Перейти к содержимому


Фото

Уве Болл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 12:08

Изображение
Добрый день, читатели раздела happy.gif
В общем-то новость не такая, что ради неё стоит открывать тему, но так как я не нашёл централизованой темы по творчеству Уве (предлагаю модераторам собрать все темы, связанные с его личостью, в одну тему в разделе Кино и Видео), а поделиться хочется, выкладываю здесь.
Многим известно, что после того, как Уве сказал, что если мллион человек подпишут просьбу о том, чтобы он прекратил снимать, он прекратит. Дело приняло интересый оборот, когда цифра, подписавших петицию, стала шестизначной. Набрать миллион подписей в условиях web2.0 - не такая уж невыполнимая задача.
Вчера, в Интернете появился ответ Уве людям, подписавшим петицию:
Вкратце:
Цитата
I’m not a fucking retard like Michael Bay or other people running around in the business or Eli Roth making the same shitty movies over and over again. If you really look at my movies you will see my real genius you know, and if you go on May 23 on Postal you will see that I deliver a movie what nobody else delivered in the last 10 years, what is way better as all that social critic George Clooney bullshit what you get every fucking weekend. You have to really wake up and you have to see me what I am. I am the only genius in the whole fucking business. Goodbye.

Кстати, есть и петиция в поддержку Уве, как злого гения экранизаций компьютерных игр, но число подписей там пока четырёхзначное happy.gif
  • 0

#2 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 13:06

Можно перевести, ась?
  • 0

#3 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 13:13

Цитата
Можно перевести, ась?


Я не ***** инвалид, как Майкл Бэй или другие люди, крутящиеся в кинобизнесе, скажем Эли Рот, снимающий один и тот же ******* фильм несколько раз подряд. Если вы всмотритесь в мои фильмы, вы увидите, мой подлинный гений. Если вы пойдёте 23 мая на Постал, вы поймёте, что я снял фильм, который никто не снимал в последние 10 лет. Он годаздо лучше, чем всё то социальное ***** с Джорджем Клуни, которым вас потчуют каждые ******** выходные. Вам на самом деле стоит проснуться и увидеть меня таким, какой я есть. Я - единственый гений в этом ******** кинобизнесе. До свидания.
  • 0

#4 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 13:21

Неужели он в это верит, хоспади, какой идиот...
  • 0

#5 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 13:26

Думаю, это вирусный пиар перед выходом Постала happy.gif
  • 0

#6 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 13:30

И на кого он расчитан? Неужто СТОЛЬКО идиотов на свте, не знающих, ЧТО творит Болл.
  • 0

#7 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 13:51

Будет круто, если он когда наберется 1000000, дейстительно сдержит обещание. Это будет достойный уход.
  • 0

#8 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 14:25

Елы-палы, увебол не снимает фильмы, он отмывает деньги добропорядочных мафиозей :-)

Дело в том, что если фильм получает какую-то прибыль в прокате, даже если она будет на $1 больше, чем бюджет фильма, то с фильма платится налог. В противном случае налог не платится. Вот и вся арифметика.

(смутно припоминаю, что я это уже когда-то писАл)
  • 0

#9 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 14:44

Цитата
Дело в том, что если фильм получает какую-то прибыль в прокате, даже если она будет на $1 больше, чем бюджет фильма, то с фильма платится налог. В противном случае налог не платится. Вот и вся арифметика.

Вроде бы эту кормушку прикрыли.
  • 0

#10 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 15:01

ИМХО, если все фильмы уеболла проваливаются в прокате, а он находит деньги чтобы снимать все новые и новые, то тут что-то не так. Так что согласен с Лехычем. Толку-то от этой петиции будет полный нуль, если ее и подпишут 1000000 человек, думаю, он продолжит снимать свои поделки.
  • 0

#11 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 16:01

Цитата
Толку-то от этой петиции будет полный нуль, если ее и подпишут 1000000 человек, думаю, он продолжит снимать свои поделки.


Подписала однако чисто из принципа))))) vertag.gif
  • 0

#12 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 16:21

Хе...Опять Уве Болл будет снимать трэш по не менее трэшовой игре vertag.gif
  • 0

#13 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 16:25

Цитата
Елы-палы, увебол не снимает фильмы, он отмывает деньги добропорядочных мафиозей :-)
Да понятно. Ту кормушку на самом деле прикрыли, но ребята нашли новую. Вопрос в том, как деньги отмываются? На съёмку фильма реально тратится сумма гораздо меньше заявленной, а потом есть ещё какая-то прибыль с проката, так?
  • 0

#14 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 16:27

Цитата
Хе...Опять Уве Болл будет снимать трэш по не менее трэшовой игре


Лишь бы СХ не трогал axesmiley.gif
  • 0

#15 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 20:12

вроде в этом видео он и так упоминает, про своё обещание
  • 0