Перейти к содержимому


Фото

Если бы дыра не сразу вела в метро ...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Lisa Garland

Lisa Garland

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 23:18

Вот рассказык, начила писать примерно две недели назад, а сейчас я думаю написать продолжение (но фантазии пока не хватает).
Думаю, я не буду вдаватся в подробности - коротко скажу, что это стеб ^^
Моим друзьям понравилось, но я бы хотела узнать и ваше мнение
Выставляю на критику (названия, кстати, пока нету хD )

***

… Генри услышал странные звуки со стороны ванной. Сначала было что то похожее на взрыв – Генри не обратил внимания, ибо в ванной у него часто что то взрывалось. В основном это был унитаз – уже пятый день у него был сломан туалет, а чинить туалеты он не умел. Да и не хотел – он что, больной лезть в туалеты? … Сантехника вызвать он не мог – он уже был пятый день заперт в своей квартире … На двери, увешанной цепями и замками, была написана надпись помадой: «Не уходи, голубчик!» и подпись – «Уолтер». Он не обратил внимания тогда, решил, что это шутка его соседки – Айлин, а Уолтером подписалась специально, для сюрприза … Но вот так он уже торчал здесь пятый день. Через каждый день его в квартире ждала красивая открыточка и пачка печений. А еще пачка чистых полотенец – стиральная машина у Генри не работала. Генри ведь такой чистюля! Сейчас он как раз занимался своим любимым делом – гладил свою любимую светло синюю рубашечку. Он бы и продолжал гладить свою рубашку, если бы взрыв не дал о себе знать во второй раз. Генри быстренько выключил утюг, натянул рубашку, и отправился в ванную. Его там ждал сюрприз …
-Воо дыырааа – присвистнул Генри, застегивая рубашку. Генри осмотрелся – унитаз был опять сломан, и по всей комнате разносились брызги воды – Ну блин – Генри выругался – Могли бы хотя бы туалет не трогать … Опять в цветы … - парень услышал детский смех из дыры. Смутившись, он сразу стал оправдываться – Это … Это шутка! – смех сменился голосами. Почесав затылок, Генри оторвал трубу, застрявшую там, и посмотрел внутрь. Голоса не смолкали …
-Эм … Айлин? – приглушенно позвал соседку Генри. Голоса смолкли, и вдруг стали ругаться на него благим матом. Не Айлин … понял Генри, и закричав, выбежал из ванной, и закрыл дверь.
Может … Мои бывшие? Генри попытался вспомнить, устраивали ли его бывшие раньше такие сюрпризы. Вроде бы, нет … Ээ … Ну и что тогда делать? Генри не удержался, и зашел в ванную. Голоса рыдали. Он сжалился, и заглянул в дыру.
-Ну … Ну не обижайтесь вы, я же это … Не знал … - голоса продолжали плакать – Мм … Может, вы отпустите меня? … - голоса прозвучали немного возмущенно, но прежде чем они опять заорали на него, он успел быстро протараторить – Я вам куплю мороженое! Шмотки! Косметику! Что захотите! – Генри вдруг осознал, что потерял: он был отстранен от окружающего мира … Его никто не слышал … Он пел в душе, и никто не аплодировал в конце концов! А раньше …
Ну, раньше они вообще то били по батарее, но все таки …
Он не заметил, что голоса замолчали, и впереди показался какой то блик – сияние … Видимо, знак согласия. Голоса теперь заговорили отчетливее – будто звали его …
-Мне к вам идти? – голоса одобрительно зашумели – Ну … Ладно … - Генри полез в дыру, еще не зная, что его ждет …

***

Хизер разговаривала по телефону с отцом.
- … Ах да, – спохватилась она – я не купила ту вещь, о которой ты просил – она косо поглядела на какого то мужика, прячущегося от ее взора. Пока у него этого не получалось – за кустом то прятаться … Тупое дело. Она тем не менее сделала вид, что рассматривает вывески, висящие на телефоне … «Хотите развлечься? Звоните по телефону: 888 – 94 …» Хизер быстро отвела взгляд, поняв, что она читает … Вскоре на ее лице появилась улыбка, немного смещенная – Хорошо … Я тебя тоже, папочка – она улыбнулась. Как же она любит своего отца, такого родного … Она повесила трубку, и наконец заметила, что субъект вышел из укрытия – она осмотрела его подозрительным взглядом, и кивнула на телефон, мол, «свободно – звоните». Мужчина отрицательно покачал головой. У Хизер по спине пробежал холодок. Стрёмно как то … Она пожала плечами, и направилась к выходу из торгового центра, стараясь не смотреть на подозрительного дядьку … Тем не менее она услышала шаги, следующие за ней, а вскоре и голос.
- Хизер?.. Мне нужно с вами поговорить – Хизер медленно обернулась - Меня зовут Дуглас Картланд. Я частный детектив.
-Правда? – Хизер осмотрела его внешний вид. Штанишки с сердечками, забавного вида носки … От детектива были только шляпа, плащ, и ботинки … Почему они относятся к этой категории? Они были чистые – Какое счастье … - Хизер обернулась, давая себе слово, что если что – она побежит от преследователя по имени Дуглас.
– Послушайте, кое-кто желает с вами встретиться. Прошу вас, уделите мне совсем немного вашего драгоценного времени. Час ... Или даже полчаса – Хизер опять обернулась и осмотрела Дугласа с ног до головы. Видимо, у «детектива» были не самые лучшие намеренивания … Хизер его испугалась, но не подавала виду.
– Мой отец всегда говорил мне, что не стоит разговаривать на улице с незнакомыми людьми
"Да еще в таких шмотках!" Хотела добавить Хизер, но боялась расстроить нежную психику Дугласа.
– Но это очень важно! – убеждал Картланд, он уже начал тянуть к ней свои грязные руки, и Хизер по настоящему испугалась … Она хотела закричать, но вдруг услышала крики где то сверху. На детектива свалился какой то парень Симпатичный заметила Хизер. У парня были чуть длинноватые коричневые волосы, зеленые глаза, щетина …
-О, уже в ногах валяются – довольно сказала Хизер, с ухмылкой наблюдая за попытками Картланда стащить с себя «свалившегося с луны» парня. Парень поднял глаза на девушку …. И обомлел. Первая девушка, которую он увидел за предыдущие пять дней … Он прямо таки влюбился. Только за то, что тут была какая то личность, да еще и противоположного пола (на Картланда он не обращал внимания).
-Я … Генри Таунсенд – представился Генри, протягивая руку.
"Ну слава богу, хотя бы не сразу, как этот .."
-Хизер … Мейсон – тоже представилась Хизер, улыбась, и пожимая руку нового знакомого. Хизер хотела сказать что то еще, но тут опять вмешался Дуглас. Присутствие Генри его, видимо, не останавливало …
-Хизер … Это ненадолго … - он положил руку ей на плечо. Тут Хизер закричала. Истошно завопила и побежала по коридору. В голосе слышалось: «Насилуют» «Падают» «Помогите». Генри почесал затылок.
-Что за черт … - по привычке проговорил он, и обращаясь к Дугласу, спросил – А она всегда … Так … - он заметил, во что одет Картланд.
-Что то не так? – пьяно спросил детектив. Таунсенд закричал. И побежал вслед за Хизер, в женский туалет.
-Ну вот … - он поднял голову, и заговорил что то не своим голосом. Можно было разобрать только одно предложение: «они уже так не одеваются» … Сначало "детектив" окрасился в зеленый цвет. Его глаза почернели, он похудел, и подрос. Одежда висела, как на мешке. "Дуглас" тут же исчез, как будто его и не было здесь.

***

Мейсон и Таунсенд влетели в женский туалет. Пока Таунсенд переводил дух, Хизер опять заголосила:
-Ты что тут забыл?! Это ЖЕНСКИЙ туалет!
-Да знаю я! Я испу … - Генри сделал паузу, прочищая горло, и продолжил – Я за тобой побежал! Боялся, что в беду попадешь …
-Как мило … - проворковала Хизер, не смотря на него. Она осматривала туалет, в поисках какой нибудь зацепки – надо было как то пробраться на улицу, и бежать домой … К отцу … Но вспомнив кое что еще, она опять повернулась к Генри.
-Как ты … Почему ты свалился с потолка?
-Ну я … Я полез в дыру …
-КУДА?! – Испугано пролепетала Хизер. Она испугалась, что он заодно с тем парнем в трусах с сердечками … Генри тоже испугался взгляда Хизер, но сделал наигранное храброе лицо.
-У меня в туалете появилась дыра …
-В туалете? – с изумлением проговорила Хизер. Интересно, что же он делал с этой дырой …
-Ээ … Точнее НАД ним – Хизер понимающе протянула «Аа» - И … Я полез туда – он решил не говорить ничего о голосах, и о своем обещании «обо всем, что они попросят»
-И … Упал с неба?
-Я … Вообще то в дыре был туннель и … - Генри не успел договорить. Они покосились на дверь – там были какие то шаги – Я потом тебе расскажу! – пообещал Генри.
-Заметано! – сказала Хизер, на ходу открывая какую то форточку. Генри в это время увлекся изучением какого то рисунка на зеркале – Ты идешь? – услышал он крики с Улицы. Очнувшись, он отвел взгляд от рисунка и тоже полез в окно. Первое время ему казалось, что он застрял. Хизер тоже так подумала, поэтому потянула его за руки на себя – он вывалился. Пока он вставал, Хизер уже была на пол пути к улице ..
-Эй, подожди меня! – Генри побежал за ней. Он не знал, как он мог тут оказаться, но если он здесь, то есть причины … Она остановилась, ждя, когда Таунсенд наконец ее догонит. Дойдя до нее, он некоторое время помолчал. А зачем ему за ней идти? … Она имеет что то общее с той дырой, или нет? – Мм … Ты куда?
-Я в метро – Хизер решила ничего уже не скрывать от Генри, и направилась в сторону метро, которое находилось не так уж и далеко от торгового центра. Уже темнело …
-Можно с тобой? – спросил он. Хизер пожала плечами.
-Платить за проезд все равно будешь ты … - Таунсенд запоздало вспомнил, что забыл кошелек дома. Ну что ж, дети (девушки?) из дыры подождут подарков.

***

На радость Таунсенду, кошелек ему не понадобился. В метро было пусто - для такого раннего времени это было очень странно. Не было не уборщиков, ни даже крыс или тараканов ...
-Что за черт ... - при Хизер он это произнес в первый раз, так что никаких подозрений о шизофрении или в этом роде у нее не возникло - Что случилось с этим метро ... - Хизер с непониманием посмотрела на собеседника, но наконец поняла, о чем он. Метро выглядело не только пустым - но и заброшенным ... Казалось, будто здесь был ремонт или в этом роде ...
-И куда теперь? - немного капризно спросила Хизер.
-Как куда? - удивленно спросил он - В метро! - с этими словами он перелез через перегородку "линч стрит". Хизер немного "офигела" от такой наглости, но сделала то же самое. Вскоре они уже спускались вниз по лестнице.
-На на на нанана ... - услышали они оба чей то голос. Оба аж подпрыгнули от удивления - и наконец заметили впереди какую то женщину. Мало того, что она пела на все метро - так еще и отплясывала нехилые танцы. Генри громко прокашлился. Женщина остановилась. Руки были над головой, и ее "нанана" прекратились. Она медленно обернулась. Женщина была очень красивая, и Генри ахнул - он видел ее в окне своего номера ... Она тогда привлекла его внимание. Женщина, внезапно забывшая, что она танцевала минуту назад, кокетливо заулыбалась, и спросила красивым голосом.
-Кто ты такой? ... - она повернулась к нему полностью, давая увидеть остальные "прелести" - Как тебя зовут? - если Генри она "понравилась" (еще бы - пять дней взаперти, и вдруг две бабы ... вах, гарем то какой!), то Хизер ворчала в сторонке. Женщина не обращала на нее внимания.
-Генри ... А тебя? - Синтия вдруг заржала на все метро. Хизер отпрыгнула назад, и врезалась в стену, Генри вскрикнул. Поняв, что она перестаралась, Женщина прокашлилась.
-Ты в моем сне, и не знаешь моего имени? ... - Генри не нашел, что ответить. Сон ... Он и Хизер переглянулись - что за дела? Когда он решил что то ответить, Синтия вдруг опять завопила не своим голосом - ЧУВАК! Я же звезда! Синтия Спирз! - Хизер захихикала в своем углу. Синтия наконец то заметила ее, и шикнула - Хватит ржать!
-Ты ... Думаешь, что это твой сон? - деликатно не обращая внимания на немного "сумашедшее" поведение женщины, спросил Генри.
-Ну а если это не сон, то что это? ... - она прищурилась - Ты случайно не редактор журнала "космополитан"? - Генри отридцательно покачал головой. Хизер перестала смеятся, и ждала продолжения "сумашедших плясок". Синтия же продолжила - Как бы там не было, я хочу выбраться отсюда ... - она подошла к Генри вплотную, и положила руку ему на плечо. Хизер ревниво прищурила глаза - Я не хочу оставаться здесь одна ... - Синтия выписывала какие то узоры у него на груди - Я бы могла оказать тебе "особую услугу" ... Потом - она резко отвернулась от Генри, и направилась вперед по проходу. Хизер стала подниматся с места, поняв, что самое интересное закончилось - Это просто сон - сказала она, поправляя прическу - Я не прочь немного поразвлечься!
"Суучка крашеная" подумала Хизер, и вдруг хихикнула. Синтия этого не услышала, и пошла дальше по коридору. Хизер схватила обомлевшего Генри за руку, и потащила вперед.

***

Долго идти не пришлось. Синтия вдруг вспомнила о своей давней мечте - завести собачку ... Ну что ж, она же сама сказала, что она "не прочь поразвлечься". Притворившись, что ей плохо, она скрылась за шенским туалетом. Закрыв дверь, она прислушалась с разговору Генри и Хизер ...
-Плохо ей, перебрала она ... Пить меньше надо! Мне дома надо было быть уже ... - голос Хизер заполчал на несколько секунд - Час назад! У меня нет времени ... Да еще это метро ...
-Да ладно, все не так плохо!
-Для тебя, дорогой мой, может быть, но не для меня - язвила Хизер. Послышались отдаляющиеся шаги.
-Ну куда ты?
-Домой! - Снтия уже представила себе две обиженые рожицы, и довольно ухмыльнулась. Она стала ходить по комнате, тихо приговаривая "хочу собаку, хочу собакуу". Мечта не осуществлялась ...
-Тупой сон .. - выругалась она. Вскоре она услышала мужской крик - крик Генри. Она вибежала в коридор - на нее вылупился странного вида песик ...
"Что ж, хоть какой то"! подумала Синтия, и улыбаясь, стала протягивать наманикюреные ручки к новому питомцу ...

***

– О чём вы говорите? - тупо спросила Хизер. Уже десять минут какая то баба в черном одеянии и с босыми ногами приставала к ней, с какими то странными рассуждениями о рае, боге ... Сначало Хизер решила не обращать на нее внимания, и пройти мимо, но не тут то было!
– Ты не знаешь? – спросила белобрысая женщина – Нужна твоя сила.
– Как я могу знать?
- Меня зовут Клаудия.Тебе нужно получше вспомнить меня, – сказала она – Меня и свою истинную сущность. Вспомни то, за чем ты была ниспослана. Осознай в себе ту единственную, которая поможет всем нам сбросить гнеты кровавой купели и обрести ...
-ой, теть, если вам нужны деньги, так бы и сказали - зачем устраивать цырк? - отмахнулась Хизер, и попробовала пройти мимо - Клаудия загородила ей дорогу. Вдруг Хизер закричала - истошно завопила изза внезапной сильной головной боли - ПРЕКРАТИТЕ! - падая на колени, и проклиная все на свете кричала Хизер. Вскоре боль стала отступать, и она перестала кричать. Взгляд прояснился. Клаудии не было - Какие бомжи пошли ... Наглые ... - Хизер встала с пола и огляделась. Она пожалела, что убежала от Генри, но она уже не знала, где он ... Она находилась около поезда. Дверь была открыта, гостепримно приглашая войти внутрь. Хизер пока только думала, заходить ей или нет. В конце концов она зашла - очень медленно ... За спиной послышался грохот - двери закрылись ...

***

-Сиинтиияя - приглушенно звал Генри. Побегав по метро с воплями он запоздало понял, что его никто не преследует. Подумав, что ему могло показаться - он стал возвращатся к женскому туалету, по пути зовя Хизер. Придя к женскому туалету, он понял, что опоздал: Синтии уже не было ... Впрочем, как и Хизер. Он отправился на их поиски, и уже блуждал так целый час. По пути ему попадались собаки, наподобии той, что он встретил у туалета ... Неожидано для себя похрабрев, он нашел какую то трубу, и стал убивать всех на своем пути. К сожалению, ему пару раз попадались какой то толстяк, который нагло жрал пицу в журнальном киоске, и какая то старушка. Один раз он увидил какую то девочку, возрастом 18-19 лет, но ее слова "я ищу свою маму" так напугали его, что он опять побегал с криками ... Потом он услышал какие то крики. Женские крики ... Он побежал на них, и вскоре оказался у выхода из метро. Рядом лежала Синтия ... Но уже не та, которая танцевала и радовалась жизни ... Она была вся в ... Кетчупе?
-Синти ... Сииинти? - тихо позвал он. В ответ послышался стон.
-Яяяя ... Не могууу ...
-Не можешь что? - Генри опустился рядом с Синтией - Как ты себя чувствуешь.
-Что? Как ЯЯ чувствую себя? ... - Синтия зарычала на все метро и бросилась душить Генри - Я тут кричу!!! Зову его!! Меня всю измазали в какой то дряни а на груди написали 16121!!
-Даа?? - Генри внимательно посмотрел на ее грудь, но ничего такого там не заметил
-НЕ СМОТРИ ТУДА!! - Синтия стала бить его головой об пол, и вдруг опять легла на пол - Я умираааю ...
-Яяя ... Я тооже ... - сказал Генри, потирая горло. Оба повалились на пол, и застонали. Заиграла грустная музыка - Room Of Angel
-ВЫКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ - рявкнули Генри и Синтия, приподняв головы. После последующего "простите, извините" музыка пропала, и оба повалились без чувств на пол.

***

Генри ворочался во сне. Он лежал на чем то холодном и ... Грязном. Он вскрикнул, и моментально встал. Он лежал на земле ... В лесу.
"Ух, Синтия, я до тебя доберусь" злобно подумал Генри, и став с земли, направился вперед. Вдруг он услышал какие то стоны. "Агаа, нашла себе замену, сцуко?" злобно подумал Генри. Он подошел к стене, и наконец увидел причину этих стонов - из стены пыталось вылезти какое то чудило. Генри скривился, и медленно подошел к нему.
-И ... Извините? - робко спросил он - А ... Вы не видели тут .. - он не успел договорить - приведение показало ему кулак, в потом разжало средний палец ... - Это не культурно! - обижено сказал Генри.
-Я знаааю - сказал призрак - Просто я с Таунсендами не разговариваю
-А как ты узнал, что я Таунсенд? - удивленно спросил Генри
-Лыба тупая - призрак опять разжал средний палец
-ты плохой! - сказал Генри, и отправился дальше, странствовать ... Долго не пришлось идти (как всегда) - он почти сразу увидел какую то тачку темно зеленого цвета. Внутри были какие то личточки - Генри взял несколько из них, и поличтал. Ничего интересного он не нашел в них, и опят ьположил их на место. Вдруг его оченило ...
"Может, угнать тачку?" Генри заглянул внутрь - ключей не было ...
-Блин - вырвалось у него с досадой. Он собрался идти дальше, как увидел рядом бензопилу. Глаза загорелись азартным огоньком - "у меня идееея ..."

***

Хизер бежала по лесу, размахивая новоприобретеной вещичкой, которую приняла от нового знакомого - Винсента. Парень показался ей немного ... Тупым, но подарок НЕ взять она не могла. В качестве подарка он подарил ей волшебную палочку. Она была золотых и розовых цветов. Подумав, что она знает, для чего он ей ее дал, Хизер хорошенько ударила Винсента палочкой по голове, и побежала из мотеля. За то время, что пропал Генри, она уже успела побывать дома, и увидить записку с завещанием отца ... Оказалось, что она приемная дочь! А сам папаша сейчас отдыхал в Лас Вегасе. Теперь она выговаривала самые жесткие высказывания в его сторону ... Вдруг она увидила какой то свет впереди - там было много свечек. Хизер побежала в ту сторону. Вскоре она увидила какого то странного парня, похожего на панка, который с некоторым восторгом наблюдал за свечками, а рядом с ним ...
-Генри! - радостно воскликнула она, остановившись.
-Хизер! - радостно воскликнул Генри, смотря на Хизер.
-Хизер? - со странным голосом спросил панк, с каким то страхом посматривая на Хизер.
-Хиизер? ... - с некоторым страхом сказал Генри.
-Ээ ... - Хизер сделала один шаг в их сторону - Генри отскочил назад. Панк вскочил с камня, и спрятался за спиной Генри.
-Хиизер! - предупреждающе сказал Генри, потянув одну руку в сторону бензопилы, стоящей у него под ногами.
-Лесная фея! - вдруг радостно воскликнул панк. Хизер с непониманием опустила глаза и ... Закричала. Панк тоже закричал. Генри тоже закричал. Хизер упала в обморок. Панк и Генри тоже.

***

Подозрительная личность с длинными блондинистыми волосами и в темно синем плаще появилась рядом с тремя лежачими чУловечками. Он направился к парню, похожего на панка - в руке личности в плаще блеснул ... О нет! Баночка с кетчупом!
-Хи хи хи ... Допрыгался, Гейн - ухмыльнулся он, и уже отвинтил крышечку, как вдруг почувствовал удар по спине - он упал на живот, кетчуп разлился рядом с ним. Послышался визг, от которого Генри и Джаспер проснулись.
-Я его убила! Я его убила! - приговаривала Хизер, с повизгиванием, прижав свою новоприобретеную волшебную палочку к груди - Смотрите сколько крови!
-Что делать, что делать, что делать ... - приговаривал Джаспер, схватившись за голову, и расхаживая туда сюда, туда сюда ...
-А я знаааю, что делать! - ухмыльнулся Генри - Надо разбудить его - и допросить! Шантажировать ... - он с некоторой любовью посмотрел на лежачую рядом бензопилу - Они, блондины, быстро все карты на стол ... - они не заметили, как "синий плащ" встал с места, покачиваясь, приговаривал "Я в порядке, ребят ... Я жив ..." и стал медленно топать к лесу, но не успел - возмущеная Хизер ненароком попала этому парню по голове, все той же, волшебной палочкой. Он опять упал, потирая голову.
-Блондины?? Ты что то имеешь против блондинов?! Да я тебе, Таунсенд ... - в глазах заблестело что то очень белое ... Генри вскрикнул, и попытавшись спрятатся от Хизер, ненароком раздовил руку парню в плаще - он взвыл, и схватился за руку, но опять потерял сознание.
-Эй эй эй, п-поосторожнее! - истерически закричал Джаспер. Вдруг все трое, услышавшие вой парня в плаще, одновременно повернули к нему головы.
-Стоп, а он так лежал разве? ... - спросила Хизер.
-Ээ, да вроде ... - почесал затылок Генри, уже довно болеющий скалерозом.
-Ой, да п ... Пофиг! - выговорил Джаспер - Надо б ... Бежать отсюда, ото дьявол настигнет нас!
-Что?! - удивленно повернули головы к Джасперу Генри и Хизер.
-Третье предшествие! - воскликнул он, подняв руки к небу - Что то случчится, д да!! Ххахаххахахахахахах - он истерично заржал, и стал кататся по полу, отчаяно смеясь. Хизер и Генри переглянулись, и пожав плечами, поменяли тему.
-Ну ... Как дела?
-Нормально!
-Куда ты пропала после метро?
-длинная история! - отмахнулась Хизер - А ты как здесь оказался?
-Длинная история.
-Аа .. - по привычке протянула Хизер.
-А что это на тебе за костюм? - с подозрением посмотрел на нее Генри. Хизер, вспомнив о причине своего обморока, тоже опустила глаза - розовое мини платье, с сердечками, сереневые перчатки, такие же сапоги ... Она была похожа на Сейлор Мун, но Хизер предпочитала думать, что она выглядит круче.
-Ээ ... Не знаю ... - она посомтрела на свою волшебную палочку - Наверное, причина в этом.
-Она л-лесная фея! - воскликнул Гейн с земли, продолжая ржать. Потомо н потерял сознание от смеха. Он не заметил, как человек в синем пальто встал, и подползя к нему, стал поливать его кетчупом. Потом он, немного подумав, достал из кормана стразы ярко красного цвета, и стал их супать на груди Джаспера, что бы они превратились в цыфры. Вскоре у Джаспера на футболке красовалось 17121. Человек оценил работу, и побежал по своим делам ... По каким - до сих пор остается тайной ...

Изменено: Lisa Garland, 29 Декабрь 2007 - 23:22

  • 0

#2 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 23:18

Цитата
На двери, увешанной цепями и замками, была написана надпись помадой: «Не уходи, голубчик!» и подпись – «Уолтер».
Это пять. biggrin.gif
  • 0

#3 Lisa Garland

Lisa Garland

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 00:25

***

-Жалко того парня - грустно сказала Хизер. Они с Генри только ченрез час заметили, что парень был весь в кетчупе ... Но на этот раз Генри точно заметил цыфры на его футболке: "17121". Он пока думал, рассказывать ей о Синтии, у которой на груди были цыфры 16121 ... Пока он не хотел - Он так переживал за психику бедняг!
-Ага ... - Генри потер висок. Они долго будили Джаспера, и когда он проснулся, он был в такой истерике (орал на весь лес), что Генри пршлось его вырубить хорошей затрещиной. Разумеется, свою любимую бензопилу он не оставил, и сейчас волок ее за собой.
-Нуу ... Куда теперь пойдем? - спросила Хизер, остановившись. Генри пожал плечами. Вдруг Хизер округлила глаза, и показала пальцем кудато вперед - Смотри! Этот чувак на меня пальцем показывает!
-Может, если ты не будешь показывать на него пальцем, он тоже перестанет? - боязнено спросил Генри, осматривая подозрительную личность недалеко от них. Хизер пожала плечами, и опустила руку, продолжая испугано пялится на чудика.
-Слушай ... - прищурившись сказала Хизер - ... Похоже на ребенка ...
-Ребенка? - удивленно сказал Генри, пятясь назад - бедняге доводилось работать в детском саду вместо бывшей подружки.
-Даже на двух - восторженно продолжила Хизер, и сделала шаг навстречу деткам.
-Ааа, еще хуже ... - Генри сделала шаг назад.
-И помоему, они ... Ма ма ма ... - Хизер опять попятилась назад - Это сиамские близнецы!
-Чего? - нервно рассмеялся Генри, и продолжал так смеятся, пока не перевел взгляд на "детишек", сделавших несколько шагов в их сторону - Что за черт?! - Хизер и Генри сделали несколько шагов назад, но "малыш" уже стремительно бежал на них. Генри, как "мужиГ", истерично заорал, и врубив бензопилу, поднял ее над головой, что бы если что ... ?? Хизер же, как "дамо" спряталась за спиной Таунсенда. Монстр, заметив бензопилу, становился, и показал пальцем на Генри.
-Смотри, Сандерленд! - испугано сказала одна голова.
-Смотри, Уолтер! - сказала вторая голова, переминаясь с ноги ... Прошу прощения, с руки на руку, и показывая пальцем куда то за спины Генри и Хизер, на парня в пальто, который старательно качал головой, и делал жесты руками, мол, "меня здесь нет". Но было поздно ...
-Уолтер?! - оба повернулись назад: человек в пальто уже бежал от них.
-Ээээй, стой! - подняв свою волшебную палочку над головой, Хизер понеслась за чуваком. Генри - за ней, немного медля, ибо в руках был тяжелый предмет, то ись бензопила. "Детки" колебались - они не знали, бежать за ними, или нет.
-Может, побежим? - предложила одна голова.
-Ты чтооо, это же Сандерленд ... Я его боюсь ... Он же свою жену грохнул ...
-Думаешь, это точно он? - с сомнением спросила голова.
-Разумеется! Только Сандерленд ходит с бензопилой и так орет!
-А что это была за девченка с ним?
-На Марию не похожа ... На Мэри тем более ... Наверное, Сейлор Мун.
-Вау ... - вторая голова восхищенно посмотрела им вслед - Знаешь, Билли, она не такая страшная, как я думала!
-Мириам, твоя любовь к анимэ к добру не доведет ...
-Это все конами! Все притензии к ним! - махнула рукой "Мириам"

***

Обежав пол леса, они остановились, потому что силы кончились.
-Тупая штука - расстроено сказал Генри, и положил бензопилу где то рядом - Мне бы что нить ...
-Одолжить? - Хизер продемонстрировала магическую палочку. Генри покачал головой.
-Нэ ... Мне б что нить ... - по глазам Генри Хизер поняла, что тот перенесся в страну, где было куча холодного оружия, и все - халява. Хизер вдруг заметила что то в далеке.
-Геенри ... - насторожено позвала его Хизер. Генри не показал ни единого признака жизни, продолжая тупо пялится в небо - Генри! - более тревожно воскликнула Хизер, продолжая пялится на приближающего монстра - Генри! - наконец закричала Хизер, и Генри, как проснувшись ото сна, быстро перевел взгляд сначало на Хизер, потом на монстра.
"Чем эти чудики там занимаются?" думал приближающийся клозер.

***

-Не не не .. Небеснаааяя ... Пр .. Призма! - тревожно перепробовала вслух все варианты заклинаний у себя в голове. Ей вдруг стало ясно, почему она в таком странном костюме, почему у нее есть волшебная палочка, и почему у нее все время чешутся глаза. Она быстро высказала эту новость Генри, и они вместе перебирали их, пока клозер приближался.
-Авада кедава! - продолжил Генри, и чувствуя себя гением, восторженно посмотрел на Хизер.
-Генри, мы с тобой не в Гарри Поттере! это другая пьеса!
-Ах, да ... - Генри глянул на подходившего монстра, который теперь вертел своей "головой" и осматривал их. "Чем эти придурки то занимаются? Я так и не понял ..." продолжал напряженно думать клозер. Хизер, подаваясь какому то странному порыву, сделала несколько шагов в сторону клозера, и остановилась рядом. Клозер тупо посмотрел на нее, и испугался - "Ну и глазищи!!! Матать отсюдова!!!" клозер попробовал скрытся, но не успел.
-Sexy beam! - не своим голосом сказала Хизер, и из ее глаз вырвался какой то странный луч, сбивший монстра с ног. Он умилено посмотрел на Хизер. "Привееет, Алесса ..." и свалился в обморок.
-Шозанах - пробормотал Генри, делая шаг назад. Хизер посмотрела на него все еще белыми глазами. Генри вскрикнул - Что за черт, блин! - Хизер закрыла глаза, и опустила голову. Генри же резко поменял свое отношение к происходящему - он подбежал к Хизер, и восторжено заговорил -Ты как? Ну это было .. Прямо как ... Как ты это? ... Что ты там сказала? ...
-Секас екас ... - пробормотала Хизер.
-Ну рано пока, рано ... - смущено проговорил Генри.
-Да я не про это! - обижено сказала Хизер, поднимая на Генри уже нормальные глаза - Это заклинание или что это ... Начиналось на секси или в этом роде.
-Весело - сказал Генри, внезапно вспомнивший Синтию. Он тревожно посмотрел на Хизер, ожидая, что щас та воскликнет, что она "Хизер Мун", только на этот раз это бы оказалось реальностью, а не сном ...
-Sexy Beam! - вдруг опять воскликнула Хизер, целясь в дерево. В него полетело два каких то странных светлых круга. Подлетев к дереву ничего не произошло - круги растворились.
-Научись управлять этой штукой - боязнено сказал Генри, опять резко поменявший отношение к происходящему.

***

-С днееем рождееееньяяя тееебяяяя ... ИК! С днем рождеееньяяя тееебяяя ... С днем рожденья ... - голос в трубке запнулся - Как там тебя?
-Кто ты такой? - брезгливо и удивленно спросила Хизер.
-Ах, да, спааасибо! ... ИК! С днем рождееенья хтотитакой ... С днем рожденья тебя! С тридцать первый ...
-Тихо тихо тихо .. - сказала Хизер, глянув в сторону Генри, который стоял рядом, и внимательно слушал, что говорила Хизер - Возраст говорить не обязательно.
-Аа, спамщики из службы знакомств? - понимающе сказал Генри. Хизер приложила палец к губам, призывая к тишине.
-Не волнуйся! Ведь сегодня твой день рождения, и мы будем отмечать его с шиком! Да?
-Пшел нах! - "дружелюбно" сказала Хизер, и нажала на красную кнопочку.
-Это кто был?
-Упс ... Я так и не узнала - грусно сказала Хизер, и всдохнула - Больше денег нет?
-Ты все деньги на телефоне истранжирила! - пожаловался Генри, забирая у Хизер мобильник.
-Я? Это ты раз тридцать позвонил какой то Айлин, и все время молчал в трубку.
-Она ее не брала .. - смущенно говорил Генри.
-Не ври! Она спрашивала, кто это, а ты ей не отвечал! - растроено сказала Хизер. Оба несколько минут помолчали.
-А ты кому звонила? - поинтересовался Генри.
-Я? Ээээ ... - Хизер решила не говорить Генри, что она звонила на совершенно не знакомые ей номера, и только из за скуки. Ведь ей то было некому звонить ... Ей вдруг стало грустно, и она пожала плечами - К телефону все равно никто не подходил.
-Пошли дальше - миролюбиво предложил Генри - Надеюсь, Джаспер не будет против, что мы звонили с его телефона.
-Думаю, не будет! - махнула рукой Хизер.

***

Генри стоит около машины, и разглядывает новоприобретеные часы. Хизер - озадачено вертит палочку в руках.
-Ну и куда теперь? - спросил Генри, смотря то на машину, то на ключи.
-Мне надо в Брукхавен.
-Что, уже?
-А? - чешет висок волшебной палочкой.
-Говорю, уже с ума сошла?
-Да не, мне психа одного надо найти.
-Аа ... - протянул Генри садясь на водительское сидение.
-А ты водить умеешь? - спросила Хизер, садясь на пасажирское.
-Разумеется умею! - воскликнул Генри, осматривая всякие кнопочки, рычажки ...
-А Джаспер не будет против, что мы его машину взяли? - еще более озадаченей спросила Хизер.
-Нуу, был не против, когда я ключи у него брал ...
-А что он сказал? - Хизер, прищурившись, стала изучать лицо Генри.
-Ээ - парень задумался - Ну, он сказал что то вроде "подожди, Гарри, я ..." и захрапел.
-так он спал! - Хизер раздумывала, при чем здесь "Гарри"
-Неа! В общем, он разрешил - наконец то заведя машину сказал Генри - Пристегни ремень.
-Мамочки ... - пролепетала Хизер, открывая окно - Это не Джаспер?
-Да? - Генри посмотрел в окно, смотря на приближающуюся фигуру.
-Ну я до вас доберусь!! - кричал Гейн, бежав к ним.
-Мамочкиии ... - повторила Хизер, пристегивая ремень безопасности - Генри, поехали!
-А что надо нажимать - газ или тормоз?
-Газ жми! - командовала Хизер, и вдруг закричала - Не так сильно!!
-А ты чего хотела!! - кричал Генри, на всей скорости сбивая какую то сетку - Я вообще домой хочу!! В Эшфилд!! В 302-ю!!
-Вы мне машину сломаете!! - ругался Гейн, остановившись, боясь попасть под калеса.
-Ааааа!!! - Хизер закрыла глаза, боясь смотреть на дорогу.

***

-Ваши права, пожалуйста - попросила Сибил усталым голосом.
-Ээ ... Я их дома оставил - мило улыбаясь, и наивно хлопая глазами, пролепетал Генри.
-Эхх, тогда штраф, вы должны - Сибил перебила Хизер.
-А можно мы поедем в Брукхавен?
-Брукхавен? - удивленно спросила Сибил, и вдруг недоверчиво прищурилась - А вы оттуда не сбежали? ...
-Не не не не не! - Хизер посмотрела в зеркало заднего вида, что бы убедится, что она не похожа на сумашедшую - Нам ... Точнее мне надо найти Леонарда Вульфа!
-Вульфа? - Сибил вздохнула, и сочувственно посмотрела в сторону своего сломанного мотоцикла.
-Может, компромисс? - тихо предложил Генри.
-Какие компромиссы? - нахмурилась Сибил - Вы на полной скорости ехали по дороге, даже остановились не сразу!
-Мы не видели! - Хизер обижено глянула на Генри.
-так, ладно! - прекратила дискуссию Сибил - Как тебя там? ... - она посмотрела на Генри.
-Генри Таунсенд! - важно отозвался Генри.
-Таунсенд? Не слышала ... Ээ, ладно! Ты садись на заднее сидение - я поведу машину - Генри с очень обиженным видом вылез из машины, и пересел на пассажирское сидение. Хизер злорадно хихикала, смотря на Генри - Так, а тебя как зовут? - окончательно рассевшись спросила Сибил у Хизер.
-Хизер Мейсон! - так же важно, как и Генри, отозвалась Хизер.
-Мейсон? - Сибил округлила глаза - Ты не дочь Гарри Мейсона? ... Я все его книги читала!
-Даа ... - Хизер, продолжая злорадно улыбаться, посмотрела на зеркало заднего вида, Где Генри листал какие то листочки, принадлежащие Джасперу. Сибил наконец поехала в сторону Брукхавена, заодно болтая с Хизер. Таунсенд делал вид, что не замечает девушек, и лишь иногда бормотал "что за бред".

***

-Мы приехали! – громко объявила Сибил, останавливая машину около Брукхавена. Хизер, мирно спящая в этот момент, лениво отрыла глаза.
-Ну наконец то! – весело воскликнул Генри, выбираясь из машины. Хизер потянулась, и посмотрела на Сибил.
-А ты с нами?
-Я бы с радостью, но мне надо выяснить, почему пропала связь .. – Хизер заметила, что она сказала это грустно.
-Если хочешь, можешь машину взять, пока нас с Генри не будет.
-Да? Спасибо! – Сибил развеселилась – Но ты того парня больше не пускай за руль.
-Ни за что! – испугано воскликнула Хизер, вспоминая недавнее путешествие – Ну что ж … Удачи тебе!
-Тебе тоже!
-Ну где вы там? – крикнул Генри с лестницы больницы.
-Да иду я, иду … Ничего не может без меня сделать … - с ухмылкой сказала Хизер, вылезая из машины, и подбежав к Генри, опять развернулась к машине – Пока, Сибил! – она помахала ей рукой.
-Пока! – Сибил надавила на газ, и поехала куда то дальше. Хизер опустила руку, смотря в след подруге.
-Ээ … А Джаспер не будет против, что мы его машину отдали?
-Ну так это же сделано во благо! – удивленно сказала Хизер – Он же не глупый, все поймет.
-Может ты и права – протянул Генри, заходя в больницу. Хизер последовала за ним.

***

-Кто такой Леонард Вульф? – с интересом спросил Генри, осматривая кабинет доктора. Хизер в это время рылась в бумагах на столе. Девушка поднесла какой то листок к фонарику, и стала читать.
- Леонард В. Второй этаж, палата S12. Страдает зрительными и слуховыми галлюцинациями, эмоциональной неустойчивостью, навязчивыми идеями. Возможно наличие шизофрении. Для более полной диагностики необходимо продолжить наблюдение. Обычно спокойный и доброжелательный. Развито чувство справедливости, но при перевозбуждении становится неуправляемым … - девушка оторвала взгляд от листка, с некоторым страхом смотря на Генри – Что то мне это не нравится …
-Ты уверена, что это Вульф?
-Не думаю, что в больнице много Леонардов – пожала плечами Хизер, кладя листочки обратно – Значит, идем на второй этаж … - она направилась в коридор, но вдруг вскрикнула, и влетела обратно, закрывая дверь.
-Что там? – спросил Генри.
-Там … Медсестры … - с ужасом проговорила Хизер, облокачиваясь спиной о дверь.
-Медсестры? – с интересом переспросил Генри – А ну ка, дай я с ними поговорю … - он попытался убрать Хизер с пути, но у него не получилось – Да что с тобой такое? Они же не кусаются!
-Да! У Них бы были большие проблемы! У них вместо головы какая то хрень! – выкрикнула Хизер. Теперь пришло время пугаться Генри.

***

- Стэнли К. Второй этаж, палата S07. Обычно пассивен, труслив и эгоистичен. Иногда проявляет одержимую привязанность к какой-нибудь женщине. Как правило, это вызывает в нём приступы жестокости. Может быть опасен.
-Ну и на кой тебе это надо? – устало спросила Хизер. Они уже час находились в кабинете доктора, боясь выйти в коридор. Генри, со скуки, решил почитать истории болезни всяких людей. Это, как подумала Хизер, было одним из его любимых дел. А вторым делом было …
-Смотри ка, «Иногда проявляет одержимую привязанность к какой-нибудь женщине» - злорадно ухмыляясь, продолжил Генри – Интересно, кто будет его очередной жертвой … - он глянул на Хизер.
-Может, ты? – издевательским тоном спросила Хизер.
-Вообще то я о тебе – с лица Генри пропала улыбка, и появилось очень обиженное выражение.
-Ну что ж! Надеюсь, ему не нравятся блондинки … - Хизер потянула руку к лампе, которая стояла на столе. Она не работала. У Хизер опять появилось огромное желание дать Генри по голове чем нибудь тяжелым …
-Надейся надейся! – сказал Генри, сидя на полу, и переходя к очередным бумажкам. Хизер некоторое время подержала руку вытянутой к лампе, а потом опустила ее, и опять села на стул – По моему, это психушка …
-Что? – удивленно спросила Хизер.
-Нуу, у всех такие странные диагнозы … - протянул парень.
-Так вот что Сибил подразумевала под психами … - ахнула девушка, вспоминая Леонарда.
-Мне надоело тут сидеть – выдавил Генри, вставая на ноги – Пошли отсюда, а? Может, медсестры дружелюбные? …
-Дружелюбные? – воскликнула Хизер – О да, они очень дружелюбно выглядели с такими рожами!
-Не кричи на меня – оскорблено выдавил Генри.
-Делаю, что хочу! – заявила Хизер – Если хочешь – иди, но я буду сидеть тут!
-Прекрасно! – объявил Генри, открывая дверь – Передавай от меня привет Стэнли и Леонарду! - вскоре хлопнула дверь, и послышались шаги, которые были все тише и тише. Хизер огорченно опустила взгляд. «Зря я его так …»

***

-Вот и пусть там сидит … - ворчал Генри, идя по коридору – Мне и одному хорошо! А она еще приползет просить прощения … - он замедлил шаг, заметив что то впереди. Сделав еще несколько шагов, он вскрикнул, и сделал шаг назад. Перед ним была стая медсестер, о которых говорила Хизер. Правда вместо головы было что то странное … Генри отвел взгляд пониже – А так они ничего … - он покачал головой, отгоняя извращенные мысли. В коридоре было темно. Медсестры стояли на месте. Генри так и простоял минут пять, ждя подвоха с их стороны, но ничего не происходило. Медсестры стояли на месте. «Может, это манекены?» подумал Генри, медленно подходя ближе. Медсестры не двигались. Он пристально вгляделся в «лицо» одной из этих дамочек – никакой реакции. Он ткнул эту медсестру пальцем в грудь – Что, крутая, да? – обижено спросил Генри. Медсестра не ответила – а свалилась на пол, заставляя упасть своих «подружек», которые были за ней. Генри пошел дальше по коридору, и вдруг увидел то, чего не ожидал увидеть – дыра.

***

-Чтоо? – расстроено протянул Генри, просыпаясь у себя на кровати – Это было сном? … Но таким реальным … - он зевнул. Значит это был сон. Хизер, Джаспер, Сибил, машина, дыры. Он встал с кровати, и обнаружил, что он в одежде – Хм … Или все таки не сон? – он посмотрел в потолок – Ничего не понима .. Стоп: я говорю сам с собой? – заметил парень, выходя из спальни, и идя в гостиную. Даже если все это и было сном, дверь, увешанная цепями, никуда не пропала. А на журнальном столике уже лежали полотенца, и пачка печенья. Он вздохнул – настроение было не самое лучшее. Сон ему не понравился. «Посмотрю, как там Айлин » он отодвинул комод, и с ухмылкой заметил, что дыра никуда не делась. Он сел на колени, и стал смотреть в дыру. Соседка сидела на кровати, с интеллектуальным видом осматривая комнату.
-Куда я дела метлу? … - саму себя спросила Айлин – Ах, вот ... – она встала с кровати, и направилась к метле которая стояла рядом с дырой Генри. Взяв ее, она направилась к окну. Послышалось протяжное «банзааааай», и громкий звук, будто что то упало. Генри грустно вздохнул. «Опять ничего интересного ..» он, вспомнив о чем то, посмотрел в сторону ванной, и заулыбался.
-А ведь это легко можно исправить …

***

Генри открыл глаза, и сразу подумал, что место ему не знакомо.
«Что? Не больница? … Блин …»
Он с расстроенными чувствами стал подниматься на ноги, смотря по сторонам – он лежал в каком то коридоре. Было много воды, и по стенам ползали какие то пиявки …
-Ну вот! Не хватало еще, что бы я испа …Чкал .. ся … - он посмотрел на свою одежду, где были видны незаметные пятна от земли – Что за черт … Когда я успел испачкаться? – расстроено проговорил он. «А ведь мог бы переодеться дома …» Генри почтил минуту молчания памяти о любимой одежде, которую он только утром вытащил из стирки, и вдруг подпрыгнул от неожиданности, услышав где то впереди крики.
-Помогите! Он убьет меня! – отчаянно кричал кто то впереди. Генри пошел вперед, и вскоре ему предстала такая вот картина: человек, находившийся в камере, вытягивал руку через окошко, и отчаянно орал – Кто нибудь!
-Ээ … Я здесь! – поспешил раскрыть свое присутствие Генри.
-Помогите! – человек даже не посмотрел на Генри. Он продолжал тянуть руку в стену, отчаянно крича, и не обращая внимания на Генри.
-Перестаньте орать!
-Помогите! Уолтер убьет меня! – продолжал орать человек.
«Может, он не слышал?» подумал Генри, и пощелкал пальцами перед лицом человека – ноль внимания. Генри убрал руку.
-Помогите!
-Вас заело? – спросил Генри. Человек продолжал кричать, не обращая на него внимания – Ладно ладно … Я вас выпущу … - пробормотал Генри, идя вперед по коридору. Так он сделал несколько кругов, и еще не мог понять, почему ему так часто встречались такие тупые люди в камерах. Потом он увидел какую то большую дверь – и сразу зашел туда.

***

-Тупые карты! – выругалась Хизер, бросая найденную час назад карту на пол – Леонарда здесь нет! – она пнула карту в стену, и пошла дальше по коридору. Когда Генри ушел, она вышла через несколько минут, что бы найти его, но поскольку поиски не удались, она подумала, что он ушел из больницы. Глубоко обидевшись на него, она принялась за поиски Леонарда, которые пока не удавались. Она обсмотрела многие комнаты, но так ничего и не нашла. Вдруг она вспомнила об истории болезни Леонарда, и достала карточку из кармана. «Палата Леонард В. Второй этаж, палата S12 … Черт, как только выберусь отсюда, больше не буду красится в блондинку!» она отправилась на второй этаж. Пока ей удавалось не встречать медсестер со страшными лицами, но она подозревала, что это ненадолго. Она зашла в какую то комнату – видимо, комнату для посещений. «Это явно не лестница» подумала Хизер, и уже хотела выйти из комнаты, как заметила на столе какой то дневник, и куклу. Она подошла к столу, трогательно смотря на куклу. «Интересно, чья она ..» взгляд упал на дневник. Хизер не любила читать дневники, но раз уж их держат в таком видном месте …
Она взяла дневник, и посветила на него фанариком, начиная читать.

***

-Рррр … - Генри шел вверх по лестнице, злобно рыча – РРррр … Будьте прокляты, тупые дыры … Рррр … - Генри сжимал в руках трубу, недавно найденную в одной из палат. Сейчас он шел наверх по какой то лестнице, и старался не смотреть вниз, ибо там была вода – Ну встречу сейчас кого нить … Не поздоровится … Ррр … - он увидел какую то дверь, и ускорил шаг. Зайдя в дверь, он почувствовал, будто на него кто то смотрит. Он повернул голову налево – и выронив трубу, убежал направо. «Монстр», которого ему посчастливилось встретить еще в лесу, не отставая, побежал за ним. Одна голова монстра смеялась, вторая комментировала «сейчас поймаю, и буду щекотать». Генри услышал этот комментарий, правда «щекотать» не расслышал. Генри зашел в какую то комнату, быстро закрывая ее, и смотря в окошко – монстр пробежал мимо. Он продолжил смотреть еще некоторое время, что бы убедится, что уловка прокатила.
-Мириам, где он? – расстроено спросила одна голова, пробегая второй раз мимо камеры.
-Билли, он впереди! Бежим – может, догоним .. – Генри тихо вздохнул, и сделал шаг назад.
-АААААААА!!! – Генри по неосторожности нашел под ногами не землю, а какую то дыру – и сейчас летел вниз. Он закрыл глаза. «Ща я умру, ага …» но вместо этого он почувствовал под собой что то мягкое. Он открыл глаза, и посмотрел на то, на чем он лежал – и вскрикнув, быстро встал. Это был один из тех монстров, которые шагали по второму (или какому?) этажу башни. Он был без сознания. Генри вздохнул, и вспомнил, что он потерял трубу.
-Что за чееерт … - протянул он, пиная монстра. Монстр задергался, и Генри поспешил покинуть комнату.

***

-Нелево, направо … Направо еще раз, потом налево, направо … - смеялся Генри, крутя какой то вентиль. Его веселило то, что появлялось ощущение, будто дом начинает двигаться. «А может, это робот? Вау!» Генри вдруг остановился, и сделал шаг назад от вентиля.
-Я тупею? – странно спросил он – Странно... Может, это все таки плохой сон?
«С кем ты разговариваешь? Тебя же никто не слышит …»
-А как же ты?
«Я увольняюсь»
Генри вздохнул.
-ну вот … Даже мой воображаемый друг меня бросил ..

***

-… Отдай шоколадку, Уолтер!
-Я ее первой нашел! А ты – свинья!
-Я свинья? Ну я тебе …
-Маме все расскажу!
-Какого черта вы делаете? – тупо спросил Генри, заставляя ДеСальво и маленького мальчика (Уолтера) посмотреть на него. Мальчик, воспользовавшись моментом, кусанул мужчину за кулак, и пока тот орал благим матом, ретировался к выходу. ДеСальво заревел в голос, и опустился на колени.
-Моя шоколааадка …
Ребенок повернулся у выхода, и показав мужчине язык, вышел.
-Ну … Ребенку … Может … Нужнее? – тщательно подбирая слова спросил Генри. Он боялся, что он может обидеть беднягу еще больше. Так и получилось. Тот встал на ноги, и двинулся на Генри.
-Ма … Мальчик! Отдай шоколадку! – боязнено крикнул Генри. Мальчик, разумеется, не услышал. Толстяк продолжал надвигаться на Генри. Парень побежал к какой то двери, на ходу придумывая, что ему делать с мужчиной.

***

-Ну … Ну Генри, брось … Помоги мне выбраться … - ДеСальво пытался выбраться из бассейна, в который его так ловко заманил Таунсенд. Вес не позволял.
-А не подерешься! – Генри рассмеялся – А тебе слабо! Ха ха ха!
-Ну, скотина … Я тебе устрою, когда выберешься! …
-А не подерешься! – издевательски повторил Генри. ДеСальво хлопнул кулаком по воде, разбрызгивая что то красное вокруг. Генри с сожалением посмотрел на свои джинсы, на которые тоже попали капли … - Ну вот! Они теперь еще грязнее … Эта штука отстирывается? Не знаешь? – мужчина отрицательно покачал головой – Ну, как знаешь … Ладно, пока … - Генри направился к выходу. Эндрю сразу громко запротестовал, но Генри уже скрылся от него.

***

Гарри с удивлением смотрел на дыру в стене. Он слышал оттуда какую то ругань, но заглянуть туда боялся. Вскоре появился и обладатель этих голосов – какой то парень наполовину вылез из дыры, и удивленно смотрел на него.
-Эм ... Привет - протянул Генри, рассматривая мужчину.
-Здравствуй - кивнул Гарри, и торопливо продолжил - Ты не видел девочку? Черные волосы, платье ...
-Нет - отрицательно покачал головой Генри, и продолжил - А ты не видел блондинку? С волшебной палочкой, и в розовом платье?
Мужчина тупо уставился в Генри. Он виновато улыбнулся. "Ну вот, теперь распинаться перед всеми ..."
-Эй, вы не видели мою жену? - к ним подбежал еще один парень - Ее зовут Мэри, и она ..
-САНДЕРЛЕНД!!! - в ужасе заорал мужчина - Я ДОЛЖЕН СПАСАТЬ ШЕРИЛ!!! ААА!!
-Сандерленд? - Генри нахмурил лоб. "Опять я не в курсе событий ..." Он решил притворятся - Аа ... ААА!!! Я ХИЗЕР ДОЛЖЕН НАЙТИ!!! - он полез обратно в дыру, Гарри хотел полезть следом, но Генри быстро закричал - МОЯ дыра!!
-ААааа!! - Гарри в истерике заорал, и убежал прочь. Джеймс опять остался один у стены.
-А что такого? .. - виновато спросил он самого себя - Мэри .. - он достал из куртки фотографию жены, и стал умилено смотреть на нее.

***

Генри вылез из дыры, и осмотрел помещение. Его лицо озарила улыбка. «Больница! Значит, где то здесь должна быть Хизер ..» в ответ на его мысли где то раздался храп. «Хизер храпит во сне?» удивленно подумал Генри, и направился в сторону храпов – то есть в палату. Храп показался ему знакомым … Он зашел в палату, и удивился увиденному. На больничной койке лежала его соседка, которую несколько часов назад увезла скорая (он видел в окно). Девушка, видимо, перепила на вечеринке, и спрыгнула из окна (Генри потом понял, почему она кричала «банзай»).Она лежала спиной к нему, и на спине горели числа – 20121 («опять цыфры?»). Он медленно подошел к ней, и тронул за плечо …
-Айлин? …
-Ааа!! Бабки у Ричарда Брентли, это все он он ОН!
-Айлин, успокойся! – испугано крикнул Генри, спасаясь от раскрасневшейся Айлин бегством. Она встала с кровати, и побежала за ним, хромая, и на ходу крича «Генри? … Генри? Прости. Я не узнала … Я никаких Ричардов не знаю! Правда!»

***

Хизер отчаянно смеялась, перелистывая страницы дневника. «Ой … Стенли … Не могу больше так ржать ..»
-Хизер! – услышала она знакомый голос. Хизер не ответила, лишь помахала Генри рукой, продолжая смеяться – Эм … Айлин, это Хизер, Хизер – Айлин – второпях представил он девушек друг другу. Хизер перестала смеяться, и посмотрела на Айлин серьезным взглядом.
-Здрасть
-Приветик ..
-Ну, вот и познакомились – весело объявил Генри. Они помолчали несколько минут. Генри переводил взгляд с одной девушки на другую, и наконец остановил взгляд на Хизер –А почему ты не смеешься?
-Я … - Хизер запнулась – По моему … Я разучилась … - она удивленно похлопала глазами.
-Ты уверена? – удивленно спросил Генри.
-Кажется … Да …
-Может, врача? – спросила Айлин.
-Ой, точно! – Хизер весело посмотрела на Генри – Пошли искать врача! И Леонарда …
-Ты его так и не нашла?
- … Леонард красивый? – подала голос Айлин, поправляя гипс на руке.
-… Нет, не нашла – не обращая внимания на Айлин, сказала Хизер – Я тут … Этот бред читала … У меня, оказывается, есть тайный воздыхатель …
-Даа? – Генри взял из рук Хизер дневник, и пробежался глазами.

***

- … Я тоже разучился смеяться… - выдохнул Генри.
-И я … Тоже … - выдавила Айлин.
-Я рада, что вы меня понимаете … - Хизер метнула испепеляющий взгляд на книгу – Она заколдована … - Генри выронил книгу. Девушки удивленно посмотрели на него.
-… Дальше текст залит … Чем то … И я не могу это прочитать – пробормотал Генри.
-Не смешно – вздохнула Хизер – Мы уже не умеем … Смеяться …
-Что нам теперь делать? – чуть не плача спросила Айлин – Искать доктора?
-Да … Стоит поискать – согласился Генри.

***

-Хизер, ты любишь анимэ? – поинтересовалась Айлин, осматривая веселый наряд Хизер.
-Не очень … А что?
-Просто ты ну очень похожа на героя какого то анимэ фильма.
-… Думаешь? Хм … Я не задумывалась …
-Тсс – призвал к тишине Генри, смотря куда то вперед.
-Дееети моии! – кричал кто то вдалеке.
-Папа! – проговорила Хизер, и заулыбалась.
-Деети!
-Папа! – Хизер понеслась навстречу голосам. Генри попробовал поймать ее, но не успел – Хизер уже была в нескольких шагах от него. Он медленным шагом направился за ней, боясь встречаться с ее отцом. Даже при медленном шаге Айлин отставала, и все время повторяла «Нога болит» «Подождите» и тому подобное.
-Детки мои!
-Папа … - Хизер резко остановилась, смотря на того, кто приближался – Ой … Мама …
-Хизер! – вымолвил Леонард, несясь к Хизер. Девушка восприняла этот жест по своему – она истерично заорала, и понеслась обратно. Генри некоторое время смотрел на убежавшую обратно Хизер, и вернул взгляд к Леонарду.
-Опяяять? – скучающе протянул он, не обращая внимания на Айлин, которая уже неслась за Хизер, к сожалению, неудачно – Вам не надоело? – Леонард остановился – Вам должно быть стыдно! Смотрите, до чего вы бедных девушек дове … - он оглянулся – Айлин! Ну куда ты? – он с жалостью посмотрел на Айлин, которая была вся в чем то красном. Он вернул взгляд к Леонарду – А ведь это ваша вина! – монстр виновато понурил голову – Иди в угол, и подумай над своим поведением! – строго сказал Генри, переходя на «ты». Монстр поплелся обратно. Генри повернулся к Айлин, и только теперь вспомнил о Хизер, убежавшей уже куда то далеко.

***

-Здрасте, а лифт рабочий? – вежливо поинтересовался Генри у высокой дамы, стоящей у лифта. Она повернула к нему голову, но не ответила. Он натянул на себя улыбку – Я говорю: лифт рабочий? – она продолжала молчать. Девушка была слишком высокого роста, заставляя Генри невольно захотеть встать на цыпочки, что бы не чувствовать себя карликом, разумеется, ему бы это все равно не помогло. Двери лифта открылись, и Айлин с Генри, разумеется, с незнакомкой, вошли внутрь.
-Какой этаж? – наконец то подала голос девушка. Голос был очень похож на отрыжку, и Айлин невольно захихикала.
-Эм … - Генри задумался – Первый … Вроде … - женщина нажала на кнопку первого этажа. Двери закрылись. Так они проехали некоторое время в тишине. Двери открылись, и Генри хотел уже выйти, как вдруг испугано отскочил назад, к стенке – за дверями была стая медсестер, которых он принял ранее за манекены. Они зашли в лифт. Одна из них затрясла головой, и высокая женщина (Генри теперь принял ее за пациентку) нажала кнопку «закрыть двери». Генри оказался зажатым к стене, но он смог таки перевести взгляд на Айлин. Она с любопытством оглядывала находившихся в лифте девушек, и думала, поговорить с ними или нет. В ответ на ее вопрос лифт вдруг застрял между вторым и первым этажом – никто не издал не звука, погас свет. «Опять» сокрушенно подумал Генри. Айлин наконец подала голос.
-А знаете … Кажется, я была тут … Это ведь Брукхавен?

***

-Я пиццу хочу! - упрямо заявила Хизер.
-Мне самому мало!
-А мне пофиг - Хизер потянула руку к коробке, но Эдди ударил кулаком по столу, заставляя Хизер подпрыгнуть от неожиданности, и убрать руку. Предыдущий час Хизер убегала от сумашедших собак с раздвоенной головой, но бить их не стала. Хизер увидела заголовок «боулинг» на одной из табличек, и поспешила туда – как оказалось, не зря. Внутри сидел какой то толстяк, который нагло жрал пиццу, и е хотел делиться. Сейчас Хизер настойчиво требовала своей доли, ибо она проголодалась.
-Моя! - рявкнул он.
-Ах вот как?! - воскликнула Хизер, и дала Эдди по голове волшебной палочкой. Он отрубился. Хизер столкнула его на пол, села за стол, и взяв кусок пиццы, стала кушать. "Не хотел делится, гад, ага?" она откинулась на спинку сидения.
-Кхм ...
-Генри?! - удивленно спросила Хизер. "Ну уж нет, я делится не буду!" подумала она.
-Нет .. Эм ... - вошедший парень удивленно озирался по сторонам - А ... Тут несколько минут назад ... Сидел ...
-Он ушел! - воскликнула Хизер, пиная Эдди под столом.
-Эм ... Ну ладно ... - Джеймс с сожалением посмотрел на пиццу, и вышел. Хизер пожала плечами, и продолжила есть. "Мне повезло, что я еще Сандерленда не встретила ..." доев пиццу, она потянулась, и встав с дивана, вышла из заведения. Эдди стал приходить в себя.
-Моя голова .. –пробормотал он – Где это я? …
-Эдди, ты тут? – Джеймс вернулся в боулинг, и теперь вместо блондинки, у которой он хотел узнать о своей жене, опять увидел Эдди – А где …
-Джеймс … Мне снился странный сон – выдавил Эдди – Какая то девченка, любительница анимэ … Побила меня волшебной палочкой .. И забрала пиццу … - Эдди вдруг услышал ее голос «Если не будешь делиться, я вернусь …» - Хочешь пиццу? – быстро предложил Эдди.
-Я … Эм … - Джеймс не мог ничего сказать от удивления.
-Я пойду еще сделаю пиццу! – быстро вставая с пола, и натягивая на себя на ходу фартук с надписью «я люблю Сайлент Хилл», причитал Эдди. Вскоре он уже готовил пиццу. Джеймс так и остался стоять с открытым ртом. «Он … Что за? ...»

***

-Рада была познакомится! - крикнула Айлин вслед убегающим медсестрам, и пациентке. Генри попробовал по тихому слинять, но не получилось – Генри, правда, они милые?
-О да … Ты им тоже понравилась .. – Айлин довольно улыбнулась.
-А куда Хизер убежала? ..
-Мне бы знать … - проговорил Генри, и вдруг резко остановился, смотря на стену спрова от себя. У него открылся рот от удивления.
-Генри, куда ты смотришь? – Айлин пару раз легонько ударила Генри в плечо – Ты чего? Эй, очнись! – она пощелкала у него пальцами перед глазами. Генри не отрываясь, странным взглядом смотрел в стену. То есть, это Айлин казалось, что в стену …
-Айлин … Ты не болела … Косоглазием? – продолжая смотреть в стену, спросил Генри. Айлин стала боятся Таунсенда. Он прокашлился, и отвел наконец взгляд от стены – Хизер тут нет … Ушла …

***

Хизер открыла дверь номера, и сразу же услышала знакомый голос. «Черт, она что, не слышит телефона? … Бери трубку … Бери …» Хизер открыла дверь нараспашку, так, что она ударилась о стену, и парень в очках резко выронил телефон, и повернулся к ней, поленившись вернуть трубку на рычаг. На том проводе уже послышалось протяжное рыгание, но Хизер это восприняла, как «Алло».
-А где Дуглас?
-В душе – быстро отозвался Винсент.
-Довно?
-Достаточно – кивнул Винсент, не удержавшись, покосился на дверь ванной комнаты. Из ванной комнаты слышались какие то пьяные песни. Хизер не удержалась, и еле заметно ухмыльнулась. «Папа тоже пел в душе …»
-Кстати … - он прокашлился, и повысил голос, стараясь говорить громче пения Дугласа – Он просил тебя идти в церковь на другой стороне озера.
-Ммм … - протянула Хизер, задумавшись – А что там?
-Там Клава давай … - Винсент осекся – Там Клаудия.
-Клава лучше – задумчиво проговорила Хизер.
-Она дура – махнул рукой Винсент – Не зацыкливайся – они помолчали несколько минут – Ты быстро вернулась …
-… Нет, ты поздно проснулся – ухмыльнулась Хизер – Голова не болит?
-Нет – Винсент это, видимо, воспринял как вызов. Он улыбнулся своей фирменной улыбкой «Ну заяц, ну погоди» - Отличное платье.
-Отличные очки – отозвалась Хизер – И синяк под глазом тоже – она с ухмылкой вспомнила, как врезала Винсенту волшебной палочкой по голове, и как он почти мгновенно отрубился – А шрама в виде молнии не прилагается?
-Тебе еще не предложили играть в каком нибудь фильме про Анимэ? – спросил Винсент, оскалившись – он терял терпение.
-Да, предложили, в понедельник съемки.
-… Да? – оскал пропал, и появилось восхищенное выражение. Правда, оно пропало, когда он не услышал ответа Хизер – Отличная шутка.
-Стараюсь – ухмыльнулась Хизер – Ну так … Что там на счет церкви?
-Дуглас будет через несколько часов тебя там ждать.
-Это во сколько? – не поняла девушка.
-Ну не знаю … - он махнул рукой – Не скоро. Часиков в десять вечера.
-Хм … Ясно – кивнула Хизер, и вздохнула. «А чем мне сейчас заняться? …»
-Кстати – Винсент опять оскалился – Путь к церкви лежит через парк.
-Парк? – Хизер взбодрилась – Я люблю парки!
- … Тебе там понравится … - он продолжил оскаливаться. Хизер напряглась.
- … А в чем подвох?
-Советую зайти в дом Борли – он продолжил улыбаться.
-Обязательно – выдавила Хизер – Спасибо – она сделала смешную рожицу, и направилась к двери. С порога она обернулась, и по детски спросила – А там есть сладкая вата?
-И попкорн тоже – заверил Винсент.
-Хорошо … - проговорила Хизер, и что то напевая под нос, вышла из номера.

***

-… Генри, пойдем отсюда, у меня нога болит – прохныкала Айлин.
-Сейчас сейчас – приговаривал Генри, водя зажигалкой по стене. Айлин лениво открыла глаза, и стала читать.
-«Здесь была дыра. Теперь ее зд …» - она запнулась – Что это значит?
-Ну … - протянул Генри – Переводится как «Здесь был Генри». Потому что я теперь путешествую по дырам – Айлин закатила глаза, думая о сказанном.
-Здесь нет – спустя несколько минут заключил Генри – Вот! – он отошел на несколько шагов, и оценил работу.
-Теперь можем идти?
-Тебе что, не нравится? – обижено спросил Генри.
-нравится – заверила Айлин – Но у меня болит …
-Да знаю я … - проговорил Генри – Ладно … Пошли – Они еще не знали, выходя из магазина, что через несколько часов эту надпись найдет Джеймс, и будет ломать голову, что она все таки означает.

***

Хизер вернулась в лес пособирать грибочки. Решение заняться собиранием грибов пришло внезапно – она видела, как какой то очень знакомый мужчина отбивался от них с помощью трубы. Недолго думая, она побежала в сторону леса, и сейчас отбивалась от стаи «грибов», дико хохоча.
-Не похоже на грибы … Но весело! – проговорила она, сбивая еще один «гриб» волшебной палочкой. «Шапки» грибов больше походили на головы, чем еще больше веселили Хизер. Она взяла несколько грибов с земли, и отправилась искать грибы дальше. Вдруг она увидела на пути какого то человека в пальто – и сразу его вспомнила. Несколько часов назад он стоял над Джаспером, что то собираясь делать, в результате чего Хизер его ударила. Потом монстры назвали его Уолтером. Сейчас он злорадно улыбался, наблюдая за ней. Хизер несколько раз похлопала глазами, пытаясь понять, почему он улыбается. Он вдруг наставил на нее пистолет (как не стыдно! Подумала девушка), и засмеялся. Хизер обиделась.
-Что ты ржошь?
-А? – он перестал смеяться, но оружие не убрал – А я что – не страшный? – Хизер отрицательно покачала головой. Блондин выругался, и опустив ружье, опустился на какой то камень рядом. Хизер подошла поближе, с интересом оглядывая его.
-Ты Уолтер?
-Так ты обо мне слышала? – Уолтер с надеждой поднял на нее глаза.
-Неа. Какой то монстр с двумя головами тебя так назвал – блондин опять опустил глаза – А я Хизер – представилась она – Слушай … Ты не видел парня .. – она задумалась – У него еще такое имя … На Г …
-Того, с которым ты была? – с некоторой ненавистью спросил Уолтер.
-Его зовут Генри! – вспомнила наконец Хизер.
-Он плохой – проговорил Уолтер – он не дает мне и мелкому Уолли наконец воссоединится с матерью.
-Правда? – Уолтер кивнул – Какой он жестокий! – выговорила Хизер, не веря в услышанное – Я думала, что он хороший! …
-А мне он сразу не понравился …
-Сочувствую
-Да что там … Ничего страшного … - он поднял глаза на небо, странно улыбаясь – Зато скоро … Все закончится … Мне осталось найти 19121 и 21121 … И все будет …
-А кто это?
-21 таинство. Слышала? – Хизер отрицательно покачала головой – Жаль … Я забыл, что это … - Уолтер встал с камня, и направился куда то вглубь леса.
-Эй, ты куда? – Хизер поспешила за ним.
-Мне надо завершить начатое.
-А можно с тобой? – Уолтер обернулся к ней, странно смотря как будто сквозь нее – Я тебе грибочки дам! .. – она показала «грибы», которые собрала недавно.
-Эм… Не стоит – он с сомнением посмотрел на грибы – Ну ладно, я не против – проговорил он – Нам сейчас надо к маминой соседке через дорогу. Там сейчас гуляет один чувак, которого можно сделать девятнадцатым … - он ускорил шаг, и Хизер поспешила за ним.

***

-Мы пришли?
-Нет
-… Мы пришли?
-НЕТ …
-А?
-НЕЕЕЕТ – простонал Генри, и вдруг вывалился из дыры, отчаянно махая руками. Айлин захихикала, смотря на беднягу.
-А сейчас? – Генри не ответил, и стал вставать с пола – Отвечай! – вылезая из дыры, попросила Айлин.
-Похоже, что да …
-Знакомое место кстати – проговорила Айлин – По моему, нас с Ричардом как то тут нашли, а потом повезли в Брукхавен … - она перевела взгляд на Генри – Мне даже кролика подарили, когда я была там! …
-Отличные воспоминания – сказал Генри, смотря в коридор – А ты … Не помнишь, что это за место?
-Прекрасно помню! – умно заявила Айлин – Это отель «южный Эшфилд»
«Кажется где то здесь я спрятала белую Клаву» вспомнила Айлин.

***

-Аааа!! – кто то в замедленной съемке падал сверху.
-Что? – Генри и Айлин подняли головы на падающего человека. Он же продолжил падать в замедленной съемке.
-Аааа!! – продолжал он кричать. Пока Айлин вспоминала, откуда ей знаком этот крик, Генри подбежал к одному из открытых окон квартиры, и взял пульт, который лежал на подоконнике. Он навел его на падающего дядьку, и включил «перемотку». Человек западал быстрее, и через секунду уже лежал на полу, отчаянно матерясь на неизвестном ему языке. Айлин вдруг запрыгала на месте, хлопая в ладоши. Генри вернул пульт на место, и сделал шаг в сторону человека, но тот, испугавшись, наставил на него пистолет.
-Стой на месте! – нервно закричал он.
-Ричи, Ричи … Это друг! – заголосила Айлин – Он живет в хате напротив тебя!
-А? – Ричард повернулся к девушке, опуская пистолет, и вдруг заулыбался – Алька! – обрадовался он, и стал вставать на ноги – А что это за чувак? …
-Генри! Живет напротив тебя! – повторила Айлин.
-Ааа … - Ричард придирчиво стал осматривать Генри – Такой не модный … Где ты покупал эти джинсы? …
-Я не помню … - проговорил Генри.
-Не помнишь?! Я свой галстук из Лос Анжелеса, который спер у … - он прокашлился – Который купил в очень модном магазине, и то помню! ..
-Простите – смущенно проговорил Генри. Ричард махнул на него рукой, и повернулся к Айлин.
-Алька, он тебе не надоел? А то один раз нажать на курок и … - он изобразил выстрел, заставив Генри покрыться муражками.
-Да не, он клевый! – ухмыльнулась Айлин, с наслаждением смотря, как Генри съезжает вниз по стенке от страха.
-Ну как хочешь! – он подошел ближе к Айлин, и заговорил тише – Где белая Клава? … Ты говорила, она здесь …
-Она была в …
-Эй, о чем это вы? – подал голос Генри.
-Не о чем! – заголосили Ричард и Айлин.
-Она в баре – договорила Айлин.
-А, ну я тогда туда – кивнул Ричард, и повернувшись к Генри, вполне миролюбиво крикнул – Приятно было пообщаться … Как тебя? ..
-Генри Таунсенд – напомнил Генри.
-Таунсенд? – повторил Ричард, как бы пробуя фамилию на вкус – Ну хотя бы не Сандерленд … Ладно, пока, ребятки!
-Пока Ричи! – попрощалась Айлин, махая рукой в след уходившему Брентли. Айлин повернулась к Генри – Правда он милый?
-Очень … - выдавил Генри, вспоминая причудливый галстук Брентли.
  • 0

#4 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 01:04

Можно темку забабахать, альтернативные сценарии сайлента specool.gif
  • 0

#5 Lisa Garland

Lisa Garland

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 13:14

«Где то здесь …» думал Ричард, перебирая бутылки в баре. «Она сказала, где то здесь» повторил он мысль, но так и не нашел то, что искал. «Куда она дела белую Клаву?»
-Она обманула меня! – выпалил Ричард – Нагло обманула … А я уж думал, что мы друзья … Эх, Алька … - он встал на ноги, и хотел уже было идти домой, как почувствовал на себе чей то взгляд …
-Здравствуй, Ричард – холодно кто то отозвался за спиной. Ричард резко повернулся, и заорал благим матом, показывая пальцем в сторону парня в пальто. Человек был обрадован таким эффектом, и с улыбкой посмотрел на спутницу – блондинку в розовом платье и волшебной палочкой –Хизер, он меня узнал! – сообщил Уолтер. Ричард перестал орать, но руки не убрал.
-Я на нее ору! Нефик наряжаться в Сейлор Мун … Это какая марка? D&G?
-Нет, это платье вовсе не из серии «дорого и глупо» - Хизер скромно поправила юбку – Оно вообще нахаляву мне досталось …
-Ах вот как? – удивился Ричард, и вспомнив о пистолете, почесал им подбородок. У Уолтера и Хизер начался нервный тик – Может, вы знаете где белая Клава?
-Не, не знаю – покачал головой Уолтер – Я давно бросил.
-А что это? – тихо спросила Хизер.
-Ну, это такая штука … - начал рассказывать Уолтер.
-Ладно ладно, тогда я домой – Ричард убрал пистолет с лица. Хизер облегченно вздохнула. Он направился в сторону двери с кодом, и быстро что то понажимав на нем, открыл дверь. Перед тем как переступить порог, он с недоверием глянул на Хизер с Уолтером, а потом скрылся, не потрудившись закрыть за собой дверь.
-Ты его знаешь? – спросила Хизер – Ты говорил что то про девятнадцатого …
-Да да да – Уолтер достал листочек из кармана пальто, и начал торжественно читать – Номер девятнадцать! Хаос … - он замолчал, и прищурил глаза, пытаясь что то найти на листке – Имя …. Имя …
-Что то не так?
-Я забыл его имя! – пожаловался Уолтер.
-Так надо найти его, и спросить! – удивленно сказала Хизер – Пока он не ушел далеко.
-Точно! – обрадовался он – Пошли – он чуть ли не бегом побежал в сторону открытой двери с кодом, на ходу напевая «пусть мама услышит, пусть мама придет». Хизер хотела отправится за ним, но ее внимание привлекла дыра, которая находилась не далеко. «Что за фигня?» удивилась она.
-Ты где? – крикнул Уолтер – Мы же его потеряем!
-Иду! – Хизер еще раз окинула дыру оценивающим взглядом, и пожав плечами, побежала за Уолтером.

***

Ричард странным взглядом смотрел на маленького мальчика, стоящего недалеко, и жующего шоколад. Он подошел к нему, подозрительно щурясь.
-Может ты знаешь, где белая Клава? … - мальчик перестал жевать шоколад, и наивно посмотрел на Ричарда.
-Мм? – только промычал он.
-Я говорю … Ты знаешь, где белая Клава?
-Мм … М м – он отрицательно покачал головой. Ричард старался не перевести взгляд на шоколад. В животе заурчало.
-Эй … Ты же тот мелкий панк, который ошивался у меня в доме … - он немного злобно продолжил – У меня еще шоколад пропадал после каждой твоей … - он запнулся, и вдруг воскликнул – Да, это ты! – мальчик удивленно посмотрел на шоколад, и торопливо засунув его в карман, понесся вверх по лестнице – Эй, а ну стой, ты, маленький! – взорвался Ричард, и вдруг почувствовал на себе две пары недовольных глаз. А еще руку на плече, которая резко развернула его к обладателям этих взглядов.
-Не обижай мелкого … - злобно проговорил Уолтер.

***

Генри удивленно смотрел наверх, туда, где ему пять минут назад причудилась Хизер вместе с его соседом Бренли, и странным парнем, которого кажется звали Уолтером.
-Эй, ты чего? – Айлин тронула его за плечо. Он вздрогнул, и переведя взгляд на Айлин, странно кивнул.
-Н … Нормально … - выдавил он – Айлин … А ч-что ты м-мне … Д-дала то? … - он хихикнул, и почесал щеку.
-Это золото называется белая Клава – Айлин закатила глаза – Клеевая штука … Да?
-Ага – Генри вдруг заржал, указывая вверх пальцем. Айлин посмотрела наверх, и тоже засмеялась – З .. зайка!
-На шарике! Во умора! Хаха – Айлин утерла выступившие от смеха слезы.

***

-Почему именно на электрический стул? – прохныкала Хизер – Он же страшный.… И не красивый …
-Ну не было ничего другого! – проговорил Уолтер, смотря на Ричарда, отчаянно пытавшегося выбраться с электрического стула, куда его примостил Уолтер. Рот у него был завязан, и он не мог разговаривать – Уолли – он обратился к маленькому мальчику, стоявшему в сторонке, и наблюдающего за взрослыми – Ты помнишь, как зовут этого дядю?
-Ага – кивнул Уолли – Ричард Брентли.
-Ага – обрадовался Уолтер, достал блокнот, и записал туда имя. Хизер удивленно смотрела то на Уолли, то на Уолтера.
-А вы что, братья? – Уолтер оторвался от блокнота, и пожал плечами. Уолли тоже пожал плечами. Хизер окончательно запуталась.
-Ну что ж … - Уолтер вернул блокнот и ручку в карман – Время поджимает …
-Я хочу к маме – прохныкал Уолли.
-Скоро – проговорил Уолтер – Хизер.… У тебя есть то, о чем я тебя просил?
-Да – Хизер коварно улыбнулась, и полезла в карман. Вскоре достала оттуда какую то вещь. Ричард, увидевший ее, затрясся от страха.

***

-Какой классный! – выдавил Уолтер, переставая смеяться, и оставляя волосы Ричарда в покое.
-Я тофа фто от фарифмафера! – орал Ричард, но из-за тряпки на его рту его не возможно было разобрать. Хизер в это время хихикала, крася ногти на руке Ричарда в ярко красный цвет, и нанося теперь белым лаком цифры на каждом пальце – 19121
-Что что? – не понял Уолтер – Тебе не нравится прическа? – удивленно и обижено спросил он, смотря на то, что он сотворил. Из волос Ричарда выглядывали косички. Если бы такая прическа была на девочке, было бы ничего, но на Ричарде это выглядело ужасно смешно, хотя Уолтер считал по-своему.
-Не фрогайте нофти! – завизжал Ричард – Офанфе!
-Я ни слова не понимаю – засмеялась Хизер, вставая с пола, и смотря на свою работу – Смотри, какой красивый?
-А может, накрасить его еще? – ухмыльнулся Уолтер.
-Я не ношу с собой косметички! – расстроено сказала Хизер.
-А … Обидно … - он глянул в сторону Уолли, мирно посапывающего на диване.
-Том.… Съест … Джерри … Хрр … - выдавил мальчик во сне.
-Какой он милый – умильно сказала Хизер.
- … Ты тоже сейчас у меня станешь «милой» - строго сказал кто-то на пороге. Хизер покрылась вся мурашками.
-Папа? – она наивно похлопала ресницами, и так же наивно улыбнулась, смотря на злого Гарри Мейсона.

***

- … И так, молодые люди.… И вы, сэр – он кивнул Брентли, который опять заголосил «пуфите меня, пуфите меня» но Гарри это воспринял, как ответное «привет». Хизер, Уолтер и Уолли сидели в кресле, и стыдливо смотрели в пол – Случилась такая история. Моя дочь... – он строго посмотрел на макушку Хизер – Должна была быть дома вчера, в восемь. Она обещала.… Но ее не оказалось! Я, по некоторым причинам, тоже не находился дома этой ночью …
- … Ну так ты же уехал! – подняла глаза Хизер – Я нашла записку, что ты и Шерил уехали куда то! …
-Это тетя Сибил так пошутила – скромно заметил Гарри, вспомнив, как лихо они с Сибил ночью отплясывали на «дискотеке 60-ых». Когда он пришел, Хизер и правда не было, но в пьяном виде он не хотел выяснять ничего, да и Шерил будить не хотел. И утром отправился на поиски дочери. О Сибил Гарри часто рассказывал дочерям, но знакомить их с ней не спешил. Хизер сразу пришла в голову Сибил, которая отвезла их в Брукхавен, но сложилось впечатление, что крутая Сибил не может встречаться с … Гарри - Или были УФО … Кхем.… Не сбивай меня с мысли! И так. ВЫ, юная леди, меня очень разочаровали – Хизер опять раскраснелась – И сейчас мы едем домой …
-Ну пап! – вскочила Хизер с дивана – Почему? Я не хочу!
-Надо! – Гарри схватил Хизер за ухо, от чего та запищала – Не смей противоречить отцу! – он потащил ее в сторону выхода.
-Ой, ну пап.… Пусти! – пищала Хизер, пытаясь оторваться от отца.
-Да еще в таком виде … - негодовал Мейсон, вспомнив о розовом платье Хизер – Вот я в твоем возрасте …
-Пока, Хизер – Уолтер и Уолли подняли грустные глаза, и с виноватыми улыбками махали Хизер в след. Вскоре Хизер и Гарри пропали из виду. Уолтер и Уолли переглянулись, и пожав плечами, встали с дивана. Уолли побежал к холодильнику, забирать оставшиеся шоколадки, а Уолтер в это время терпеливо ждал его у выхода.

***

-Тсс … - Айлин приложила палец к губам, призывая к тишине – У Ричарда наверняка должна быть еще белая Клава дома.… Надо взять ее … Срочно. Тока тсс – она опять приложила палец к губам.
-Хорошо – пробубнил Генри – Знаешь, Айлин … Я не уверен, что ..
-Что, совесть заела? – сразу протрезвела Айлин – Генри - маменькин сыночек?
-Я не маменькин – промямлил Генри, набирая в грудь побольше воздуха, что бы казаться сильным.
-Ну да, ну да – язвила Айлин – Маменькин маменькин!
-Давай сюда свою белую Клаву … - обижено проговорил Генри. Айлин закатила глаза, открыла дверь, и их взгляду предстала картина, от которой Айлин с ужасающим воплем повесилась к Генри на шею – Генри, это чукча! Убей, убей его!
-Ни нада! – заголосил Брентли, пытаясь выбраться со стула. Айлин закричала еще сильней.
-Ричи! – она отпустила Генри, и заковыляла к Ричарду – Боже … Что они сделали с тобой? Твои волосы! А этот лак … Он же не подходит к твоему стилю! – Айлин расплакалась. Ричард тоже, что то пытаясь сказать. Генри из последних сил старался не засмеяться, смотря на Ричарда. «Знать бы, кто эти порекмах#ры …»

***

-Танцую я в одиночестве снова и дождь льет опять .. – сладко подпевала Шерил девушке с радио, сидя на заднем сидении, и прижимая к себе свой любимый альбом для рисования.
-Пап, ты меня опозорил перед друзьями – серьезно заявила Хизер, теребя подол платья. Гарри посадил дочь в машину, где их уже ждала Шерил, и они куда то уехали … Хизер пока не решалась спросить, куда они едут.
-Ты сама виновата! – рыкнул Гарри – Ты даже посуду не помыла перед уходом! …
-Пап …
-И не пропылесосила гостиную!
-Пап?
-И даже телевизор не выключила! И трупа перед ним не убрала! Сколько можно просить этих УФО, что бы они не разбрасывали моих клонов, где попало …
-Пап, так почему они сами его не убрали? – удивилась Хизер.
-Они сказали, что у них закончились мусорные мешки! Хотя кто их знает …
-Мама никогда не поддерживала меня, папа любил чужаков больше меня … - продолжала петь Шерил.
-Шерил, милочка, папа очень любит тебя! – занервничал Гарри. Он всегда боялся нанести душевную травму Шерил и Хизер, девочкам и так хватало УФО, поселившихся у них на крыше, и трупов-клонов, валяющихся по всей квартире. Нередко девочки думали, что это точно их отец, и устраивали похороны. В такие моменты приходил Гарри, и все думали, что он восстал из мертвых …
-Я никогда не хотела расстраивать тебя – не обращая внимания на отца, пела Шерил. Хизер спокойно вздохнула, подумав, что отец забыл про нее. Как бы не так …
-И кто эти парни, с которыми ты сидела?
-Друзья … Эм … Пап? …
-Ты в курсе, что они могут быть из секты! – взвыл Гарри.
-Пап, куда мы едем? – наконец спросила Хизер.
-Мы едем в Тихий Холм, я должен надрать задницу этим уродам!
-Папа, тут дети! – осторожно проговорила Хизер, вспомнив о Шерил. Но она, видимо, их не слышала – она продолжала петь песни с радио. Но, быстро забыв о Шерил, она вспомнила о Клаудии, Дугласе, Винсенте ... - Пап, ты самый лучший! - с восторгом сказала Хизер.
-Занятые люди идут в никуда, как мокну под дождем смотря! – резко запела Шерил, подпрыгивая на сидении. Хизер даже вздрогнула от неожиданности. «Тихий Холм? Опять? О, заодно найду Айлин и Генри! Интересно, где они? …»

***

-Ричард … Дорогой мой.… Потерпи еще немного! – просила Айлин.
-Может, не стоит … Я и так могу ходить …
-Нет, Ричи … Ты знаешь, что не можешь …
-Да, знаю.… Не смогу … - он помолчал – Нет, черт, не надо!!
-Надо! Генри держи его крепче!
-Неееет! – Генри вовремя удержал Ричарда на стуле – Я.… Не хочу … Выщипать … БРОВИ!!!
-Надо, Ричард, надо! – заявила Айлин, приближая щипцы к его бровям.
-Нееееет! – опять закричал он, пытаясь вырваться.

***

-Ну, вот и все! – весело заявила Айлин, смотря на Ричарда. Тот без сознания сидел на стуле – Генри … Можно кое что? .. Ээ ..
-Что, Айлин? – терпеливо спросил Генри.
-Ну ... В общем.… У тебя … - она смущенно улыбнулась.
-Что? – улыбнулся Генри.
-Можно выщипать тебе брови?
Генри молчал.
-А еще тебе стоит побриться, подстричься … Сменить гардероб! – торопливо продолжала Айлин.
-Ээ.… Нет, не стоит …
-Жаль – Айлин пожала плечами.

***

-Так и знал.… Надо заправится … – бубнил Мейсон, выходя из машины. Хизер устало смотрела на отца, и даже Шерил немного притихла.
-И что теперь? – громко спросила Хизер.
-Вот уж не знаю.… До заправки …
-Зато метро рядом – пожала плечами Хизер – Мы можем доехать до дома на метро. Или ждать здесь, пока кто-нибудь не поможет.
-Деревня … - пробубнила Шерил – Образовать пробку в Эшфилде … Замечательно – услышав сзади гудки, Шерил обернулась, и заорала не своим голосом – Заткнитесь, уроды!
-Как ты права, сестренка – с иронией сказала Хизер.
-Ладно! Хизер, ты едешь домой, пока УФО его не разнесли, а мы с Шерил будем искать бензин …
-Смотри на деревьях – посоветовала Хизер.
-Не шути с отцом! – рыкнул Гарри – И никуда не сворачивай, ясно? … Ты наказана, юная леди!
«Прости, папуль, у меня другие планы» грустно подумала Хизер. Ей было тяжело обманывать отца, но сейчас у нее не было другого выбора. Она жутко хотела увидеть Генри и Айлин.
-Иди! УФО ждать не будут! – Хизер вылезла из машины, а отец все продолжал – Каждая потраченная минута – новая трещина в интерьере нашей квартиры! – через минуту он добавил – … И переоденься, наконец! Выглядишь как актриса из плохого фильма!
-Хорошо – промямлила Хизер, потирая нос, за который ее хватанул ранее отец.
-Хизер! Присмотри, что бы тот страшный дядя до сих пор сидел в чулане! – Шерил тоже вылезла, и сейчас стояла рядом с Хизер.
-Ааа, ты про Валтиреля? – понимающе сказала Хизер – Не волнуйся, я уверена, он все еще сидит там.

***

-Влево, вправо.… Вправо влево … - монстр зевнул – Пора обзавестись другой отмычкой. Черт, теперь искать труп богоматери.… Если она не влипла в историю.… Надеюсь, ее хотя бы похоронить не успели. Черт.… А ведь их две – вспомнил Валтирель про Шерил.
-Хватит с самим собой разговаривать! – страшным голосом потребовал УФОшник за дверью.
-А ты не лезь! – рыкнул Валтирель, и запнулся – Стоп…Так ты все это время стоял там?
-Да – просто ответил УФОшник, будто это все прощало.
-Ну ... Ты ... – монстр еле удержался, что бы не наорать на потустороннего гостя. «Я неделю просидел здесь, и все это время меня мог вытащить этот гад?» – Короче: можешь повернуть ту штучку на ручке двери?
-Могу – проговорил УФОшник. Несколько минут было тихо. Валтирель уже хотел начать ругаться, как вдруг вывалился из чулана в гостиную, где было светло – Дело сделано – сообщил УФОшник.
-Спасибо … - промямлил Валтирель.

***

-Думаешь? – протянула Шерил – Ну ладно.… Поверю на слово …
-Я его поймаю раньше, чем он выберется, сестренка – весело пообещала Хизер. Девушка искренне верила, что Валтирель не выберется из чулана. Да и не хотела верить в то, что он выберется. В конце концов – он имел привычку хватать Шерил и Хизер за ноги, стоит им прилечь, и куда то тащить. Повторения ей не хотелось.
-Хизер, ты еще тут? – негодовал отец – Иди к метро.… Проезжай! – крикнул он машине, которая, не прерываясь, сигналила.
-Удачи вам! – пожелала Хизер, и, погладив Шерил по голове, направилась к метро, напевая на ходу песню «Youre Not Here».

***

-У нас в доме ремонт? – удивленно спросила Айлин, осматривая коридор второго этажа. Все было красного цвета, и до боли напоминало, чей то желудок. Сплошное мясо …
-Вроде Фрэнк … - Генри запнулся, вспомнив, что он пять дней провел у себя в квартире, изолированным от мира – Он ничего не говорил про это?
-Да нет – Айлин пожала плечами.
-Странно … - Айлин и Генри направились к лестнице – Раньше он все объяснял сразу …
-И не говори – хмыкнула Айлин – А еще он устраивал осмотр квартир. Забрал мою белую Клаву …
-А он устраивал осмотр? – удивился Генри, спускаясь на первый этаж.
-Черт.… Так и знала, что он соврал … - проговорила Айлин – Ладно … Я еще поговорю с этим старикашкой …
-Не стоит – посоветовал Генри – Он же и выгнать может.
-Ой, точно! – воскликнула Айлин, и вдруг остановилась, смотря по сторонам.
-Что случилось? – заволновался Генри.
-Да мне.… Показалось … - девушка запнулась – Тебе не кажется, что за нами следят?
-Что? – не понял Генри.
-Эм…. Не важно. Пошли – она направилась к входной двери, и с легкостью открыла ее.
-Пошли в «Happy Burger», поедим? – потирая живот, предложил Генри – Вся эта суматоха утомляет …
-Да, ты прав – понимающе сказала Айлин – Жаль, что мы Хизер так и не нашли ...
-Черт, точно … - запоздало вспомнил о ней Генри. Он расстроился.
-Ты идешь? – Айлин уже была на улице.
-Да да – Генри поспешил за Айлин. Через минуту дверь закрылась. В середину комнаты вышли Уолтер и Уолли. Уолтер выругался.
-Черт, так и знал, что я что-то забыл …
-Так и знал, что забыл тебе напомнить про входную дверь, которую надо закрыть!
-Ладно, они еще вернутся … - проговорил Уолтер – А если что, мы и сами их найдем … - он с любовью посмотрел в сторону лестницы – Скоро, мама … Скоро мы будем вместе …
-Мамочка – Уолли с любовью закатил глаза, и, достав из кармана шоколад, стал медленно поглощать его.

***

-Черт, здесь опять пусто! – грустно сообщил Генри – Когда мы с Хизер были здесь в прошлый раз, здесь было пусто.… Почему ничего не изменилось? …
-Ты меня спрашиваешь? Я вообще пешком хожу до «Happy Burger».
-Ну…. У тебя теперь с этим все равно будут проблемы – сообщил Генри, смотря на забинтованную ногу Айлин. Девушка в расстроенных чувствах стала колотить Генри своей сумочкой в тон платью. Генри поспешил спастись бегством за турникетами. Айлин последовала следом, как всегда, хромая.

***

Хизер стояла на платформе, и листала газету, которую нашла на одной из скамеек. В газете говорилось о несчастном случае, произошедшем в метро. После прочитанного Хизер поморщилась. Внутри остался неприятных осадок от прочитанного.
Около 11 часов вечера 4-го числа человек,
ожидавший поезд на платформе в станции
Хейзел-стрит, упал на рельсы и
был обезглавлен поездом, двигавшимся
по линии Колледжа Святой Ренаты.
Он погиб мгновенно.
Пока полиция не может сказать, был ли
это несчастный случай или самоубийство.
Свидетели сообщают, что погибший не
выглядел пьяным и, казалось, спрыгнул
на рельсы не по своей воле.
Личность погибшего всё ещё не
установлена. На вид ему было около
40 лет, рост 5 футов 10 дюймов,
был одет в чёрную куртку.
-Какая то гадость … - пробормотала Хизер, но откладывать газету не стала. Ее глаза быстро нашли в газете анекдоты.… Как всегда, про блондинок. «Мир не справедлив» расстроено подумала Хизер, и вдруг почувствовала, что ее кто то схватил, а вскоре она не почувствовала опоры под ногами. Она закричала.

***

-Хизер! Нашлась! – радовался Генри, сжимая Хизер в объятиях, и поднимая от пола.
-ААА!! Пусти!! Пусти!! – Хизер отчаянно махала ногами и руками, пытаясь ударить обидчика, но ничего не получалось.
-Ты что! Это же я! – удивленно проговорил Генри, сжимая Хизер еще крепче, и весело улыбаясь.
-Генри? – удивленно выдавила Хизер – Генри … Я.… По-моему.… Воздух …
-Ах да, извини – Генри опустил Хизер на землю – Где ты была все это время?
-Долгая история … - выдавила Хизер – Сначала я пошла в пиццерию, потом я нашла парней по имени Уолтер и Уолли, и мы с ними преследовали дядьку в смешном галстуке.… Потом мы ему сменили имидж …
-Так это была ты! – удивленно сказал Генри – Никогда бы не подумал …
-А где Айлин то? – спросила Хизер.
-Сейчас придет. У нее из-за ноги кое какие проблемы …
-Понимаю – кивнула Хизер.
-Что это? – Генри выхватил без спросу газету из рук Хизер – Несчастный случай на Хейзел-стрит …
-Я читала. По-моему, фигня – отмахнулась Хизер. Генри быстро пробежался по статье глазами, и через две минуты судорожно вздохнул.
-Жутковато …
-Почему … Ты … Меня.… Не подождал …? – выдавила Айлин, ковыляя к Хизер и Генри.
-Привет, Айлин! – Хизер помахала рукой Айлин.

***

-Он умер почти сразу ... - многозначительно продолжил Генри.
-Мне не страшно! - бросила Хизер, подходя к краю платформы, и смотря на рельсы.
-Возможно, по метро до сих пор бродит его призрак - Генри смолк, и посмотрел на Айлин. Девушка тряслась от страха.
-Я не бо ... АА!! - Хизер свалилась на рельсы. Генри засмеялся на все метро - Не смешно, ты ... - она бросила на него свой словарный запас мата.
-А мне ... Очень - смеялся Генри, вытирая выступившие от смеха слезы. Айлин тоже смеялась - но не так весело. Вдруг она резко смолкла.
-Вы это слышали?
-Что? - одновременно спросили Генри и Хизер.
-По моему ... Поезд ... - Хизер со страхом посмотрела на Генри.
  • 0

#6 Fine-er

Fine-er

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 23:53

Супер!!! Ржал до слёз laugh.gif laugh.gif :lighten:
  • 0

#7 Rena_Chan

Rena_Chan

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 20:56

Пхаха,давно я так не угорала...столько хороших воспоминаний и асоциаций вызвал этот рассказик AnLOL.gif
  • 0

#8 Justin Mortal

Justin Mortal

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 23:47

Сайлент Хилл: гламур? rofl.gif
  • 0