Перейти к содержимому


Фото

Тариф "Новогодний"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:43

данный текст не претендует на дикую обьективность и является моим личным мнением, соглашаться с которым никто не обязан.
Изображение

Сегодня с супругой по ее желанию посетили фильм. И он, несмотря на все недостатки, доставил прилично удовольствия. Можно сказать, смотрел с восторгом. И плевать, что сюжет сам по себе напоминает унылую картину "Дом у озера" с Киану Ривзом. Если точнее, слизан с него в основной фабуле. И плевать, что красивая новогодняя мелодия сперта из "Отпуска по обмену" с Кемерон Диаз, Джеком Блеком и Кейт Уинслет. Уже совсем незаметен продактплейсмент - люди учатся пиарить незаметно. Если раньше логотип показывали крупным планом пару секунд, а потом переходили к героям, то сейчас это реально фоновые рисунки, вписанные в декорации.
Сюжет прост. Молодой переводчик встречая Новый 2009й с друзьями, исполняет давнишнюю традицию - сразу после первого бокала шампанского в новом году позвонить на первый попавшийся номер и поздравить поднявшего трубку с Новым годом. Все бы ничего, только звонит парень с необычной симки, которая исполняет заветные желания. <!--more-->
И попадает домой к девушке, которая в гордом одиночестве льет слезы за романтичным праздничным столом. Ибо девушку, как раз накануне Нового 2008 года бросил ее возлюбленный. Соль в том, что волшебная симка соединила два времени - она подняла трубку 1 января 2008 года, а он позвонил ей из 2009го. Попытки встретиться приводят их к этому открытию, а когда они решают встретиться в один день, молодой человек узнает, что девушка должна погибнуть в Новогоднюю ночь на 2009 год. Собственно, у красавца немедленно возникает план спасти возлюбленную, а заодно и 40 человек которые погибли с ней в автокатастрофе. Ребята сообща и весело будут спасать друг дружку по нескольку раз за 20 минут до часа "икс".
Читаем дальше
  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:00

Баян такой баян. Они что, свой сюжет придумать не в состоянии?
  • 0

#3 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:07

да там не в сюжете дело по сути.
В настроении и в шутках. А сюжеты тут дело третье на самом деле....
  • 0

#4 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:24

Цитата(Azraille @ Friday, 12 December 2008, 1:07) [snapback]403525[/snapback]

да там не в сюжете дело по сути.
В настроении и в шутках. А сюжеты тут дело третье на самом деле....
С ирониейсудьбы два было точно так же.
  • 0

#5 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 10:23

спойлеры-спойлеры :E
Я конечно не уверен, что я вообще фильм буду смотреть, но так спойлерить же нельзя.
  • 0

#6 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 14:23

Все что я описал было в рекламе smile.gif
да и потом, я повторяюсь сюжет там вообще не важен - все банально.
\дело имхо в атмосфере
  • 0