Перейти к содержимому


Фото

Особо опасен / Wanted (2008)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 17:23

Изображение

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.


У мну при виде сочетания несочетаемого в списке задействованных актеров-режиссера глаза на лоб полезли. Уже это интересно. Во-вторых, идея с пулями даже понравилась (не-не-не, не надо тухлых помидоров, нет!). В-третьих, самое главное: трейлеры не похожи на трейлеры к русским фильмам. Так что смотреть буду - еще раз разочароваться уже не страшно.
  • 0

#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 17:49

Буду в кено.
Видео видено много, если даже и будет слив.
То зрелищный и смишной.
  • 0

#3 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 17:53

Самый ожидаемый мною фильм среди всех ближайших премьер. Смотреть буду обязательно.

Цитата

У мну при виде сочетания несочетаемого в списке задействованных актеров-режиссера глаза на лоб полезли. Уже это интересно


Я сразу вспомнил старый анекдот..
"Брэдд Питт, Аль Пачино, Брюс Уиллис и Дмитрий Харатьян в фильме "Какого хрена тут делает Дмитрий Харатьян?""
  • 0

#4 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 22:05

Не могу не отхвастаться, я делал для этого фильма цпецэффекты. Конкретно, с момента Жоли в копейке и до крушения состава. Даже есть в барабане, если кому интересно, дождитесь перечисления отечественных студий, и в студии "Трехмер" увидите мой фамилия.
Ух, сколько крови выпили из нас, пока мы его делали! smile.gif
А это мы на предпремьере... smile.gif
Изображение
  • 0

#5 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 09:58

Цитата
Я сразу вспомнил старый анекдот..
"Брэдд Питт, Аль Пачино, Брюс Уиллис и Дмитрий Харатьян в фильме "Какого хрена тут делает Дмитрий Харатьян?""

Сейчас будет актуальнее "Какого хрена тут делает Хабенский" ))
  • 0

#6 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 19:11

Судя по количеству рекламы (а рекламу показывали ещё когда я ходил на фильм "Гангстер", а это где то в начале зимы ещё было) фильм туфта я так думаю...Обычно всегда так, они заранее пиарят фильм и вбивают его в мозг людям.Но тем не менее я схожу. На 99% я уверен что Хабенский там будет в мини-крошечном эпизоде.
  • 0

#7 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 15:10

Да, она там действительно ехала в русской тачиле! Кстати она опять светануло своей попкой, так что фанатам нужно смотреть на огрооомных экранах и палить этот момент!

Хабенский конечно снялся, но роль у него не самая лучшая, хотя отработал гуд! Изобразил 100 процентного русского в глазах западного зрителя.

Сам фильм - полная паранойа. Сюжет убил об стену. Ржал как истеричко почти весь фильм. Комедия, однозначно.
  • 0

#8 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 15:34

пустить фильм в прокат прямо перед полуфиналом по футболу - жесть.
впрочем, еще большая жесть была у бекмамбетова когда он дневной дозор первого января в прокат пустил.
  • 0

#9 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 15:54

Русскоязычная версия фильма "Особо Опасен" ЗАПРЕЩЕНА к показу на Украине.
Ссылка на пост в ЖЖ Бекмамбетова.
  • 0

#10 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 16:07

ФИЛЬМ неверотный!!! 10 из 10!!!

Хабенский был в тему, жаль недолго. После такой концовки даж не знаю о чём собираются сиквел делать
  • 0

#11 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 07:04

Цитата
Русскоязычная версия фильма "Особо Опасен" ЗАПРЕЩЕНА к показу на Украине.

Дык, там ж особый, русской юмор ) "Пшёл на хэ" и все такое ))
Цитата
ФИЛЬМ неверотный!!! 10 из 10!!!

Эм.... вообще я не могу поспорить что фильм смотрится хорошо, но 10 из 10 быть не может никак по банальной причине - сюжет это просто эпик фейл. Спойлерить не буду - ю хэв ту си ит фор ёрселф, хоть поржоте )
Ну и режиссура некоторых невероятно драйвовых моментов (сцена поцелуя например =Р) недостаточно .... блин есть такое слово в английском - polish (не в смысле польский), вот его нехватало. Немножко чувства стиля, наверное... Но в целом неплохо, даже хорошо.


Порадовали - Джоли, спецэффекты (привет Хмаху wink.gif), NIИ, шутки, смерть "Мастера" (вообще лучший момент... он даже лучше чем вертолет в 28 неделях спустя), экшн в кино ОЧЕНЬ в стиле видеоигр(вообще оно больше напоминает видеоигры нежели комиксы), кровищи было МНОГО, сколько надо вообщем ).

Непорадовали - Фримен, Гоша Куценко (сволач, влез со своим дурацким голосом), криво-летящие пули, просто никакой сюжет... список можно продолжить.
  • 0

#12 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 12:32

Цитата

NIИ

huh?
  • 0

#13 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 14:05

Угу, есть там в осте НИН ) Every day is exactly the same по моему называется, аж 2 раза ) Причем там даже лирика в тему.
  • 0

#14 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 18:17

сегодня сходил...как и ожидал - ничего особого...так себе...больше денег на рекламу потратили
  • 0

#15 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 18:37

Далее здесь будет порт из ЖЖ обзора.
А пока могу сказать, что кино действителньо вышло здоровское. Да мейнстрим, да глупый сюжет, да очень зрелищный. Крепкий фильм по комиксу, вдвойне отрадно, что это Бекмамбетов, я действительно не ожидал, что все будет настолько хорошо. Ниодного фейла. И очень очень зрелищно, да.
В общем, не мастси для интиликтуалов, в любом случае, но и си тоже не повредит. Лучший попкорн-комикс-блокбастер за последнее время. Пять в своей категории.
  • 0