Перейти к содержимому


Фото

Front Mission


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 14:18

Друзья, в особенности поклонники консолей! Думаю, многие из вас слышали о таком игровом проекте как серия Front Mission, проделдавшая долгий путь от Nintendo до Sony PlayStation 2! Поэтому прошу: поклонники серии, отзовитесь!!! Давайте делиться мнениями, новостями о серии, обсуждать проблемы по прохождению и делиться секретами! Заранее спасибо за внимание!
  • 0

#2 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 01:32

Давайте делиться. Моя любимая - 3. На втором месте - пятая. Первые 2 тоже хороши, 4 считаю провалом. Такие дела.
  • 0

#3 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 21:53

Как это ни печально, но готовится к выходу Front Mission Evolved.
28 сентября в грязь будет втоптан еще один великий франчайз.
Ибо шутер от третьего лица и Double Helix. Да, вы не ослышались.
  • 0

#4 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 09:57

Моя любимая - Front Mission 3, иначе и быть не может) Конечно, тот факт, что разрботкой Evolved'а занимаются Хеликсы, сильно удивил... Но, с другой стороны, может, не всё будет так плохо? В любом случае, сыграю!)
P.S. А как, если не секрет, вам удалось поиграть в пятую часть? Как я понял, она в России не продаётся вообще, и издана только японская версия?! dontknow.gif
  • 0

#5 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 10:19

Evolved даже как просто шутер так себе. Гймплей незатейливый, как бревно. Графика не фонтан, оптимизация на компе никакая - тормозит на мой GTX 285, управление неудобное. Пересел на ящик. С техничской точки зрения там получше. Прошёл до третьей миссии. Там нужно вдвоём с каким-то офицером спасать дэвушку. При въезде на какую-то то ли стоянку, то ли нефтехранилище, обнаружились стоящие отдельно ноги ванзера этого офицера. Ну, думаю, глюк и фиг с ним. Всех убил, девушку спас. Оказался в тупике. Видимо этот офицер должен был ворота открыть. Но ноги прочно стояли на том же месте, где я их оставил. Переигрывать миссию ни малейшего желания нет. В общем, забросил игру.
  • 0

#6 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:30

Цитата
P.S. А как, если не секрет, вам удалось поиграть в пятую часть? Как я понял, она в России не продаётся вообще, и издана только японская версия?!

Скачал японскую версию, подождал выхода финальной версии инглиш-патча на frontmission.info. Пропатчил, прожег на болванку да и всё. Иначе и никак.
  • 0

#7 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:37

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Thursday, 16 September 2010, 21:53) [snapback]460981[/snapback]
Как это ни печально, но готовится к выходу Front Mission Evolved.
28 сентября в грязь будет втоптан еще один великий франчайз.
Ибо шутер от третьего лица и Double Helix. Да, вы не ослышались.
Цитата
Thursday, 16 September 2010
Именно в этот день состоялся релиз в Японии, в Европе выйдет уже в эту пятницу.

Цитата(Grey Angel @ Monday, 04 October 2010, 10:19) [snapback]462200[/snapback]
Evolved даже как просто шутер так себе. Гймплей незатейливый, как бревно. Графика не фонтан, оптимизация на компе никакая - тормозит на мой GTX 285, управление неудобное. Пересел на ящик. С техничской точки зрения там получше. Прошёл до третьей миссии. Там нужно вдвоём с каким-то офицером спасать дэвушку. При въезде на какую-то то ли стоянку, то ли нефтехранилище, обнаружились стоящие отдельно ноги ванзера этого офицера. Ну, думаю, глюк и фиг с ним. Всех убил, девушку спас. Оказался в тупике. Видимо этот офицер должен был ворота открыть. Но ноги прочно стояли на том же месте, где я их оставил. Переигрывать миссию ни малейшего желания нет. В общем, забросил игру.
Всё в лучших традициях Шедевра, другого и не ждали.
  • 0

#8 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:42

А какая часть была:
Играл в нее в третьем, кажется, классе на PS One. Играл в переводе от KUDOS, на диске еще был какой-то шутер от первого лица про роботов и какие-то детские аркадные изометрические гоночки.
Не помню номер, но Фрон Мишн название было точно.
В начале там была какая-то заставка (на диске она тормозила, обычно я ее пропускал). Кажется там было какое-то поле, детский смех. Потом было главное меню. В сюжет особо не вникал, но вроде бы в одной из миссий ГГ с кем-то угоняли ремонтного или рабочего желтого меху, и бились на нем с военными. Далеко в игре не зашел, помню там еще надо было в интернетах игровых какую-то информацию искать
  • 0

#9 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 18:07

На PS One была ФМ3.
  • 0