Перейти к содержимому


Фото

Digimon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 14:08

Товарищи! Вполне возможно, что моя тема смешная и недостойная, но всё же прошу откликнуться всех, кто знаком со вселенной игр Digimon, и в особенности тех, кому больше нравятся первые две части серии (Digimon World и Digimon World 2)!
Давайте обмениваться мнениями, новостями о серии, обсуждать проблемы по прохождению, делиться секретами о доброй игре! Заранее спасибо за внимание!
  • 0

#2 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 14:10

В 3 часть Ворлда играл. Понравилось, но, блинг, сложно! Всё зависит от удачи, а перевод от Кудоса (где одна из команд дигимонов названа "Маньяками") мне не помог в освоении
  • 0

#3 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 14:31

Когда в Digimon World 3 играл я, опять же перевод KUDOS, у меня игра висла на моменте эволюции (это когда Digimon переходит в следующую форму). Так дальше и не зашёл. Хотел отыскать иное издание, так как позже узнал, что все, кто покупал издания KUDOS, жаловались на ту же проблему, но - безрезультатно. Единственный способ нормальную версию получить недавно нашёл. Один- единственный: искать в торрентах.
  • 0

#4 Werkelmann

Werkelmann

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 22:13

Играл в Digital Card Battle, во вторую часть и безуспешно в третью. Карточную игры я вроде прошел (основную сюжетную линию), во второй части я дошел почти до самого конца, но что-то произошло, и я так и не доиграл. С третьей все прозаично, из-за (скорее всего) кривого перевода игры напрочь зависала при получении уровня. Помню в 3 части мне ужасно графика понравилась.

Изменено: Werkelmann, 29 Июнь 2009 - 22:13

  • 0

#5 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 12:34

Вдобавок к предыдущему моему сообщению: вот ссылка на торрент всех трёх (первых) частей:
http://torrents.ru/f...ic.php?t=291265.
Идут хорошо, виснуть не должны!
  • 0