовать в треде. Только на след. неделе. Сегодня совсем настроения нет.
Хотя я почему-то сомневаюсь, что люди будут писать тут о себе много и, главное, честно. Ой сомневаюсь.
Одна плюсик вам влеплю, ибо идея кошерная.
  • 0

#3 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:31

Нет, я не имею никакого отношения ко всяческим инстанциям, просто я один из тех людей которые волей не волей, кругом выслеживают взаимосвязи и закономерности с целью прийти к верным умозаключениям по кратчайшей тропинке)
Я тоже хочу отписаться, но не сейчас, ибо для этого мне нужно изрядно покопаться в себе и прошлом.
И потом, надоели эти шаблонные топы про плоскодонный юмор, удивительным образом собирающий кучи оваций. sleep.gif
  • 0

#4 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:37

Во-во!
Сюда постануть - это как рассказ написать. Поэтому спешить не буду.
Отмечусь, но не в ближайшее время.
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:59

Топикстартер, раскрути сабж примером, глядишь и народ потянется...
  • 0

#6 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 00:02

Рассказ писать не буду, просто перечислю:

глубокое детство Mortal Kombat
глубокое детство-детство (от раннего к позднему) Modern Talking, Scooter, Bomfunk Mc's, Gorillaz
недавнее прошлое Linkin Park
практически наши дни Silent Hill
наши дни Melancholy of Suzumiya Haruhi, Serial Experiments Lain

Это основные столпы.
Хотя еще вот что напишу. Степень обсешенности всем этим в данный момент.

Mortal Kombat 7%
Modern Talking, Scooter, Bomfunk Mc's 1-3%
Gorillaz 40%
Linkin Park 30%
Silent Hill 85%
Харухи 65%
Лейн 80%

Изменено: Siar Mortal, 25 Октябрь 2009 - 00:03

  • 0

#7 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 00:07

Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, орешки, орешки, деньги...

А если серьёзно - обессий у меня нет.
Увлекаюсь многим. Но чтобы совсем накрыло - такого нет.
Есть вещи, которых хочется добиться.

А, да, есть обсессии в другом смысле слова - это когда мне крышу рвёт, когда что-то не по моему плану. Ну там, компьютер ломается, а мне бежать куда-то надо. Так вот я везде опоздаю, но его починю. Или знаю, что не успею убраться в квартире, так занимаюсь этим вместо завтрака и т.п.
  • 0

#8 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 00:21

Siar Mortal, всё это было не так уж и сложно. Надеюсь большинство из перечисленного было действительно сильным обсешном, соизмеримым с любовью к человеку или сильному аутстендинговому бренду аля Silent Hill.

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 25 October 2009, 1:07) [snapback]441530[/snapback]

Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, орешки, орешки, деньги...

А если серьёзно - обессий у меня нет.
Увлекаюсь многим. Но чтобы совсем накрыло - такого нет.
Есть вещи, которых хочется добиться.
Может за счет очень большого количества увлечений одновременно, конкретная обсессия не вспыхивает. Но и тут наверняка не всё так одновременно. Одни вещи появились раньше , другие позднее, далее смешались. У всех по разному, конечно.
Вопрос: Grey Angel, вы творческая личность?
  • 0

#9 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 06:43

Моя самая большая обсессия - Эшли Симпсон! Моя сама большая любовь и страсть с начала 2005 года и по сей день!
В музыкальном плане моя обсессия(из девушек) - Келли Кларксон, ее последний альбом я слушаю так часто, как слушал только Линкин Парк в период с 2003 по 2006й год, тогда именно эта группа была моей самой большой музыкальной обсессией.
Музыка-моя обсессия. Слушаю ее много и разные стили - от попсы до метала. Совершенно спокойно могу сочетать, например, Ханну Монтану(Майли Сайрус) и Калибан. Все очень нравится!
Еще обожаю всякие зарубежные сериалы(список сериалов, так же как и музыки, можно найти у меня на странице вконтакте). Один из самых лучших, любимых и приятных способов проводить время-смотреть серии любимых сериалов.
Обожаю хоккей с шайбой, в основном НХЛ. Готов многое отдать лишь бы жить в Америке или Канаде и ходить на матчи!

Изменено: Толян, 25 Октябрь 2009 - 06:46

  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 07:45

Цитата
Вопрос: Grey Angel, вы творческая личность?

Не знаю, вполне возможно. Сам ничего пока не сотворил, но учу сейчас телевидение и кино.
  • 0

#11 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 18:23

Цитата
действительно сильным обсешном, соизмеримым с любовью к человеку...

...не было ничего.

Изменено: Gasgruel, 25 Октябрь 2009 - 18:24

  • 0

#12 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 18:56

Spoiler

Цитата
А, да, есть обсессии в другом смысле слова - это когда мне крышу рвёт, когда что-то не по моему плану. Ну там, компьютер ломается, а мне бежать куда-то надо. Так вот я везде опоздаю, но его починю. Или знаю, что не успею убраться в квартире, так занимаюсь этим вместо завтрака и т.п.

Ну так это другой случай. Без всяких проблем жизнь трудно представить. Человека вечно что-то движет. Например бывает хочешь, но не должен или должен, но не хочешь, а все равно двигаешься.
  • 0

#13 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 11:38

1) Меня бесит когда мои игрушки вещи берут не спросив разрешения. Это считается?
2) У меня если по-молодежному "перфекционизм", а проще говоря задротство на форму прежде чем на содержание. Отсюда масса повседневных обсешенов.
  • 0

#14 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 15:47

Цитата
У меня если по-молодежному "перфекционизм", а проще говоря задротство на форму прежде чем на содержание.

Сдаётся мне, в этой фразе что-то есть общее с тем, чтобы собрать все до одного альбома (включая бутлеги) исполнителя "Х". Даже если понравились одна-две песни.
  • 0

#15 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 17:27

Цитата(Insomnia @ Monday, 26 October 2009, 11:38) [snapback]441668[/snapback]
1) Меня бесит когда мои игрушки вещи берут не спросив разрешения. Это считается?
Не та область и не те чувства. Смотря, что для вас значит термин в заголовке.
Цитата
2) У меня если по-молодежному "перфекционизм", а проще говоря задротство на форму прежде чем на содержание. Отсюда масса повседневных обсешенов.
Тут нужна конкретика. Внутреннее знание форм в контексте их субъективного совершенства, не раскрывает предметных и чувственных причинно следственных связей. И потом слово "обсешены" в связке с повседневностью, звучит словно россыпь пыли на домашнем коврике, нежели бриллиант на кольце супруги.
Да, вещи о которых возможно пойдут беседы в этой теме зачастую могут быть своего рода life-changing.
  • 0