Перейти к содержимому


Фото

Чемпионат Европы по футболу 2008


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#1 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 22:34

Тема я думаю ясна. Ни для кого не секрет, что вот уже через 4 дня начинается настоящий футбольный праздник! Здесь пишем обо всём что связано с чемпионатом. От интересных фактов, любимых команд (о чём я? РОССИЯ КОНЕЧНО!) и банально счёта матчей, до курьёзов, прогнозов и финансовых дел Гуса Хиддинка (именно он, пусть и не без помощи хорватов вывел нашу сборную на Евро 2008).

ЗЫ: тема во ФРИ не случайно, ЧЕ - не просто спорт, но мир и жизнь!

Изменено: os1R!s, 03 Июнь 2008 - 22:36

  • 0

#2 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 00:25

ога пиво уже охлаждается :mad_n_crazy:
  • 0

#3 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 07:10

Не люблю футбол. =\
  • 0

#4 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 10:07

Ну я тоже не особо люблю футбол, но тут не только в этом дело. Тут всёж сборные, поэтому ВСЕГДА смотрю. Тут кроме футбола ещё много чего интересного (хотя бы просто как часть международных отношений).
  • 0

#5 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 11:24

А зачем отписываться в теме, коли не любите ? Я вот очень футбол люблю, по крайней мере считаю себя ярым болельщиком. Не очень люблю отечественный чемпионат, ибо игры по содержанию довольно скушны, хотя и слежу за ним, но тут такое дело...
Один из двух главных футбольных праздников наконец-то пожаловал ! russia.gif Даже не знаю чего ждать, особенно от нашей многострадальной сборной. С одной стороны, последние контрольные мгры (даже выигранная ценой травмы Погребняка встреча с сербами) оптимизма не добавляют, с другой - мильон раз уже было сказано, но с нами один из самых фартовых тренеров мира. Я не помню в новейшей истории российского футбола, чтоб нашей сборной так везло, как в этом отборочном цикле...
Думаю, по-своему даже хорошо, что самый сложный матч в групповой стадии - с испанцами - возможно, к матчу с таким мощным раздражителем наши многострадальные футболисты настроятся должным образом и ПОСТАРАЮТСЯ не ударить лицом в грязь. Главное, чтоб после этого не расслабились...если говорить о прогонозах - мне кажется вполне реальным вариант, при котором мы сыграем вничью с испанцами и шведами и выиграем у греков с минимальным счётом - всё-таки ИМХО действующие чемпионы ЕВРО выиграли тот чемпионат ОЧЕНЬ во многом благодаря везению, включая финальный матч.
Хотя конечно, может быть и так, что провалимся с героическим треском (во завернул). Также, ак и наверное большинство российских болельщиков, по понятным причинам, буду следить за сборной Хорватии и "скуадрой адзуррой", чьим поклонником являюсь уже давно. smile.gif
Но главное - мы наконец-то дождались это Большого Футбольно Праздника !!! Как верно было подмечено, футбол - это не просто игра, это ЖИЗНЬ !
  • 0

#6 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 11:40

Ну, если учесть, что в последний год Россия купила всё что только можно, начиная от хоккея и заканчивая Евровидением, то результат чемпионата уже можно предугадать =ъ
  • 0

#7 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 11:47

X-Hunter, не подскажешь Олимпиада уже тоже оплачена.
  • 0

#8 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 11:54

Melmoth
А хз. Надо посмотреть ))
А то может денег на неё не хватило )
  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:08

Цитата(X-Hunter @ Wednesday, 04 June 2008, 8:10) [snapback]383347[/snapback]

Не люблю футбол. =\

Нужно хоть что-то написать ради статистики сообщений, да? Или ради чего? Возродить споры и завалить тему флудом? Непонятна логика таких сообщений
  • 0

#10 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:10

Танг, я вообще-то тему поддержал о_О
А вы какие посты тут ожидаете увидеть? Однообразные "да, ЧЕ жжот! жду!" "Россея вперёд" и т.п.? О_о
А так поспорить можно цивильно. А флуда не будет потому что БП забанен если его намеренно не разводить

Изменено: X-Hunter, 04 Июнь 2008 - 12:11

  • 0

#11 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:22

Ну так давайте в теме о ЕВРО-2008 говорить о ЕВРО-2008 а не о смысловой нагрузке чьих-либо сообщений. Хотя популярные в последние время высказывания вроде
Цитата
Ну, если учесть, что в последний год Россия купила всё что только можно, начиная от хоккея и заканчивая Евровидением, то результат чемпионата уже можно предугадать =ъ
дико раздражают. Проигрыш после вторго периода с разницей в две шайбы, а затем героический перелом ситуации в финале чемпионата мира с родоначальниками хоккея на их домашней площадке в год столетия Международной Федерации Хоккея - тоже часть сценария ? Чушь не несите. Оффтоп закончил.
В данный момент интересует меня, какую игру покажет наша сборная, и к слову - кто забивать-то будет в отсутствие Погребняка и Аршавина ?

Изменено: F.E.A.R, 04 Июнь 2008 - 12:23

  • 0

#12 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:25

Просто тему надо было создавать 7го числа, а то она действительно потонет во флуде.. А обсуждать можно собственно футбол, и совершенно не обязательно игру сборной России, мне например гораздо интереснее посмотреть на игру Германии, Португалии, Голландии, да и много кого еще. А сейчас обсуждать действительно нечего, кроме как "люблю\не люблю футбол". Я к слову сам не фанат футбола, но чемпионаты всегда смотрю. А у России межпрочим есть шансы оказаться хотя бы в тройке, ведь умеют когда захотят.. Ну посмотрим.
  • 0

#13 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:26

Почему тема не в Спорте?
  • 0

#14 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:37

Цитата(os1R!s @ Tuesday, 03 June 2008, 23:34) [snapback]383329[/snapback]

ЗЫ: тема во ФРИ не случайно, ЧЕ - не просто спорт, но мир и жизнь!

dontknow.gif
  • 0

#15 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2008 - 16:05

Цитата
есть шансы оказаться хотя бы в тройке,

Юмор оценил. smile.gif)) "Хотя бы в тройке" - это будет отличный результат, так как выйдя из группы попадаем на соперника из группы смерти, их пройти будет уже очень не легко.
Как сыграют с Испанией - понятия не имею, а вот Греков и Шведов можно и даже нужно вынести.
Шведы против Украины в спарринге вообще ничего не показали.
  • 0