Перейти к содержимому


Фото

Геймпады


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 14:54

Вчера купил себе геймпад логитек с турбо функцией, но назвать ее "Турбо" затрудняюсь, т.к. пальцами нажимаю нужные мне клавиши в 2 раза быстрее, чем это делает "турбо", тепреь жалею, что выбросил деньги на ветер...
Поделитесь опытом народ, посоветуйте какой гемпад купить для PlayStation 2 с турбо функцией, с ВЫСОКОЙ скоростью турбо, чтобы название соответствовало содержанию. Не хочеться деньги на ветер выбрасывать....
Вобщем давайте обсудим.

P.S. думаю это будет интерестно не только мне!
  • 0

#2 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 17:04

На приставках всегда пользовался самыми обычными китовыми жостегами. Для ПС3 скоро докуплю Dual Shock 3. Сейчас у меня Sixaxis.
К компу подключен простейший пиратский аналог жостега для PS2. Без вибрации. Играл на нём в Devil May Cry 4 и в игры для приставок на эмуляторах.
Воплне устраивает happy.gif
  • 0

#3 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 20:05

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 22 February 2009, 18:04) [snapback]415160[/snapback]

На приставках всегда пользовался самыми обычными китовыми жостегами. Для ПС3 скоро докуплю Dual Shock 3. Сейчас у меня Sixaxis.
К компу подключен простейший пиратский аналог жостега для PS2. Без вибрации. Играл на нём в Devil May Cry 4 и в игры для приставок на эмуляторах.
Воплне устраивает happy.gif

Это понятно:) просто хотелось бы узнать какой джойстик имеет такую скорость турбо, которая бы имитировала очень быстрое нажатие кнопки, чтобы аж пальцы дымились:) Вот я и спрашиваю, может кто знает и посоветует:)
  • 0

#4 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 20:45

позволил себе подредактировать название темы и тем самым чуток расширить тематику обсуждения ^^
  • 0

#5 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 23:02

Цитата
просто хотелось бы узнать какой джойстик имеет такую скорость турбо, которая бы имитировала очень быстрое нажатие кнопки, чтобы аж пальцы дымились:)

Дк этож жульё! Никогда не пользовался Турбо функцией и не советую никому =Ъ
  • 0

#6 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 02:16

Цитата(Mitya-kun @ Monday, 23 February 2009, 0:02) [snapback]415178[/snapback]

Цитата
просто хотелось бы узнать какой джойстик имеет такую скорость турбо, которая бы имитировала очень быстрое нажатие кнопки, чтобы аж пальцы дымились:)

Дк этож жульё! Никогда не пользовался Турбо функцией и не советую никому =Ъ

Ты знаешь:) в MGS 2 Substance на European Extreme во время пытки солидуса забываешь про жульё loki25.gif
P.S. пошерстил еще интернет, у некоторых других моделей геймпадов так же скорост турбо маленькая....мож большой скорости турбо вообще нет?

Изменено: GreyFox!!!, 23 Февраль 2009 - 02:19

  • 0

#7 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 09:23

"Логик 3" до сих пор уже работает с 2004-го года. Мотор не развалился, все кнопки работают, жестики аналоговые работают.
  • 0

#8 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 20:36

Wiimote рулит happy.gif
Догадались же встроить в жостег динамик AnLOL.gif
  • 0

#9 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 12:22

самый лучшей джой это SNESовский .
  • 0

#10 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 22:26

Изображение

В июне прошлого года британская компания In2Games анонсировала новый сенсорный контроллер Gametrak Freedom, который идеально подойдет для консолей следующего поколения. Если говорить более точно, речь шла о приставках Xbox 360 и PlayStation 3.

Первым проектом, который будет поддерживать Gametrak Freedom, станет Squeeballs - сборник мини-игр от студии Eiconic Games. Так вот, на сайте GameStop уже принимают предварительный заказы на сенсорный контроллер Gametrak Freedom.

В продажу он поступит 15 октября 2009 в версии для Xbox 360 в комплекте с вышеупомянутым сборником Squeeballs: Island Party, включающий 11 игр для всей компании. Его стоимость составит 70 долларов.

Сразу проясним ситуацию, Gametrak Freedom - это вовсе не та мега-крутая система захвата движений от Microsoft, анонса которой все ждут сегодня вечером.

©GameTech
  • 0