Перейти к содержимому


Фото

Супергеройское кино.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 17:23

«Супергеройское кино» (“Superhero Movie”), 2008
Режиссёр и автор сценария: Крэйг Мазин
Оператор: Томас Аккерман
Композитор: Джеймс Венэйбл
Продюсеры: Крэйг Мазин, Дэвид Цукер, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн
В ролях: Дрэйк Белл, Сара Пакстон, Лесли Нильсен, Роберт Джой, Кристофер Макдональд, Дэн Кастелланета, Памела Андерсон и другие.

Собственно, сабж таков: мы имеем пародию на суперх#рымуви. Мы имеем всю ту же гоп - компанию во главе с Лесли "Прэзэднтэн USA" Нильсеном. Однако... это некоторая эволюция в жанре. В фильме сократилось колличество сортирного юмора, чему я был сильно удивлён. Появились действительно неплохие шутки, юмор стал не таким навязчивым, ну а стёб над комик-х#роями просто неподеццки жесток. ГлавныйЗлодей жжёт, главныйГерой - тоже. Да неужели?!
После "СЛФ" и "ЗСС" это глоток почти чистого воздуха в царстве сортиров. Советую, короче.
  • 0

#2 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 19:12

Я бы не стал сравнить киноублюдков Фридберга-Зельцера с Цукером и его бандой. Имхо совершенно разные вещи делают... ну или делали.

"Супергеройское кино" не смотрел и не собираюсь, но навыки подсказывают что данное творение где-то как-то подпадает под определение "кино". (в отличии от СЛФ ЗСС и т.д.)
  • 0

#3 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 21:18

Цитата
Я бы не стал сравнить киноублюдков Фридберга-Зельцера с Цукером и его бандой. Имхо совершенно разные вещи делают... ну или делали.

Посмотреть всё же стоит. Хотя бы скачать. Сие кино на три головы выше "СЛФ" или, простихоспади, "Постала".
  • 0

#4 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 11:18

Цитата
Сие кино на три головы выше "СЛФ" или, простихоспади, "Постала".

Имхо это даже с очень большой натяжкой комплиментом считать нельзя.
  • 0

#5 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 12:36

Я на этом фильме был в кино с ромом и колой.
На разок - очень даже.
Если вычесть сортирный юмор, то получется рафинированный стеб над спецификой супер-героических фильмов. Кстати, именно этим и понравилось - конкретные моменты из конкретных фильмов высмеиваются не так часто. Больше - по жанру вообще. А еще удивляет то, что фильм НЕ дешевый. Декорации, спецэффекты, костюмы, интерьеры - все весьма на уровне. Давно такого не припомню для жанра "тупых пародийных комедий".

А еще я фильму благодарнен, за новый оборрот в лексике нашей компании. Если что-то невыностимо отвратительно, то мы теперь говорим "я сейчас рыбок покормлю..." AnLOL.gif
  • 0

#6 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 13:20

Очередная лажа.Да, есть пару смешных шуток, но в основном лажа.Со времён ОСК 4 я не видил ни одного нормального подобного фильма (ОЭК, ЗСС, и теперь СК)
  • 0

#7 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 16:34

Не фонтан.
  • 0

#8 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 11:10

К жопносортирному кино даже близко не подхожу.
И считаю очень сомнительным аргументом в пользу кинца что мол "туалетного юмора стало меньше!"
Совсем пароии скатились((
  • 0