Перейти к содержимому


Фото

Умер Майкл Джексон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 11:25

Изображение

В начале этой неделе малоизвестный голландский сайт 9Lives раскопал где-то информацию о том, что компания MJJ Productions в настоящий момент работает над созданием видеоигры, главным героем в которой станет Майкл Джексон (Michael Jackson).

А сегодня, как снег на голову, обрушилась следующая информация - известный американский певец был экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса 25 июня 2009 г. Как стало известно, у певца остановилось сердце и врачам пришлось применить искусственную кардиостимуляцию. Однако, как сообщает Reuters, медики оказались бессильны. "Король поп-музыки" не дожил два месяца до своего 51 дня рождения.

Различные западные сайты уже составили подборку игр, в которых появлялся Майкл Джексон в том или ином образе: IGN, 1UP, MTV и GameDaily.

Rest in Peace...

©GameTech.ru
  • 0

#2 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 11:57

Я попмузыку не слушаю, для меня утрата не большая
  • 0

#3 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:04

Для меня тоже не большая. Но у больницы, где находится тело, уже собрались тысячи тех, для кого это утрата. cryby.gif
  • 0

#4 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:14

вы издеваетесь, что ли?
1) смерть любого человека - всегда большая утрата
2) вклад Майкла Джексона в мировую культуру воистину неоценим

вне зависимости от того, слушаете вы поп или нет, проявите хоть сколько-нибудь уважения хотя бы к мертвым, чесслово >_<
  • 0

#5 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:19

Очень жаль.
  • 0

#6 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:28

безумно жалко...
  • 0

#7 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:51

Эммм...собственно сам хотел создать эту тему, да раздумывал, ибо и так чуть ли не половина раздела - некрологи. Для меня судьба Майкла Джексона - очень наглядный пример того, что богатство и успех - ещё не гарантия счастья, как бы тривиально это не звучало. И ещё того, как эта самая судьба может быть подобной американской горке с мёртвой петлёй. Взобраться на недостижимую для большинства вершину и упасть...не буду ворошить старое вроде обвинений в нездоровой страсти к детишкам, скажу лишь, что если человек, имевший в жизни почти ВСЁ, так стремился хоть на время вернуться в детство, такой маленький оазис счастья для отдельно взятого человека (хоть и оно у него было мягко говоря, не сахар), это говорит о многом. И да, мне его искренне жаль.

Для тех, кто тут намекает на его незначительность - он по вкладу в мировую музыку, поп-культуру стоит где-то совсем близко от Элвиса, если не на одной ступени с ним.

Изменено: F.E.A.R, 26 Июнь 2009 - 14:22

  • 0

#8 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:36

К Джексону и его творчеству можно относиться по разному.
FEAR отлично все изложил, добавить мне нечего.

Ушла еще одна Легенда, это факт. cryby.gif
Как ушли из кино Шварцнегер, Шон Коннерери, как ушли из музыки Кабэйн и Элвис.

Все больше и больше их уходят, а на замену зажигается так мало звезд, преступно мало. (((

PS Тоже не слушаю поп, но клипы Майкла в свое время сделали революцию в клипостроении и создании спецэффектов. Это раз. И просто умер знаменитый и любимый многими певец. Это два. Два факта, которые уже не позволяют безразлично пожать плечами и пройти мимо. Если вы считаете не так, то, пожалуйста, не отписывайтесь в этой теме - сойдете за умного и эрудированного. PH.gif

Изменено: V-Raptor, 26 Июнь 2009 - 13:37

  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:29

good riddance.
  • 0

#10 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:56

В детстве очень пугался его триллера, чуть апосля пугался самого Джексона о_О Как ни крути - яркая личность. R.I.P.
  • 0

#11 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 16:12

Ну что еще можно добавить? Любишь ты или не любишь попсу, это твое личное дело, но смерть кумира многих миллионов не должна обходить стороной никого. Я сам рос под его песни, девченки нашего класса собирали всевозможные постеры и записи (лет 12 назад). Да и сам факт, что на его уже несостоявшиеся концерты билеты размели в мгновение ока - уже о чем то говорит. Таких как он, уже не будет (как это не прискорбно), и мы можем лишь низко склонить голову перед его заслугами в мире музыки и помянуть человека. А какой был его личная жизнь - судить уже не нам...
  • 0

#12 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 16:20

Понял что сказал глупость. И правда, жаль
  • 0

#13 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:10

Уникальный был артист с неповторимым хореографическим стилем и большим количеством запоминающихся хитов.
Spoiler

  • 0

#14 SaGat

SaGat

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:24

Знаменитые люди всего мира скорбят по Майклу Джексону, который скончался минувшей ночью, в Лос-Анджелесе. Так, Мадонна призналась, что, узнав о кончине коллеги, она разразилась слезами. По ее словам, мир потерял «одного из величайших» исполнителей в поп-музыке. «Я не прекращаю рыдать из-за этой печальной новости, — призналась Мадонна. — Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Мир потерял одного из величайших, но его музыка будет жить вечно». Актриса Элизабет Тейлор, одна из ближайших и давних друзей Джексона, не согласилась давать комментарии в связи с его кончиной, так как «слишком опустошена». «У меня легко нет слов. Провидение объединило наши души вместе и позволило нам сделать то, что могли в 80-е годы”, — выступил с заявлением бывший продюсер Джексона Куинси Джонс. — В этот день, его музыка звучит в каждом уголке света, так как у него было все: талант, утонченность и профессионализм. Я потерял своего младшего брата, сегодня часть моей души ушла с ним». Первая жена Джексона Лиза Мари Пресли, дочь Элвиса Пресли, призналась, что буквально онемела после известия о кончине бывшего супруга. «Мне постоянно грустно. У меня разрывается сердце из-за его детей, которые были всем для него и его семьи, — заявила она. – Это гигантская утрата на всех уровнях. У меня нет слов», Поп-звезда Джастин Тимберлейк в свою очередь выступил с заявлением, что мир «потерял гения, посла не только поп-музыки, но и всей музыки». «Он был источником вдохновения для нескольких поколений, и я всегда буду дорожить моментами, которые провел с ним на сцене, и всем тем, что я узнал о музыке от него», — признался Тимберлейк. Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выразил сожаление по поводу смерти «одной из влиятельнейших и знаковых фигур в музыкальной индустрии». Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер присоединяются ко всей Калифорнии, «выражая потрясение и скорбь», сообщается в заявлении губернатора. Обладательница Оскара, актриса Джейн Фонда, хип-хоп икона Пафф Дэдди, легендарный велосипедист Лэнс Армстронг высказали свои соболезнования в связи с кончиной Джексона в своих микро-блогах на Twitter. «Майкл Джексон показал мне, что вы можете буквально видеть бит. Он вдохнул жизнь в музыку!! Он заставил меня поверить в волшебство. Мне будет его не хватать!», — написал Пафф Дэдди в своем дневнике. Похожую запись в Twitter оставил глава британского МИД Дэвид Милибэнд. «Покойся с миром, Майкл”, — написал он в своем дневнике. ”Подобно тому, как никогда не будет вторых Фреда Астера или Чака Берри и Элвиса Пресли, никогда не будет никого, сопоставимого с Майклом Джексоном, — выступил с заявлением легендарный режиссер Стивен Спилберг. — Его талант, его неординарность и его тайны превратили его в легенду». Гибель Майкла Джексона была констатирована в четверг, 25 июня, в 14:26 по местному времени (00:26 по Киеву) после того, как его привезли в госпиталь при полной остановке сердца. Точная причина смерти пока не установлена, вскрытие будет произведено позже сегодня. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже привезли в морг. Предшествующей причиной называют остановку сердца. Между тем, как сообщил сегодня британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра в Калифорнии, куда привезли Джексона, певец перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата. Как сообщают СМИ, тысячи поклонников Джексона собираются у больницы в Калифорнии, куда он был госпитализирован, дома в штате Индиана, где певец провел детство, а также на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Фанаты держат в руках зажженные свечи, фото Джексона, цветы и мягкие игрушки, а также танцуют под песни Джексона.

Изменено: SaGat, 26 Июнь 2009 - 17:25

  • 0

#15 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:37

Вообще обидно конечно что Майку так досталось под конец жизни... суды, репортеры, обвинения в педофилии и прочее. Тем не менее, этот человек, из всех доживших до XXI века, сделал для музыки больше, чем кто бы то ни было. Победителей, как известно, не судят. Покойся с миром
  • 0