Перейти к содержимому


Фото

Red Alert 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 12:50

http://www.ag.ru/scr...uer_red_alert_3
Статус: в разработке, запланирована на 2009 год

Скриншоты узнаваемы)
  • 0

#2 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 14:00

Кстати, скрины из альфа версии и не соответствую всем возможностям движка на данный момент. Это если верить разрабам smile.gif
  • 0

#3 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 17:39

Неужели она все-таки выйдет?
Буду ждать, ибо фонад.)
  • 0

#4 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:43

надеюсь что к моменту выхода игры я все-таки проапгрейжу комп...
  • 0

#5 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:46

А мне не нравится игрушечно-нарисованный внешний вид редалерта два, и если третий будет в таком же духе, то мне будет обидно.
  • 0

#6 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:52

и вааще, на кой шут нам сдались покемоноподобные япончики со светошашками - нам войны альянс vs Союз хватало выше крыши >_<
  • 0

#7 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 08:46

Кстати, согласен вот с Биллом, мультяшный стиль как-то нижжот. Пускай уж это будет вотчина Варкрафта и иже с ним, а РедАлерт - это все же вполне серьезная клюква такая, которая должна смотреться очень киношно, но никак не мультяшно. А тут все эти игрушечные танчики, веселые человечки, домики... В спрайтах-то оно как-то нормально еще смотрелось, ибо было довольно условно, но с такой детализацией, которую позволяют делать современные движки, думается, можно было бы и повнушительнее что-нить сотворить в художественном плане.
  • 0

#8 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 13:43

Ну клюква это совсем не серьезная smile.gif

Но с НЕмультяшной графикой было бы гораздо лучше.
  • 0

#9 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 16:14

Ну почему же несерьезная? Мне всегда нравилась в редалерте как раз таки серьезность - то есть понятно, что это фантастика и в какой-то мере пародия на ссср, но вы посмотрите, сколько же там вполне серьезных и соответствующих историческим реалиям моментов. Например я бы не сказал, что для всего мира и так очевидно поражение ссср во второй мировой войне, и никто об этом не разглагольствует, в вот в редалерте пожалуйста - все именно от этой мысли и отталкивается.
Хотя такие лолы, как генерал романов меня отпугивают. В этом плане первый редалерт смотрелся более органично.

Изменено: Билл, 22 Февраль 2008 - 16:16

  • 0

#10 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 18:26

То есть поражение? huh.gif
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 22:10

Цитата
Хотя такие лолы, как генерал романов меня отпугивают.
К слову, премьера Романова американцы на "трон" посадили после поражения в CCCР WW2 - специально выбрали мямлю и идиота, который бы не решился ни на какие агрессивные ходы (но зато с царской фамилией). А потом вылез Юрий, который оказался для красного правительства куда более убедительным =Р

А в первой части меня офигенно Сталин радовал ^^

Изменено: Alucard, 22 Февраль 2008 - 22:11

  • 0

#12 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:41

Интересно, что сделают с сюжетом? Ведь первый Ред Алерт был, так сказать, прелюдией к первому ЦыЦу. И Кейн, и GDI в новостях... Во втором RA сюжет благополучно стал ультра-клюквенным и пародийным ("Это Сэм *тынк* Дядюшка Сэм Ыыыыы") и про ЦыЦ овские намёки первой части забыли. Какой путь изберёт ЕА, вот что интересно?
Графика отврат. Есть такое понятие как "техническая графика" и "дизайн-графика" (как-то так). В том смысле, что графика может быть и сильно устаревшей, но игра мало что теряет ("Мор.Утопия"), а может быть, что и мегаграфика, а всё равно - безвкусица ("Кризис", да). Так вот, графика RA3 и устарела (двивожок "Генералов") и в плане дизайна отврат. Исправить ТАКОЕ уже нельзя.
  • 0

#13 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 21:45

Я слышал что-то такое, что типа Союзцы после того, как им по шапке в РА2 надавали посмотрели на свои разоренные силы и... решили заюзать ХРОНОСФЕРУ! \о/ (эта сказка может быть вечной, да, EA знают свое дела ХD). Заюзали и... сперли Эйнштейна из прошлого! \о/ И по итогам первой войны получилась ничья, но зато на мировой арене всплыли опасные Ипонцы о Грендайзерах и лазерных катанах. На самом деле, мне вот весьма интересно, чего там напридумают разработчики в связи с этим - понятно уже, что серия ушла в полный китчевый трэш, и поводы от души повеселиться будут, так что игру жду вот. Кстати, я не уверен, но судя по всему, в результате всех этих временных пертрубаций вселенная Red Alert'а уже отделилась от вселенной Tiberian Down. Может даже уже и во второй части отделилась - они же там тоже хроносферу юзали как-то.
  • 0

#14 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 22:54

Клюковка будет?
Или опять под толстым слоем сливок?
  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 00:49

в смысле, опять? О_о
  • 0