Перейти к содержимому


Фото

Overclocked


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 14:37

Изображение


Цитата
Есть такие глубины человеческого подсознания, в которые лучше не погружаться. В потаенных уголках памяти может храниться нечто, о чем ни в коем случае нельзя вспоминать, иначе может произойти непоправимое...

Дэвид МакНамара - военный психиатр, изучающий природу внезапных вспышек ярости, возникающих у некоторых людей. Как большого специалиста в этой области, его пригласили в Нью-Йорк, чтобы он помог местной полиции с расследованием нескольких загадочных убийств, таинственным образом связанных между собой. Пять малолетних преступников становятся его пациентами, все они страдают потерей памяти. Работая с ними, Дэвид будет вытаскивать на поверхность осколки их страшных снов и воспоминаний, что приведет к самым непредсказуемым результатам.


© информация с обложки от игры

Купил сегодня. Впечатления пока еще высказать не могу, т.к. играл буквально 15 минут.
Пейзажи отрисованы вполне достойно, а вот персонажи, которых во время диалогов игра показывает нам крупным планом, смущают своей плохой прорисовкой.

Если кто-нибудь уже играл, поделитесь впечатлениями об игре.


Скрины под катом.
Spoiler

------

Позволил себе немножко подредактировать пост, добавив картинки из вот этого поста Grey Angel'а

Изменено: Lovecraft Lover, 20 Февраль 2008 - 14:48

  • 0

#2 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 16:53

Первые впечатления.

Spoiler


Мое ИМХО - играть. И советую купить (или скачать) русскую лицензию, потому что диалогов много. Если вы свободно не владеете английским, то лучше не портить впечатления от игры, играя в пиратку с кривым русификатором или в английскую версию.
Зы. лицензия вроде бы никак не защищена от копирования, так что скорее всего уже можно найти полную версию в торрентах.
  • 0

#3 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 22:10

он от первого лица?
  • 0

#4 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 05:20

нет, от третьего.
  • 0

#5 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 13:09

Вопрос знатокам: существует ли английская версия этой игры, или ее настоящий язык - это только германский?
  • 0

#6 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 16:13

русская версия: http://torrents.ru/f...ic.php?t=573467

Изменено: PyshOK, 21 Февраль 2008 - 16:13

  • 0

#7 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:19

Прошел игру до конца.
Spoiler

  • 0

#8 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:24

А есть вариант игры с немецкой озвучкой и английским текстом? Ведь наверняка игра выходила в штатах.
  • 0

#9 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:28

Скорее всего есть вариант с английской озвучкой и английским текстом. Но тут я ничего сказать не могу, т.к. торрентами не пользуюсь, а пиратка у нас в продаже еще не появилась.
  • 0

#10 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 21:27

В игру стоит играть обязательно. Прошёл её на одном дыхании и могу с уверенностью говорить что это - чистый психологический триллер.
Spoiler


Моя общая оценка игры - 8,5/10
  • 0

#11 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 21:40

ОМГ, лицевая анимация просто убога... >_<
  • 0

#12 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 21:50

Начал было играть в русскую локализацию. В первую очередь бросилась какая-то бестолковость диалогов. Они просто... глупые оО Я уж не говорю про косяки перевода. Русская озвучка тоже не блещет. Ну и сюжет как-то не ахти. Не знаю, может дальше там и есть что-то стоящее, но я не дотерпел. Помаялся я немного в психушке, после чего благополучно стер игру.
  • 0

#13 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 23:57

Цитата
Помаялся я немного в психушке, после чего благополучно стер игру.

Вы самую соль не увидели, а она стоит того уж поверьте. События окончательно затягивают с начала 3-ей главы.
  • 0

#14 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 01:22

Кстати говоря, кому понравился сабж, рекомендую ознакомиться с предыдущей игрой House of Tales - Moment of Silence (имхо, недооцененный в свое время шедевр).
  • 0

#15 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 05:44

Цитата
Кстати говоря, кому понравился сабж, рекомендую ознакомиться с предыдущей игрой House of Tales - Moment of Silence (имхо, недооцененный в свое время шедевр).


спс
я думал, что Оверклокед - их первая игра и не знал что Moment of Silence делали тоже они
  • 0